Перейти к публикации

Ножи с картинками.


eldar05

Рекомендованные сообщения

Я про рисунки. Когда после мытья все исчезает.

ааааа.... мну по формам и рисункам посчитал наследниками ООО "Поиск" г.Кизляр...

а рисунки то да... умолчание о технологии и отсутствие ответов каГ бЭ намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а толку спрашивать, если ответов нет? акромя технологии еще масса вопросов висит...

Я Вас внимательно читаю.. задавайте вопросы..

 

ну тк расскажите нам в чем свойства-выгоды-преимущества, а мы обсудим...

насколько изображение дружит с ультрафиолетом и химией?

на сколько калите? а чО нить интереснее используете? насколько стабильная ТМО?

Чевой то непонял. Это на них сведение в 1 мм, или с каждой стороны убрано по 1 мм, тогда сведение в 2 мм получается?

я жду ответа больше надежд нету...(с)

 

Читал, читал тему, так и не увидел ответов на конкретные вопросы, хотя топикстартер уже несколько раз ответил про видеоролики и ютубы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про рисунки. Когда после мытья все исчезает.

ааааа.... мну по формам и рисункам посчитал наследниками ООО "Поиск" г.Кизляр...

а рисунки то да... умолчание о технологии и отсутствие ответов каГ бЭ намекает...

 

Что рисунки, помимо ножей, наносят на майки, кружки, сантехнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет... о том, что всё на коленке и похоже только визуально...

способы, которые привел требуют высоких спецов и дорогущего оборудования - их не секретят, а наоборот гордятся... не секретят их по тому, что о способах знают многие, а повторить могут только те, у кого оборудование и технари... сИкретят же обычно полную кустарщину, которую при желании моно на кухне повторить с определенным успехом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет... о том, что всё на коленке и похоже только визуально...

способы, которые привел требуют высоких спецов и дорогущего оборудования - их не секретят, а наоборот гордятся... не секретят их по тому, что о способах знают многие, а повторить могут только те, у кого оборудование и технари... сИкретят же обычно полную кустарщину, которую при желании моно на кухне повторить с определенным успехом...

 

Не, тут я не силен.

К "картинам" отношусь крайне настороженно - будучи знаком с гравюрой металла Златика, другие методы всерьёз не воспринимаю (как и тефлоновые покрытия).

Ни кого не хочу обидеть, но вот такой я косный и черствый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошутил? еще скажи сравнить с Jack Levin Knives...biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngtongue.png

 

Не, не пошутил.

Просто предпочту голый клин "переводилкам".

У Киззляра есть хороший "Альпинист", вот только, нафига на нем "наскальная живопись"?

Ну не те это клины и не тот способ, чтоб их украшать.

Как объяснить то...

Ну, как домкрат со стразами, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чай домкрат со стразами блондинке за рулем ой как подошел бы! smile.png

Не хочу ни кого обидеть, но все напоминает мне тему товарища Пикник а.

Вопросы без ответов и ссылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу проще.

Совсем просто.

НАХРЕНА КОЗЕ БАЯН?!

Перевод идиомы: - "Зачем на ноже рисунок?"

Разграфиченый "Запор" - всего лишь "Запор".

Даже на литье, с антикрылом и тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во.

"Сколько не говори "халва" - в пасти слаще не станет." (С).

Стандартная тойота - лучше расхипованного "собарожца".

Оне весёлые, конечно.

Но, лучше, скучно - до места, чем весело - до канавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про рисунки. Когда после мытья все исчезает.

ааааа.... мну по формам и рисункам посчитал наследниками ООО "Поиск" г.Кизляр...

а рисунки то да... умолчание о технологии и отсутствие ответов каГ бЭ намекает...

Артём, вот че ты к человеку докопался, Это его нахуйау... ноу хау - во, а ты прицепился - "как делаете" :)

У нас вот почти все, что касается специфических особенностей нашей деятельности и все наработки компании закрыты и каждый дает расписку о неразглашении, так что абсолютно нормальная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, вот че ты к человеку докопался, Это его найухау... ноу хау - во, а ты прицепился - "как делаете"

Саш, так там не только о способе нанесения... Там еще куча других вопросов, на которые не только мну интересно услышать членораздельные ответы.rolleyes.gif

 

У нас вот почти все, что касается специфических особенностей нашей деятельности и все наработки компании закрыты и каждый дает расписку о неразглашении, так что абсолютно нормальная реакция.

таки у вас высокотехнологичная Ко, имеющая равных игроков - вполне логичная политика безопасности. wink.pngph34r.png :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас вот почти все, что касается специфических особенностей нашей деятельности и все наработки компании закрыты и каждый дает расписку о неразглашении, так что абсолютно нормальная реакция.

таки у вас высокотехнологичная Ко, имеющая равных игроков - вполне логичная политика безопасности. wink.pngph34r.pngsmile.png

smile.png Это ты нас видимо с самим Apple путаешь, мы же не сами Apple, мы их поставляем, продаем и т.д., ну и лет 10-15 занимались продвижением бренда в России и СНГ практически напрямую от самой компании с разрешением использования имени компании в наименовании smile.png, ну а теперь еще некоторые компании "активно продвигаем" smile.png. Как-то так ... ну это чтоб честным совсем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты нас видимо с самим Apple путаешь, мы же не сами Apple, мы их поставляем, продаем и т.д., ну а еще некоторых "активно продвигаем"

аха, аха... попробуй добыть техники и технологии продаж CocaCola! узнаешь много интересного, но в комплексе фиг! сия тема настолько закрыта, что те, кто активно ей обучают знают лишь собственный кусочек и ни на мм больше... biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю народ, почему вам ножи не понравились, быть может на фото что-то не то, но все кто их держал в руках и видел в живую ножи очень сильно понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты нас видимо с самим Apple путаешь, мы же не сами Apple, мы их поставляем, продаем и т.д., ну а еще некоторых "активно продвигаем"

аха, аха... попробуй добыть техники и технологии продаж CocaCola! узнаешь много интересного, но в комплексе фиг! сия тема настолько закрыта, что те, кто активно ей обучают знают лишь собственный кусочек и ни на мм больше... biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Оффтоп А у нас своя технология продаж, подбора персонала, обучения, и т.д. и ту же технику продаж регулярно пытаются стырить biggrin.png точно знаю, что уже несколько федеральных сетей причем не мелких, а из САМЫХ крупных, во всю внедряют то, что стырили smile.png + конкуренты хедхантят несчадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю народ, почему вам ножи не понравились, быть может на фото что-то не то, но все кто их держал в руках и видел в живую ножи очень сильно понравились...

пока еще никто не сказал, что не понравились....rolleyes.gif ждём-с ответов на вопросы...cool.png

Оффтоп Саш, таки то и понятно! об том и речь! если интересно - могу привести пару фактиков в личку, дабы тему не засорять... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю народ, почему вам ножи не понравились, быть может на фото что-то не то, но все кто их держал в руках и видел в живую ножи очень сильно понравились...

пока еще никто не сказал, что не понравились....rolleyes.gif ждём-с ответов на вопросы...cool.png

Оффтоп Саш, таки то и понятно! об том и речь! если интересно - могу привести пару фактиков в личку, дабы тему не засорять... wink.pngsmile.png

по поводу стойкости я думаю видно на видео... рисунок ацитоном хрен сотрешь... по поводу моющих средств можно не парится вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eldar05, ну Ви же видите, что стойкость не единственный вопрос - почему же из Вас всё приходится вытягивать гестаповскими методами?

расскажите в формате свойства-выгоды-преимущества здесь, без отсылок.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eldar05, ну Ви же видите, что стойкость не единственный вопрос - почему же из Вас всё приходится вытягивать гестаповскими методами?

расскажите в формате свойства-выгоды-преимущества здесь, без отсылок.... wink.png

я просто не совсем понимаю о какой выгоде и о каких свойствах и преимуществах вы ведете речь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, Вы не менеджер часом? Манера ухода от ответов впечатляет, но и задевает немного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и знаем размер ремня ))))))

Оффтоп 

Совсем забыл спросить про цвет. Хотя не удивлюсь, если тоже с картинками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ну тк расскажите нам в чем свойства-выгоды-преимущества, а мы обсудим... --------------- Я думаю тут и так видно... Преимущества в том что на ноже можно изобразить все что угодно.. будь то фотография или любая картинка...

2.насколько изображение дружит с ультрафиолетом и химией? --------------- На ультрафиолет и бытовую химию ножам по барабану...

3. Чевой то непонял. Это на них сведение в 1 мм, или с каждой стороны убрано по 1 мм, тогда сведение в 2 мм получается? ------- Сведение получается 1.3 -1.5 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь то фотография или любая картинка...

на любой стали? будет ли нагрев во время нанесения - на хороших ножиках не столь конское сведение и отпустить (испортить) моно в лёгкую...

 

На ультрафиолет и бытовую химию ножам по барабану...

сколько раз по барабану? на ножах приснопамятного Поиска хохлома тоже не сразу облазила, зато потом кусками....

 

Сведение получается 1.3 -1.5 мм

ааааа.... эээээ.... а они вообще резать способны? blink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитав внимательно и отбросив стеб, формулирую интересующие меня вопросы:

1. На термичку стали есть влияние?

2. Стойкость ка механическому истиранию

3. на любое ли предоставленное железо сможете нанести

4. Достаточно фото или м ожно 3д обыграть.

5. и сколько это все-таки будет стоить? сроки? иредоплата? и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, только собрался спросить, а Сергей ужо меня опередил по всем пунктам! Так что присоединяюсь к вопросам!

 

мда...а на представленных ножах действительно конское сведение. Видимо технология действительно предусматривает нагревание клинка до приличных температур? если да, то на какое время? т.е. 1-5 секунд или же более?

И как то меня немного ввела в смущение фраза в ролике после шоркания ключом по рисунку: - "Вот видите, ни чего нету,....но все таки лучше не шоркать"............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.