Перейти к публикации

ЛБА - наше все.


мак

Рекомендованные сообщения

С днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пей, Лёнечка, нельзя.

Ни-ни...разве что винца рюмочку. Мне травы хватает, как тому суслику. В смысле, чая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мастеру так много всего хочется и как бы умеется сделать, что... что сверху как бы говорят - сядь на пенек, сьешь пирожок. Посиди, охота к работе и пройдет. Особенно когда "помогальщики" так успешно, раз за разом, гробят твой труд...

И слава Богу. Значит, оно и не нужно было. Или не ко времени.

post-227-0-79561700-1351009652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мастеру так много всего хочется и как бы умеется сделать, что... что сверху как бы говорят - сядь на пенек, сьешь пирожок. Посиди, охота к работе и пройдет. Особенно когда "помогальщики" так успешно, раз за разом, гробят твой труд...

И слава Богу. Значит, оно и не нужно было. Или не ко времени.

 

Леонид Борисыч - вспомните кольцо Соломона.

Потом - поднимите правую руку вверх и резко опустите, с одновременным выдохом мантры - "Пох!"

Мне - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно,чем никогда-с Днём Рождения Леонид Борисович,здоровья и творческого долголетия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится Александра мы почти неделю поздравляли.А почему ещё одного хорошего человека не поздравить,я за.С днём рожденья!!!Это же очень здорово поздравлять хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.