Перейти к публикации

Топоры на Авито и других аукционах


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Пару месяцев тому забирал упс в Москве. Хозяин говорил, что забирал упсы со склада, было несколько сотен. У него их выкупил какой-то перепильщик, сказавший, что под перепил все пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Топоры СССР

 
№ 970047924, размещено сегодня в 17:55
 
Топоры СССР— фотография №1 
 
Топоры СССР— фотография №2
 
Топоры СССР— фотография №3
 
Топоры СССР— фотография №4
 
Топоры СССР— фотография №5
 
Топоры СССР— фотография №6
 
Топоры СССР— фотография №7
 
Топоры СССР— фотография №8
 
Топоры СССР— фотография №9
 
Топоры СССР— фотография №10
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Адрес: Екатеринбург, м. Уралмаш 
Посмотреть карту
 
Показано из

топоры ссср,отшлефованы обточены,заточены.
Цена 2500р шт
Колун 5000р
Качество ссср

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 17:19, Turbo4x4 сказал:

Они литые, и производятся до сих пор на каких-то производствах, где остались формы. Это топориный нонсенс- как такая смешная фантазийная форма привлекает людей.

НАШЕЛ!!!! Головы производит завод Стрин Екатеринбург. разного веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Gregory сказал:

Просто класс)))

5ГПЗ.jpg

4385744656.jpg

Красиво излагает, собака! Киса учитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2018 в 21:02, Gregory сказал:

Просто класс)))

5ГПЗ.jpg

4385744656.jpg

За семь тысяч можно и фантазию напрячь) Но 5гпз видимо реально нечасто попадается...😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Antir1224 сказал:

За семь тысяч можно и фантазию напрячь) Но 5гпз видимо реально нечасто попадается...😀

Если бы я советские собирал, купил бы только из-за клейма, несмотря на уточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Топор

 
№ 1646400234, размещено 8 июня в 21:47
 
Топор— фотография №1 
Адрес: Ставропольский край, Будённовск, 
Посмотреть карту
 
Показано из

Топор большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему удивляться? У них на порядок больше коллекционеров, и на два порядка больше сохранилось инструмента в сохране. Так что порой Рейвен не предел.

PS Ужасно- как можно Ибей смотреть с русским переводом?!! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Turbo4x4 сказал:

как можно Ибей смотреть с русским переводом?

Браузер переводит, а мне пофиг. К тому жэ я никогда не учил инглиш... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 5rovich сказал:

А как вам такое? За реально хорошые вещи  - реально бьюцца! :aggressive: 55 ставок...

Снимок экрана (9).jpg

160 тыс. рублей. Да ну на.... На эти деньги можно на металлоприемке купить 3200 топоров. Или в ОБИ 880 самых дешевых топоров. Или сотню ЗИКов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sledopit сказал:

160 тыс. рублей. Да ну на.... На эти деньги можно на металлоприемке купить 3200 топоров. Или в ОБИ 880 самых дешевых топоров. Или сотню ЗИКов. 

Вот я и смотрю, как на приёмке покупаецца куча г...вна по 50 руб. Да они и даром не нужны, и с приплатой не нужны. И выйдет из них такое жэ г...вно, как и было.:bad:

В ОБИ - Китай...:bad: Да и ЗиКи, чесгря, после англичан не радуют как-то...:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 5rovich сказал:

Вот я и смотрю, как на приёмке покупаецца куча г...вна по 50 руб. Да они и даром не нужны, и с приплатой не нужны. И выйдет из них такое жэ г...вно, как и было.:bad:

В ОБИ - Китай...:bad: Да и ЗиКи, чесгря, после англичан не радуют как-то...:big_boss:

Согласен, многие и даром не нать, но 160 тыров - перебор однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное в тему- ибо обсуждаем вопрос цены. Долго рассуждал на эту тему, для Мастера-индивидуала экстра-класска (знаю нескольких, чтобы не быть голословным)- цена топора в 30-40 тыр это стоимость нормального инструмента-кормильца. Подавляющее большинство плотников работает топорами далеко ДО 10 тыр.

Бригады шабашников непонятной национальности довольствуются ИЖами по 500 рублей, ибо задача топора- сбить колобашки после пропила "эквалайзера" в чаше бензопилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, climbing сказал:

но 160 тыров - перебор однако

А тут дело в количестве подобных топоров на Земле, и в болезненном жэлании некоторых таким рариком обладать. Такой топор на шарике - ОДИН! И это точно. А уж скока люди за него вывалят - их дело. Бог с ними. Вон билеты с фудбольного матча покупают старые - и ничё ;):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 5rovich сказал:

А тут дело в количестве подобных топоров на Земле, и в болезненном жэлании некоторых таким рариком обладать. Такой топор на шарике - ОДИН! И это точно. А уж скока люди за него вывалят - их дело. Бог с ними. Вон билеты с фудбольного матча покупают старые - и ничё ;):) 

Слава богу лишен желания, да и возможности покупать такие вещи. Совершенно не разбираюсь в дорогущих топорах, для меня это кусок железа, не более. Топор, лично для меня, прежде всего, классный инструмент, удобный и нужный, для определенной задачи и красивый. Но 160 тыров ... ну их на ... Есть в жизни большие ценности, имхо. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, Kaligula сказал:

Бараны....

Топор Вермахта. 1941

 

Умельцам слава! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизм продавца внушает уважение:))) Было?

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/topor_sovetskiy_horosho_nasazhennyy_210954565

ЦЕНА 20000 р

Топор общая длинна 55,5 см Советский ещё. Топорище берёзовое, сохло у меня дома 20 лет. Насадил я этот топор, тщательно расклинивал и залил эпоксидкой. После топорище было покрыто средством от гниения и 7-ю слоями дорогого финского лака. Топор хорош для дачи и походов. Имеется отверстие в ручке, можно привязать шнурочек и надевать его на руку, чтобы топор не выскочил случайно из руки.

Меня спрашивают, почему такая цена? А вы вот сам представьте, что вас попросили купить топорище, топор, потом сушить топорище 20 лет у себя в квартире. Сколько это стоит? Потом через 20 лет чтобы вы насадили этот топор своими ручками, покрыли в 7 слоёв лаком маленькая баночка которого стоит 800 рублей. Как себе это представите, посчитаете, что лично вы будете этим заниматься, так вам может и моя цена большой не будет казаться. Это же вам не потоковое китайское производство где ляпнул, шмякнул и готово...
Страдивари делал свои самые дорогие скрипки из дерева 300-летней просушки. Так вот и у меня топорище 20-летней выдержки, - можно сказать).

Уважайте мой труд и я не буду говорить куда вам идти.

Могу отправить в другой город почтой россии или транспортной компанией. Не бесплатно - разумеется.

4454158127.jpg

Изменено пользователем Lahti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Lahti сказал:

Оптимизм продавца внушает уважение:))) Было?

Да, который год продаёт. Какое-то время до 15 тыр опускал цэну. Щас опять поднал. Оптимист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдивари делал свои самые дорогие скрипки из дерева 300-летней просушки.

 

Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sledopit сказал:

Страдивари делал свои самые дорогие скрипки из дерева 300-летней просушки.

Ну, тогда какие его годы? Ещё лет 200 попродаёт... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.