Перейти к публикации

Если кто то увидит Н. Ежелева?


asi

Рекомендованные сообщения

то же работаю в системе где все ручками))и так же не успеваем когда идет вал сезонный и извиняемся и рвботаем с 8 до 22 бо надо!!!! но у нас принцип другой оплата по факту-сделаи клиент расчитался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тогда у вас все еще впереди

wacko.pnghuh.png

это ДА) учитывая что народ работает с проектом 12 и нихрена не успевает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по своему опыту:

у меня работаем я унд жена

если заказ серийный и это все есть в наличии (по факту не всегда получается следить по всем позициям), то это исполняется на мелких и средних заказх быстро.

если заказ крупный, то тут задержка-его, сцуку, не упаковать враз.

посылку-очень не хотся, а как в первый класс-не понятно, даже в несколько отправлений.

потому крупный заказ превращается в симбиоз штук шести-восьми упаковок.

короче-потрахавшись сильно-получается.

 

ну или вдруг в заказе пояляется че-нить доработанное.

а ты не выспатый на., или больной или еще чего.

короче, у меня рекорд при наличии товара полмесяца и при пендыке поставок месяц-полтора (за что мне стыдно, бо поставщики и прочее-мой геморрой)

 

в общем, сроки до двух месяцев я могу еще понять.(хотя недели со второй чувствую себя чмудаком)

хотя деньги предлагаю в качестве одного из вариантов (хотя и жопа это-возвращать с ИП счета бабки) практически сразу.

 

в общем, это не в обвинение Николая и не в превознесение себя (любимого, мб где-то), а просто в объяснение, что всякие херни бывают с тем, кто сам себе бренд и фирма

не понятные тому, кто так не работал.

 

добавлю-када занимался бизнесом на благо дяди и родины, тож не понятно было

хотя там свои ньюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,потри, пжлст, пост крайний.

тема не про то, что я где-то хороший, у нас нонче про другое.

я просто по своему опыту пояснил, что тем кто сам себе фирма, добавляется куча фигней, не понятных прочим людям.

чоловичья натура-такая подляча штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Роман, тут другое.

Определенные бизнес-структуры, даже вполне состоявшиеся, сидят на кредитных деньгах.

А здесь кредит - это живые деньги заказчиков.

Берем денег/заказов больше, чем успеваем делать.

Недовольным делаем, но в это время успеваем взять заказов еще.

Круговорот долгов в природе.

Частично это компенсируется продукцией: к пуговицам претензии есть? Нет. Ну и все тогда.

Что бы сотрудничать с таким компаниями нужно иметь свободные деньги. Которые ты готов отдать и забыть.

Либо просто любить азартные игры laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша и как ты думаешь,сколько можно просуществовать,зарабатывая капиттал таким образом и не получить по физии?А понятие совесть ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле всякие фигни бывают

один из крайних опытов-заказ тыров на 16, трамонтины, одна мора форест нахер никому не нужная

и этот кусок говна лежал где-то полгода не нужный.

а тут их два купили, как и фишинга два корявых.

да их то было, только давно и вот, когда внезапно случилось, я продал воздух-падлючее осчучение в целом)

 

грю-форест кал, махнем на трифлекс или еще на что или возврат денег-не , нам форест нужно и писец

нахожу этот млядучий форес, пишу-все ок, готов

не, мы к тебе прислушались, хай буде трифлекс-а он у меня лежит.

ладно, оки, после долгих фотозессий и приключений трифлекс отправляется в пакет с крупным заказом.

потом болеет скво, потом я-жить трудно, не до мегапака

выздоровел чуток-не дождетесь!

тут паковать-о пля, епта, гребаный экибастуз, нет трифлекса. ушел по запарке другому заказчику. пакеты рядом на диване валялись-перепутал

 

ладно, достаю опять железку, тут ломается принтер, а оплата от юр морды-сталбыть, доки нужны.

через кулек муев выбирается время, выбирается и заказывается принтер, притаскивается, ставится, печатаются доки.

вот в понельник уйдет остатнее отправление по этому заказу.

ну шо сделать-закон подлости в отдельно взятом заказе.

денег по которому я увидел 29.11

минэ стыдно до ужаса

к заказу прикреплена извинительная открытка помимо извинеий

дык все равно-чмудак необычайный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Сергей, какое дело.

Тут определенный парадокс.

Что бы, как ты говоришь, бить по физии, нужно иметь личную неприязнь.

А Николай и Алан люди зрелые. И их есть за что уважать.

Вокруг меня например много людей, котрых я уважаю и ценю. Но вступать с ними в какие либо финансовые взаимоотношения я не буду никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша я не имел ввиду данный конкретный случай,я просто думал о людях,которые наживаются подобным методом.А здесь наверно(искренне хочется в это верить)какое то недоразумение,которое скоро выяснится к общему благу обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.