Перейти к публикации

Если кто то увидит Н. Ежелева?


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Форс Мажор не может длиться более двух месяцев.

2. если Форс Мажор случается - то об этом должно быть вовремя сообщено.

 

если бы Николай написал - что то вроде "по не зависящим от меня причинам ножик прое*ался где-то в пути" или "деньги будут возвращены в течении пары месяцев"

то даже это я бы понял и не стал бы даже тему эту создавать. у меня тоже посылки терялись и часто бывало что просто физически не доехать до пункта отсыла денег.

 

 

вся ситуация заключается - ТОЛЬКО В ОТСУТСТВИИ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ.

 

Да... У меня этот форс мажор уже за два года перевалил и на третий с ноября пошел...

Правда, где-то раз в полгода Николай звонит и говорит, что уже отправил или вот-вот отправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помочь??? черкните в личку. )))

(я в хорошем смысле...)

спасибо, но мне помогать не надо.

если хотите, то помогите Николаю. мне кажется ему нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя обзывать модератора нашего форума... )))))

http://forum.guns.ru/forummessage/200/882043.html

 

Не думаю, что после этого он может оставаться модером Руснайфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто, я думаю, надо до последнего верить...

до самого, пииииииии, последнего...

да'с...

(не всем такое, правда, понятно, ибо грехов не имеют..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот русский менталитет.Мы боимся обидеть человека,хотя этот человек может обидеть(кинуть)запросто.Я говорю только о себе.Ищем,успокаеваем и до последнего не верим,что нас просто кинули.Я с таким отношением столкнулся в 90-е годы.Но ведь сейчас другое время и отношение к покупателю совсем другое.Если честно,то я совсем забыл о негативном отношении продавцов.Сейчас всё цивилизованно,но видимо ещё остались"мамонты".Я считаю,что о таких случаях нужно говорить открыто и не бояться кого то обидеть,так же нужно говорить и о добросовестных продавцах.Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератора нашего форума... )))))

Это чего - мы с Дымовым и Ирбисом на Руснайфе втроем только не модераторы? blink.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не заморачиваюсь модератор или нет,мне как то пофиг.Для меня главное общение с такими хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чего - мы с Дымовым и Ирбисом на Руснайфе втроем только не модераторы? blink.pngbiggrin.png

Миша, бесподобно!

Упал под столbiggrin.png

Вот русский менталитет.Мы боимся обидеть человека,хотя этот человек может обидеть(кинуть)запросто....Страна должна знать своих героев.

 

Сергей, да это везде так. Типа, произошло не со мной, значит

нужно иметь терпение... Только у меня вопрос - к кому? К кидале?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим,конечно к кидале.Ведь он пользуется моим отношением к человеку.А я полностью доверяю человеку,который со мной имеет дело.А насчёт того что это везде так,но не могу я поверить.Есть Рома из Санкт Питербурга,которому я доверяю на 100%(170%.было бы больше доверился и боьше)Это человек,которому не доверять просто невозможно.Есть Алексее Тихун которыму тоже доверяю полностью.Если им не доверять,тогда вообще жить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератора нашего форума... )))))

Это чего - мы с Дымовым и Ирбисом на Руснайфе втроем только не модераторы? blink.pngbiggrin.png

я тоже не модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чего - мы с Дымовым и Ирбисом на Руснайфе втроем только не модераторы?

 

Ну вот... сейчас эту троицу сделают модераторами и я один останусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Форс Мажор не может длиться более двух месяцев.

2. если Форс Мажор случается - то об этом должно быть вовремя сообщено.

 

если бы Николай написал - что то вроде "по не зависящим от меня причинам ножик прое*ался где-то в пути" или "деньги будут возвращены в течении пары месяцев"

то даже это я бы понял и не стал бы даже тему эту создавать. у меня тоже посылки терялись и часто бывало что просто физически не доехать до пункта отсыла денег.

 

 

вся ситуация заключается - ТОЛЬКО В ОТСУТСТВИИ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ.

 

Да... У меня этот форс мажор уже за два года перевалил и на третий с ноября пошел...

Правда, где-то раз в полгода Николай звонит и говорит, что уже отправил или вот-вот отправит...

у меня в феврале год будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим,конечно к кидале.Ведь он пользуется моим отношением к человеку.А я полностью доверяю человеку,который со мной имеет дело.А насчёт того что это везде так,но не могу я поверить.Есть Рома из Санкт Питербурга,которому я доверяю на 100%(170%.было бы больше доверился и боьше)Это человек,которому не доверять просто невозможно.Есть Алексее Тихун которыму тоже доверяю полностью.Если им не доверять,тогда вообще жить не стоит.

 

Не-не-не, Сергей!

Я об отношении людей к самому факту "кидания" - типа, это

не со мной так поступили, значит нужно иметь терпение.

А того, болван, не понимает, что сейчас кинули того человека,

а ты-то следующий...

Так-то я людей люблю и им верю, потому-то меня так бесят эти "развездяи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, конечно, я выгляжу как адвокат дьявола©, но ножеделов не так много, и заниматься этим не просто, да и доход невеликий с этого... и накрывает часто , и скандалов, размолвок много.. человеческий фактор во всей красе присутствует... и прочее и прочее.. не мне о том рассказывать... не мудрено заляпаться даже на ровном месте... и чего там может происходить с тем или иным человеком в разных ситуациях- никто не знает... особенно если он молчит... (а почему молчит?- причины всякие могут быть..) будет очень жаль, если причины окажутся вескими, а ситуация и мнение к тому моменту, а может и преждевременно, станут крайне негативными... я, например, крайне боюсь таких вещей...

 

вот потому и настаиваю на добром отношении, даже когда все плохо...

сохранить свое лицо, по крайней мере, тоже не малая задача... не так ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что делает большинство участников форума - наверняка тоже не сильно интересно, тяжело и муторно и не сильно хорошо оплачиваемо.

 

почему же тогда мы находим время и возможности свои обязательства выполнять????

 

 

а про терпение и молчание - не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж Мы всё про материальные блага,должно же быть что то и для души.Вот у меня сегодня лучший друг перешол на новый уровень и я помянул его,помог его жене,вот это я считаю помощь,а то всё о деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация- прямо таки луна, с двумя сторонами... одну из них может прояснить только г. Ежелев...

а я лишь надеюсь на благополучный исход, и в чем то даже настаиваю на этом... хотя это похоже на "запихать незапихуемое" и "внять невнятное"... но только некий парадокс, на мой взгляд, может исправить ситуацию...

(причин для разобщения и без того хватает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Форс Мажор не может длиться более двух месяцев.

2. если Форс Мажор случается - то об этом должно быть вовремя сообщено.

 

если бы Николай написал - что то вроде "по не зависящим от меня причинам ножик прое*ался где-то в пути" или "деньги будут возвращены в течении пары месяцев"

то даже это я бы понял и не стал бы даже тему эту создавать. у меня тоже посылки терялись и часто бывало что просто физически не доехать до пункта отсыла денег.

 

 

вся ситуация заключается - ТОЛЬКО В ОТСУТСТВИИ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ.

 

Да... У меня этот форс мажор уже за два года перевалил и на третий с ноября пошел...

Правда, где-то раз в полгода Николай звонит и говорит, что уже отправил или вот-вот отправит...

Ну ни х.. себе!

Уж на что я резинщик (в своей работе), но позволяю себе задолженности не больше 2-3 месяцев (правда, без денег кроме зарплаты и под статьями УПК и УК).

В конце концов, сел, составил список долгов, раскидал их по срочности, поставил в известность заказчиков (я при завалах в работе делаю такое, причём официально, с подписью, печатью, исходящим номером и официальным вручением под подпись). На всё это ну никак не больше одного дня. Дальше сдержи своё слово просто напросто. Ну и новые заказы взвешенно решать, брать или не брать, пока не выполнил старые (а в некоторых видах работ, в том числе моей, выбор брать или не брать работу это совершенно невозможная роскошь).

Банальный вопрос ОТВЕТСТВЕННОСТИ за своё ИМЯ. Очень непорядочно. Должно быть стыдно. Нечего хватать всё подряд, если нет объективной возможности подкрепить слово делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.