Перейти к публикации

Относительно новые формы


PeakNick

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 790
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В который раз всплывает в голове - 

 

"Я - хочу быть как Цой!

 Я - хочу быть как Цой!

 Я так хочу быть как Цой!

 И с такой же лицой..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, заявления от частного на никому не нужного лица типа "мой ответ герберу марк-2"-это мания величия в неизлечимой форме или очень запушенная проблема с восприятием реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да покажите же, как он хоть что-нибудь (бумагу, ветку-дерево, хлеб-колбасу) режет!!! Хоть карандаш каким-нибудь почините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да покажите же, как он хоть что-нибудь (бумагу, ветку-дерево, хлеб-колбасу) режет!!! Хоть карандаш каким-нибудь почините!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

Вотаки сподвигнется афтор прислать чавой нить, я уж потестю вдоволь... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактики нет. Не катит.

 

Да, тактический шабер не нашел :) ! С ним было бы быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе кто разрешал над хлебом издеваться? :wacko:

 

Не-не, щас закушу бутербродом :)

 

post-234-0-11736900-1361468429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,ваши предложения?Переходить на тактические стамески и топоры(новые формы) :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,ваши предложения?Переходить на тактические стамески и топоры(новые формы) :ph34r:  :D

 

Да я к тому, что: неужели за столько времени ни один пользователь не попробовал вышепоказанное :blink: ! Приобретатели были?! Или все так засекречены?! Я, вот, лет несколько тому, от нечего делать взял складную НОКС-овскую "Пиранью"... И на фиг, вроде, не нужна, а линолеум по бетонному полу резал - только шум стоял... В чем проблема с тестированием-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я к тому, что: неужели за столько времени ни один пользователь не попробовал вышепоказанное  ! Приобретатели были?! Или все так засекречены?!

 

Юрий, а Вас все это действительно еще интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе кто разрешал над хлебом издеваться? :wacko:

 

Не-не, щас закушу бутербродом :)

 

attachicon.gifDSC05224.JPG

О! Таки совершенно другой расклад!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа,ваши предложения?Переходить на тактические стамески и топоры(новые формы) :ph34r:  :D

 

Да я к тому, что: неужели за столько времени ни один пользователь не попробовал вышепоказанное :blink: ! Приобретатели были?! Или все так засекречены?! Я, вот, лет несколько тому, от нечего делать взял складную НОКС-овскую "Пиранью"... И на фиг, вроде, не нужна, а линолеум по бетонному полу резал - только шум стоял... В чем проблема с тестированием-то?

Они просто писать и читать не умеют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я к тому, что: неужели за столько времени ни один пользователь не попробовал вышепоказанное  ! Приобретатели были?! Или все так засекречены?!

 

Юрий, а Вас это действительно все еще интересует?

 

Постольку-поскольку :) ! Времени свободного сейчас много :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это к тому, что мы все здесь давно уже наблюдаем одно и то же. Телевизор синьора Робинзона помните? 

 

 

Вот и отношение к теме (вопросу, предмету) уже такое же. "Опять море". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ..  мне некотрые  варианты  нравятся..))  даже  потестил бы..  в одной  стране  живем все же)) 

п.с. преследует неумолимое  сходство... Держите  для развития конструкторской  мысли  ))

post-467-0-71594700-1361537041.jpg

post-467-0-64485400-1361537042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Держите  для развития конструкторской  мысли  ))

   а можно верхнее фото  с линейкой рядом??... ну для развития конструкторской  мысли  ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно посмотреть выражение лица этого товарища (на предпоследней фотографии), после того как он открыл глаза? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.