Перейти к публикации

Pohl Force Alpha Two Survival


Infernis

Рекомендованные сообщения

Сюда тоже закину.

Сугубый полочник, никогда не видевший работы.

post-167-0-88673200-1389548876_thumb.jpg

post-167-0-01622200-1389548904_thumb.jpg

post-167-0-16762200-1389548921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

post-167-0-93510500-1392628741_thumb.jpg

A German soldier from the 2nd Company, Airborne Battalion 313 instructs and U.S. soldiers from Special Operations Command Europe attempt to qualify for the German Schutzenschnur, the German Armed Forces Badge for Weapons Proficiency at a German/American partnership event at the Panzer Range Complex in Boeblingen, Germany. (US Army Photo by Martin Greeson)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень харизматический, красивый нож. С загляденьем смотрю на него больше года, остужает лишь цена. Кстати, как-то смотрел обзор где автор говорил и показывал что нож складывается от относительно несильного удара по обуху, имеется ли у вас такая проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то очень жестко прикреплен в клипсе, снимать замучаешься!!!

 

Да вроде за темляк вытянуть можно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень харизматический, красивый нож. С загляденьем смотрю на него больше года, остужает лишь цена. Кстати, как-то смотрел обзор где автор говорил и показывал что нож складывается от относительно несильного удара по обуху, имеется ли у вас такая проблема?

Нет, такой проблемы - маниакального стремления стучать обухом ножа по твердым предметам - у меня нет  :D

Сейчас специально пошел, достал из кармана, шесть раз довольно сильно стукнул по тумбочке (на тумбу положил три журнала, чтоб мебель не пострадала).

Не сложился. Наверное, я что-то делаю не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил под влиянием Алексея огромный складник Поля, вечером покажу, это просто лом. Спросите зачем? А сдуру ...

IMG_0032.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил под влиянием Алексея огромный складник Поля, вечером покажу, это просто лом. Спросите зачем? А сдуру ...

Все-таки Gen.2? Ну не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите производится ли где либо в Москве ремонт таких ножей. У ножа сломалась запорная скоба, попытки выточить такую деталь по знакомым не увенчались успехом. может кто-то этим занимается или есть магазин запчастей этой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазинов запчастей к ножам не существует в природе.

Это вам нужно с производителем связываться, прилагать фото и описание проблемы, и он вам должен высласть необходимую деталь.

А что такое "запорная скоба" и в результате каких действий она сломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фирму производитель писала - ответом не удостоили, официального русского представительства   я не нашла, писала немцам. Поломка произошла при попытке  нащепить дрова. Сломана деталь фиксирующая нож в раскрытом состоянии, может она несет какое то другое название не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря, надо было снять с замка.

хотя, польфорсы таки отчасти спровоцировали неправильный поюз легендированием и нарочитой брутальностью девайса.

 

Дарья, коромысло обломилось возле зацепа, в тонком месте?

post-266-0-94918700-1415296772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не претендую на гарантию, просто нужен ремонт. может имеет смысл прислать фото детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМК можно сколхозить такую детальку. Фигура плоская, сложного немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь))

Как говориться, знать бы где упасть, соломку бы подстелил) за глупости пришлось поплатиться коромыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМК можно сколхозить такую детальку. Фигура плоская, сложного немного.

материал только подобрать, чтобы по толщине подходил.

и не делать этих прибаханных насечек "под палец" - концентраторов напряжения. :)

только подгонка заморочная будет.

 

 

 

да здесь))

где тонко - там и рвется... (с) :(

но хорошо, что нож был не с лайнером/фреймом - тогда плашку пришлось бы придумывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

материал только подобрать, чтобы по толщине подходил.

и не делать этих прибаханных насечек "под палец" - концентраторов напряжения. :)

только подгонка заморочная будет.

 

 

 

где тонко - там и рвется... (с) :(

но хорошо, что нож был не с лайнером/фреймом - тогда плашку пришлось бы придумывать. :)

согласна. где бы только найти того кто это тонко исправит)

нож был подарен, очень хочется восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна. где бы только найти того кто это тонко исправит) нож был подарен, очень хочется восстановить.

вы сюда пробовали писать?

http://www.pohlforce.de/kontakt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А официальный и эксклюзивный дистрибьютор Pohl Force в России - компания D-Po.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала, но мне не ответили, может меня не поняли - немецкий я не знаю. Спасибо, попробую связать с офиц представителем в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите производится ли где либо в Москве ремонт таких ножей. У ножа сломалась запорная скоба, попытки выточить такую деталь по знакомым не увенчались успехом. может кто-то этим занимается или есть магазин запчастей этой фирмы?

Вот на этом видео тоже замок ломается

 

 

А колдстиловский Tri-Ad lock выдерживает испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отличный Обзор, много качественных фото. Спасибо.

Информации по ПольФорсам в интернете немного.

Как поклонник этих монстров и владелец двух моделей, был приятно ознакомиться с материалом.

 

m-jY5j6lfSY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.