Перейти к публикации

Ножи с картинками.


eldar05

Рекомендованные сообщения

Оф топ!

Артем, если знаешь где, кинь ссыль на миниатюрные, а то сейчас махонький в перерыве делаю, хоца посмотреть были такие али нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А в условиях рыбалки на солнце? вода, чешуя, веревки + солнце, охлаждение на морозе до - 25, а потом вода и рез? Так пробовали?

Ну набросились на человека laugh.png

Кто же таким ножом резать-то будет?!

Это же так, елочная игрушка, подарок для любителей фэнтази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в условиях рыбалки на солнце? вода, чешуя, веревки + солнце, охлаждение на морозе до - 25, а потом вода и рез? Так пробовали?

Ну набросились на человека laugh.png

Кто же таким ножом резать-то будет?!

Это же так, елочная игрушка, подарок для любителей фэнтази.

Эти ножи у нас разбирают как пирожки:) любителей фентази по моему больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, если знаешь где, кинь ссыль на миниатюрные, а то сейчас махонький в перерыве делаю, хоца посмотреть были такие али нет.

Мини-финки СССР: http://rusknife.com/index.php/topic/8791-мини-финки-ссср/page__view__findpost__p__155622__hl__%2Bминиатюрные+%2Bфинки__fromsearch__1

а вот где коллекции миников запамятовалsad.png

еще тема "перекличка в мастерской" - там вроде что-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любителей фентази по моему больше

ну да, ну да - любители режикофф вряд ли смогут запихать в разрезаемый материал шелезку со сведением 1,3-1,5, а фентезийникам после анимёшных девайсов.....rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ! Вот он ответ на все вопросы! - "На полочку"! wacko.png

Я пользуюсь цветным ножом (шаман) уже более месяца, отвалилось только желание им резать все подряд и проверять на прочность... рисунок каким был таким же невредимым и остался

 

Искузьмяйте - но брехня.

Помимо температурных границ, есть такая хрень, как пластичность материалов.

Ваши картинки что, еще и растягиваются без деформации?

К абразивам невосприимчивы?

Так Вам не в ножи надо, а скафандры делать.

Сувенирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ! Вот он ответ на все вопросы! - "На полочку"! wacko.png

Я пользуюсь цветным ножом (шаман) уже более месяца, отвалилось только желание им резать все подряд и проверять на прочность... рисунок каким был таким же невредимым и остался

 

Искузьмяйте - но брехня.

Помимо температурных границ, есть такая хрень, как пластичность материалов.

Ваши картинки что, еще и растягиваются без деформации?

К абразивам невосприимчивы?

Так Вам не в ножи надо, а скафандры делать.

Сувенирные.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШЕЛ!!!!!!!!!!!! :)

Мои ножи-малыши:http://rusknife.com/index.php/topic/1963-мои-ножи-малыши/page__view__findpost__p__70212__hl__%2Bмини+%2Bфолдер__fromsearch__1

еще пара тем в Мастерской была с авторскими работами - там и технологии обсуждали, но их по именам совсем не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп, спасибощи. То что нужно. А минифинки я видел, там не тот контингент ножей. А то тоже лазил, не мог найти, кроме минифинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ножи у нас разбирают как пирожки любителей фентази по моему больше

Не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "татуировка" из вкладыша к жвачке.

Но это уже травление... думаю это для вас достаточно крепко будет держаться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "татуировка" из вкладыша к жвачке.

Но это уже травление... думаю это для вас достаточно крепко будет держаться?smile.png

 

Думаю, мне нафиг не нужен на ноже человек-паук и любые иные персонажи.

Даже в виде таушировки золотом или сложного оброна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "татуировка" из вкладыша к жвачке.

Но это уже травление... думаю это для вас достаточно крепко будет держаться?smile.png

 

Думаю, мне нафиг не нужен на ноже человек-паук и любые иные персонажи.

Даже в виде таушировки золотом или сложного оброна.

Причем тут человек паук, нанести можно все что угодно!! человек кидает мне на мыло картинку которую хочет видеть а я ее травлю или делаю ее в цвете как ему будет угодно, за качество картинки я отвечаю..... разве это не лучше чем художка от руки где на одной стороне акула с глазами на другой стороне ножа у нее уже глаза нет?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! smile.png

Дизайн самих ножей на редкость хм... колхозный (сильно мягко)... кроме верхнего недокукри

Артём, ну какой же это колхоз! Первоисточники этих ножей - довольно старые девайсы ООО ПП Кизляр. Монтаж рукоятей, а так же тыльники, особенно у первого, "шамана", это же вылитый старый добрый "Клык - 2" или, например, "Дрофа". Так что кровь в этих ножиках вполне благородная smile.png

post-4206-0-92135900-1355124500_thumb.jpg

(http://www.kizlyarex...-kizliar/klyk-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... разве это не лучше чем художка от руки где на одной стороне акула с глазами на другой стороне ножа у нее уже глаза нет?=)

 

Эльдар, по мне - лучше, когда акулы вообще нет, ни с глазами , ни без.

Вообще - без каких-либо картинок.

Кроме "сувенирности" - практического значения нет.

Я - только об этом.

 

***

 

Обозвали бы тему: - "Засувенирим ФСЁ!"

И Вас бы поняли.

 

Как тут -

 

post-2895-0-31471500-1355125312_thumb.jpg

 

***

Ну не то это место, чтоб лохов искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоисточники этих ножей - довольно старые девайсы ООО ПП Кизляр. Монтаж рукоятей, а так же тыльники, особенно у первого, "шамана", это же вылитый старый добрый "Клык - 2" или, например, "Дрофа". Так что кровь в этих ножиках вполне благородная

акромя упомянутых здесь ООО "Поиск" и ООО ПП "Кизляр" подобный дизайн был замечен еще у 5-10 производителей от туда же....

но сведение 1,3-1,5 на ООО ПП "Кизляр" мну вспомнить не удалось - у них вроде 1,2 потолок....cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоисточники этих ножей - довольно старые девайсы ООО ПП Кизляр. Монтаж рукоятей, а так же тыльники, особенно у первого, "шамана", это же вылитый старый добрый "Клык - 2" или, например, "Дрофа". Так что кровь в этих ножиках вполне благородная

акромя упомянутых здесь ООО "Поиск" и ООО ПП "Кизляр" подобный дизайн был замечен еще у 5-10 производителей от туда же....

но сведение 1,3-1,5 на ООО ПП "Кизляр" мну вспомнить не удалось - у них вроде 1,2 потолок....cool.png

 

Хау ноу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, но тем не менее. Определенный интерес у форумчан будет: АА и Алексей эпизидически выкладываю шелезки с хохломой... а все эти темы "не знаю что подарить"?

так шта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хау ноу?

нет

ООО ПП "Кизляр" самые вменяемые среди энного кол-ва производителей из той аномальной зоны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, но тем не менее. Определенный интерес у форумчан будет: АА и Алексей эпизидически выкладываю шелезки с хохломой... а все эти темы "не знаю что подарить"?

так шта....

 

А так и озвучено - тему "Сувениры" - и все в шоколаде.

 

 

Обозвали бы тему: - "Засувенирим ФСЁ!"

И Вас бы поняли.

 

А то - "супер-пупер", да "Вы не видели"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме "сувенирности" - практического значения нет.

есть! представил ща бронзового АА с полноцветным режиком перед входом в собственный музеум.... ph34r.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот травление ужо хорошо. Не на самом деле, на подарочные ножи небольшую протраву, рисунок могет быть хорошо.

Я в принципе даже несколько рабочих травил. Один постоянно на кухне для "силовых" решений, и не че, очень даже с травкой хорошо работаеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, но тем не менее. Определенный интерес у форумчан будет: АА и Алексей эпизидически выкладываю шелезки с хохломой... а все эти темы "не знаю что подарить"?

так шта....

 

А так и озвучено - тему "Сувениры" - и все в шоколаде.

 

 

Обозвали бы тему: - "Засувенирим ФСЁ!"

И Вас бы поняли.

 

А то - "супер-пупер", да "Вы не видели"...

а ты уверен что на той картинке то что ты скинул нож не из керамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.