Перейти к публикации

Что происходит с природой?


мак

Рекомендованные сообщения

Гы, а в Москве дождь влупил.

 

Пока с обеда в контору шел, пару раз чуть на 4ВД не переключился...принудительно biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Денис а у тебя оба моста ведущие(полноприводная)biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Лично я исключительно переднеприводный biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудница с НН в Саров ехала утром на автобусе, звонила, что это какой-то пи..... приключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, блин...Ну хорошо хоть не пол-метра снега, как обещали.

А у нас после -5 стало+10! А шо ты сделаешь?smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

припер сегодня кучу мусатов с точилками

переться пришлось по метра\пешком на латышских стрелков-в общем, большая жопа за ладожским вокзалом

ляпота: снег, ветер продувает, ниче не чищеное, народ идет по проезжей части, бо больше негде

 

ладожский вокзал-такое впечатление, что его кой-нить шемякин делал

здоровый, весь состоит из непроссываемого умом объединения узких коридорчиков, лестниц и прочего, что отнимает полезную площадь от собственно вокзала с инфраструктурой.

все скользкое, везде огражденные низкими перильцами али со скользкой трубы большого диаметра али с полированного мрамора провалы этажа на три-четыре

просто блеск

 

лестница над жд-путями из прутьев решеточкой+снег=криздец скользско, при этом все любуются вниз (решеточка лестница, дизайн блин такой) и на острые края ступенек, по коим ежли че так и покатишься

всеж здорово, что в питере есть метро, иначеб совсем поппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз на Ладожском был? Я там много раз бывал, удивительное по футуристичности и бессмысленности сооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не первый

первый раз по лестнице со снегом спускался по решетчато-металлической

все остальные разы как-то на бегу

крайний раз пытались в зюзю уставшего, но очень активного Димку Фикселя в паровоз впихать, не до вокзала было

 

да, к автоматам оплаты на ладожском лучше не ходить

скво вчерась додумалась инет там оплатить

550 в автомат, 385 на счет

освежающая такая ставка за переслать деньгу.

 

но вообще у меня на ладожский какая то реакция отторжения еще со времен его строительства, регулярно в тех краях бывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудница с НН в Саров ехала утром на автобусе, звонила, что это какой-то пи..... приключается.

Подтверждаю... Снегу было сантиметров 10 уже. В выходные собирались на загонную охоту. А тут как влупил ливнище, за пару-тройку часов весь снег смыло. А сегодня, 1 декабря, +8.... Травка зеленеет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулярно в тех краях бывал

Да, я в свою бытность бизнесменом на дачу Долгорукова часто метался, вокзал на моих глазах строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.