Перейти к публикации

Что происходит с природой?


мак

Рекомендованные сообщения

Сегодня гулял с собакой и вот ..... +8 в конце ноября, видел в сети фото ромашек, кто-то в Питере сфотал. Куда катится этот мир?

WP_000102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня прочитал,что под Питером пьяные свиристели нападают на людей.В связи с погодными условиями забродила рябина(ягоды),а свиристели большие любители рябины.Боже,куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хорошо, что у меня тут только утки плавают .... зато много, прямо за Прибалтийской гостиницей, десятки уток.

WP_000095.jpg

WP_000096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня на охоте, хрена тут а не уток. Зато тетерева жирненькие. Да и у нас трава зелёная, снег выпадал, но уже сошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всю зиму лебеди плавают.В сильные морозы правда их ЖКХ себе в ангар собирает,а потом за...ся выгонять от халявной кормежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал,что под Питером пьяные свиристели нападают на людей.

А вот заяц ворону метелит так, что пыль столбом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у нас все номально. снега см 40-50 уже, морозы до 25 уже были, к среде обещают до -31, грибы кончились, зайцы попрятались, Так что, усе у порядке Шеф.

Ах, да, забыл,..конец светин же к нам не должен доползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег уже выше, чем по колено на охотничьих лыжах, рыхлый, зараза, не держит. Зайцы забились в лога, следят мало. Зато из баньки в сугроб нырять одно удовольствие!

Морозов нормальных ещё не было, максимум -20, а в основном выше -10 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гулял с собакой и вот ..... +8 в конце ноября, видел в сети фото ромашек, кто-то в Питере сфотал. Куда катится этот мир? В правильных местах жить надоИзображение

И шо?!! Я живу на севере Хабаровского края, до середины ноября днем было до +10, сегодня утром -30, а снега нет...

Зато в Хабаровске ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,а в 70 км от Ёбурга снега почти нет,только ветер силиьный был вчера.Я бы не рискнул после бани прыгать в снег,можно повредиться о землю.Но всё равно после баньки хорошо...biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холоденько у вас там ...

Да нет, Андрей Артурович, не холодно. Слишком тепло. Сейчас на градуснике -2 всего. И снег валит и валит, почти непрерывно уже много дней. Редкие прояснения с лёгкими морозцами. Я на своей машине уже недели 3 не езжу (задний привод, колёса на 13 дюймов). Теперь вдвоём с женой пользуемся её машинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Киевом еще последние грибы можно собирать. Погодисты сказали до после-нового-года снега не увидим толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одуванчики? Они такие ... У меня тоже бошки поподнимали, хоть и морозило до того и снег лежал ... А я вот клубнику нашел пару дней назад, листья сгребал и на куст наткнулся. Почти красная, даже есть можно ... Так что природа с нами шуткует. К чему бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юджин2003, доброе утро)))а где именно в Хабаровском крае?можно в личку ответить,приятно будет с земляком пообщатся..мак,а природа катится только не понять к ледниковому периоду или глобальному потеплениюbiggrin.png видимо сама еще не решила как нас порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расслабтесь - усе будет нормально.

Кто далеко от океана, тому волноваться не о чем (Балтика не считается)smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.