Перейти к публикации

ЛБА - наше все.


мак

Рекомендованные сообщения

У нас есть сутки, чтобы разложить этого достойного человека на косточки, вспомнить все, а потом забыть ... я знаю Леонида много лет, когда мы с ним познакомились, я решил сделать ему приятное (не подумайте плохого) по нашему- по лазерному. Взял фотку, маленько помараковал, взял кварцевый кирпич и вырезал лазером внутри кварца красивую картинку. И что вы думаете, какую благодарность я получил за мои труды? Этот .... нехороший человек сказал, что ему рано дарить надгробия ... и ведь был прав! Гляньте на это лицо и вспомните тему про эволюцию ...

арханг-grey.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный портрет.Ещё чуть чуть и иконы писать можно будет. Что то в этом лице есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виссариона,от дамаска.Чистый сектант!,достигший высот.

Так что не нужно раскладывать по косточкам.Нужно просто любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а по какому поводу артподготовка? А то на плите нужно написать "расшлёпан по ошибке" (раскован).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это.... про "плиту" поаккуратнее. А то шлепнут по ошибке...(или намеренно, учитывая нелегкий характер) и того...придется на реальную скидываться. А не хотелось бы. Хотя...в 56 году родился, в 56 лет пригодился..

Кстати, вот тут я изображен в том же ракурсе, но в не столь сектанском, хотя и тоже бородатом стиле.

post-227-0-64314300-1350827130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же кстати. Я и сам забыл, что 22-е уже завтра. Вот она, суета сует и всяческая суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от души post-20-0-76595500-1350879603.gif ПОЗЛРАВЛЯЮ!!! :) post-20-0-76595500-1350879603.gif

ЗДОРОВЬЯ, времени на всё и новых творческих успехов на радость почитателям!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Леонид Борисович! Твёрдой руки, лёгкого сердца и ясного ума! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с днём рождения!

здоровья и творческих поисков , которые завершаются радуя и удивляя многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!

Энергии - творческой, да и просто по жизни, вдохновения и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много-много здоровья! Крепкого и нерушимого!!!

С Днем Варенья Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рожденья.Стального здоровья,синего мирного неба,агрессивного реза и исполнения желаний.Удачи на всём протяжении жизненного пути.Ура!!!wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.