Перейти к публикации

Современные реплики финки НКВД


Antinoi

Рекомендованные сообщения

Да, с тыльником накосячили гондурасцы в этом единственном образце, уже на это обращено внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разборный вариант от Русского булата.

 

post-18-0-85508800-1371795365_thumb.jpg

 

post-18-0-83825400-1371795372_thumb.jpg

 

post-18-0-15948800-1371795380_thumb.jpg

 

Выглядит неплохо. Кто-нибудь в руках держал?

Цена не радует. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но мне кажется, что рукоять длинновата. По геометрии тоже есть косяки, но для "по мотивам" сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена это головняк, наши тоже после первого образца подняли на остальные цену на тысячу на слесарку, основание простое, то же, что и на РБ: делать реплику значительно сложнее, чем по мотивам. Кроме того, у РБ разборный вариант, что на порядок сложнее, чем клееный, наш вариант клееный. Поэтому я ничему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы РБ ещё потрудился сделать действительно реплику с выдержкой всех нюансов, то можно было бы говорить об адекватности цены, а так... Пусть продают, их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Были...но отрицательные, кости нет, желания нет, цена поднялась, в общем, спасайся кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль , может позже получится .

 

Зачем деньги проедать ? Я вот кондрата взял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 24 мая два "проедателя" народилось, так что хотелки пока забыты. Только на ФНКВД и "жал" денежку. А пампЕрс нынче дорог... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе дело!
Спасибо, Андрей Артурович ! Так что теперь мне надо три реплики ФНКВД...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, и в чем проблемы ? Сколько и чего нужно для продвижения проекта ? Я имею ввиду материалы для рукоятей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал.....А подумал я об "оружейных", термопластиках ,частично кристаллизующихся ,по всем показателям значительно превосходящих кости КРС,и пр. рога.Да и по цвету и фактуре почти не отличимых от костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

У меня бывшая в Саха-Якутия теперь обретает.

Если будет интерес, то мог бы закинуть удочку насчёт мамонтятины.

(Вроде нормально расстались - глядишь и получится что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. как предпочтительный вариант-брать клин и к Евгению в Ростов с просящей моськой..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый предпочтительный вариант, наши набили руку на клинках, щелкают как орешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый предпочтительный вариант, наши набили руку на клинках, щелкают как орешки.

Здравствуйте уважаемые ценители аутентичной старины (пишу без малейшей доли сарказма). Я бы с удовольствием заказал себе 1 экземпляр клинка в комплекте со всеми остальны деталями рукоятки. В виду отсутствия рога прошу сделать для меня экземпляр с заменой оного хоть на тополь, только на тыльнике не расклёпывайте пожалуйста рукоять. Заранее огромно благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклепывать не будем ... как и все остальное.

Т. Е. Клинок купить тоже не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.