Перейти к публикации

Если кто то увидит Н. Ежелева?


asi

Рекомендованные сообщения

потерялась связь с Ежелевым.

ножик оплаченый завис где то между москвой-прибалтикой ии германией.

 

если кто-то, что-то знает - прошу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хотелось бы узнать итоги раз уж *вынесли* на всеобшее

 

/участились подобные темы НМВ/

 

...стартую на выставку в гостинке - может и привезу какую инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подниму тему.

 

Господин Ежелев на связь не выходит. обязательст не исполняет. считаю такое поведением не достойным.

 

дело не в сроках, форс мажоры случаются у всех. дело в элементарном не уважении, не считании нужным ответить на бесконечные письма. дело за малым - просто выйти на связь.

 

 

зы. если Николай по уважительным причинам просто не может выйти в инторнет, то спешу забрать свои слова обратно и извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел Николая - замотанный сильно.

Тему не видел, спросил бы обязательно.

Может, Вам телефон его в ЛС отправить? Поговорили бы сами, так и прояснится ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я конечно понимаю, что влезаю с бесплатным адвокатством, но "замотанный сильно" это так, что аж целый месяц динамит, причем динамит заметного и уважаемого в ножевом сообществе человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не быдо предоплаты. нож был готов. и даже передан кому-то кто едет в европу, чтобы из европы мне засланым быть.... только после этого и оплатил.

 

да вот незадача - теперь связь оборвалась и усе... (((((

 

мне сейчас не до этого, но впредь я у Ежелева заказывать ничего больше не буду ни в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю почему (вру, конечно.. знаю) , но стараюсь выслать денег сразу и не думать, что когда придет время готовности заказа- а денег свободных нет.. один раз поддался на уговоры про "потом" и полетел над парижем... и стыдиться вроде нечего, форсмажор, но не по себе, мягко говоря... и мастера подвожу...

я так понимаю, многие ножевые мастера имеют натуру ранимую (порой имеют привычку вредничать, замыкаться... ))) )

заказчики тоже не отстают...( лично у меня от вида какой нибудь хорошей железяки голову грешную может снести запросто... но есть еще и повседневная жизнь.)

........

ситуация проясниться, я думаю, и не стоит резких и необратимых выводов... ибо: время не имеет значения ©, а вот человеческие отношения- да... тем более в столь щепетильной и глубоко, для всех, личной теме...

 

надеюсь, что эта история закончится миром и добрыми отношениями... ))) боюсь даже думать иначе...

 

прошу прощения, что высказался, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем динамит заметного и уважаемого в ножевом сообществе человека.

А не слишком заметного и уважаемого, получается, можно?

Или это просто не так страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем динамит заметного и уважаемого в ножевом сообществе человека.

А не слишком заметного и уважаемого, получается, можно?

Или это просто не так страшно?

Нини, ни в коем случае, ты что, я же розничник и у меня первое правило для всех подчиненных - "разницы между клиентами нет", тех, кто это не понимает, я жестоко караю. smile.png

 

Я имел ввиду, что Саша человек заметный и его мнение весомо, т.е. он 150% не сиюминутный бот, он 150% не сумасшедший клиент с непонятными требованиями (не, ну требования у него не стандартные, но они понятныsmile.png ), и он 150% не засланец от конкурентов. Крик души многих других просто утонул бы, а этот запомнится. Т.е. господин Ежелев динамит сознательно, прекрасно осознавая, что в данном случае риски для репутации выше стандартных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет никаких рисков - на фоне спроса на его изделия, мой крик все равно погоды не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подниму тему - Николай опять всплыл, обещал "завтра" дать инфу по ножу, и опять пропал. стоит ли говорить что "завтра" инфы не было и когда будет опять же не понятно.

 

написал ему, что хочу просто назад деньги. стоит ли говорить, что ответа не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспитывался и рос в СССР.Нас приучили,что сначала товар,потом деньги,а потом лихие 90е.Сколько кидали-просто не счесть.Что стоит только ваучеры и всякие МММ,Хопры,Алисы и иже с ними.Пережили и это.Сейчас вроде нет такого кидалова,как то начал снова людям(читай продавцам)доверять.А ведь без взаимного доверия невозможно жить.Правда видимо не все перевелись ещё люди,пытающиеся нажиться таким образом,к счастью мне за последнее время такие не попадались.Мог бы назвать несколько очень надёжных продавцов,но не буду,чтобы модераторы не сочли за рекламу.Кому интересно обращайтесь в ПМ.Этим продавцам желаю дальнейшего процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, да не думаю, что в данном случае речь идет о "наживе".

Скорее о полном разгильдяйстве, безответственности, отсутствии самоконтроля и наплевательском отношении к контрагенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис может ты и прав,не хотел никого огульно охаять,просто это было и было с нами.А когда обжёгся на молоке,то дуешь на воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Мог бы назвать несколько очень надёжных продавцов,но не буду,чтобы модераторы не сочли за рекламу.Кому интересно обращайтесь в ПМ.Этим продавцам желаю дальнейшего процветания.

Отчего же, только благодарны будем.

Вот специальная тема для этого-

http://rusknife.com/index.php/forum/54-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b-%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d1%86%d0%b0%d1%85-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d1%85/

Можно и хорошего написать, и не очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если действительно всё так, конечно ужасно грустно.

Сейчас посмотрел- ножи у Николая красивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно потому и грустно, что красивые... если я правильно понимаю.. в том то и проблема...

 

однако все наладится, я думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного обновлю тему - 30 ноября Николай ответил что вылет деньги и попросил данные для ВЮ. стоит ли говорить, что теперь я жду деньги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них же вроде "кризисный управляющий" есть с некоторых пор. Dr.Ordnung не может разрулить эту ситуёвину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них же вроде "кризисный управляющий" есть с некоторых пор. Dr.Ordnung не может разрулить эту ситуёвину?

Я так понял, что он разруливает ситуации, связанные непосредственно с "конторой", а не с личными договоренностями между отдельно взятыми людьми.

И контролирует ситуации, которые проходят именно через него, как "управляющего".

Так что в этой теме, кмк, вопрос именно личной отвественности и организованности отдельно взятого мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может случился какой-нибуть форсможор и скоро всё благополучно разъяснится.А Александру пожелаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Форс Мажор не может длиться более двух месяцев.

2. если Форс Мажор случается - то об этом должно быть вовремя сообщено.

 

если бы Николай написал - что то вроде "по не зависящим от меня причинам ножик прое*ался где-то в пути" или "деньги будут возвращены в течении пары месяцев"

то даже это я бы понял и не стал бы даже тему эту создавать. у меня тоже посылки терялись и часто бывало что просто физически не доехать до пункта отсыла денег.

 

 

вся ситуация заключается - ТОЛЬКО В ОТСУТСТВИИ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.