Перейти к публикации

Относительно новые формы


PeakNick

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 790
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ассоциации с малой родиной - Камчаткой. Каменная береза.

 

Не трожь святое...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ассоциации с малой родиной - Камчаткой.

Каменная береза.

А у меня с берёзой железо-бетонной (лат. Betula ferroarmaturi betona) B) :P И арматура искорёженная торчит.

 

ЗЫ Видно малая родина у меня такая... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоциации, пожалуй, с аллигатором, чем с тритоном. Уж больно морда вытянута

 не вопрос... рисуйте Вашу версию... вырежу, сделаю,  покажем :),   а "вытянута" морда т.к. нужно было кольцо от "Карамбита" врезать, 2 глаза "по сюжету" ну и краш "нос" символически (чтобы себя не ранить)... это же НОЖ в 1ю очередь :)

 

можно было бы на вОгнутой РК посадить пилу или серейтер чтобы был на "хвост" более похоже

 

http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/8/hq-wallpapers_ru_animals_37253_1920x1080.jpg

http://ic3.static.km.ru/img/75151~002.jpg

 

типа Самец;)... но пока лень заморачиваться декоративом за счет функционала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это же НОЖ в 1ю очередь

Вот именно это позиционирование и мешает. :D

Ибо, если смотреть на это как на творчество, то достойно уважения претворение в металл из картинок.

А вот, как только попытаться посмотреть на это как на "это же НОЖ в 1ю очередь", то вот тут как раз и начинают рваться все связи и ниточки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, как только попытаться посмотреть на это как на "это же НОЖ в 1ю очередь", то вот тут как раз и начинают рваться все связи и ниточки

 

это до той поры пока Тритона в руке не подержали ... вырежте из картона или пластика модельного, покрутите...он не может "работать" плохо т.к. я его "вписал" в обкатанную модель для "СО"  http://rusknife.com/uploads/monthly_01_2013/post-1820-0-75024200-1359371215_thumb.jpg   (нижний) ну еще с открывачкой - гардой, как рАзвитый упор под "Б" палец или подушку основания ладони при обратном хвате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про другое.

Это не НОЖ.

Это может быть некий инструмент для т.н. "ножевого боя", или что-то в этом духе...но не НОЖ.

И вот, если относиться к этому не как к НОЖУ, то тогда да, дюже прикольная фантазийная штуковина и т.д.

 

Но это только мое личное мнение, ни разу ни кому не навязываемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не НОЖ. Это может быть некий инструмент для т.н. "ножевого боя", или что-то в этом духе...но не НОЖ.

 

))  это не только нож для СО но и скинер  классный... типа  http://www.padarunak.ru/img/small/k_3121.gif   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не только нож

а вот ту не как в арифметике...тут от перестановки слагаемых сумма меняется...вот так, например:

 

это только не  нож

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  О тут какие дебаты... у меня стойкое очучение что напланетяни к нам не прилитять таки! Спужаютца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и слоников со снежинками скоро вырезать начнут...

А мы все тупо пилим якутов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О тут какие дебаты... у меня стойкое очучение что напланетяни к нам не прилитять таки! Спужаютца!

 40УЕ + доставка и полетит:)))   "Тритон" например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарезали в ножевом бою нафиг!

 

 я как то "повелся" ... показал ТУТ как "работают" ножи построенные по аналогичным принципам....(такие как мои примерно) ... то тему закрыли :))... теперь СО и НБ обсуждаю только в "личке." ;)

 

кстати,   тот что справа -  MukkerS  http://rusknife.com/uploads/monthly_02_2013/post-1820-0-67739900-1361315126_thumb.jpg то покруче Сметчета будет ИМХО и в СО ,и в НБ, и при чем он не ХО 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ножи работают одинаково - они колют и режут.

Все остальное - профанация и маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ножи работают одинаково - они колют и режут. Все остальное - профанация и маркетинг.

 

типа  - "Если все Женщины одинаковые, то зачем платить дороже? Все остальное - профанация и маркетинг."  ...  плоско мыслите...а на "рельефно" претендуете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ножи работают одинаково - они колют и режут. Все остальное - профанация и маркетинг.

 

типа  - "Если все Женщины одинаковые, то зачем платить дороже? Все остальное - профанация и маркетинг."  ...  плоско мыслите...

 

А я ни разу в жизни - не платил девушкам.

И женщинам.

 

Так что - тут Вам видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, благодарствую, мне кота в мешке за 40 баксов не надо. Можете прислать, потестирую хоть, да тесты выложу, резюме напишу. Понравится, отправлю деньги, не понравится отправлю обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я ни разу в жизни - не платил девушкам.

 да я ка бы не про "платить женщинам" в основном... а про то что на вкус и цвет одинаковых нет, а вот если уже вкуса нет (типа и не нужно демонстративно) - то конечно "все режут и колют одинаково"...;)

 

 

Понравится, отправлю деньги, не понравится отправлю обратно.

ну... или так... сделаю ТМО, оксидирование  и отправлю (стамеску или с 2х стороннними спусками?). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взирая на дизайнерские извращения - раневые каналы описаны и систематезированы.

Даже детализация клинков отработана.

И гематомы гард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не взирая на дизайнерские извращения - раневые каналы описаны и систематезированы. Даже детализация клинков отработана. И гематомы гард.

 

 опят вопрос ;) - в чем смысл сказанного  и к чему оно?  просто текст для статистики сообщений?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.