Перейти к публикации

Топоры на Авито и других аукционах


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Никто не хочет обидеть Мастера, но 80 тыр сейчас стоит Ског от Хартьюм в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 80 тыр я с семьём фКрым поеду... А топор попрощьще возьму. ;) Именно такой я вроде на Арсенале держал вруках. Я - патриот Артемьева! Дажэ цены ево оправдываю. Просто у мну денег нет... :( А вот руки забывают долго Артемьевские топоры - афигенные оне! В руках как песЪня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такой я вроде на Арсенале держал вруках.

Вряд ли, читаем внимательно, продавец пишет - "в эдиничном экземпляре" (орфография сохранена) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что- реально 500 рублей? Я бы взял, да у меня есть.

На ибее за них до сотки иногда доходит ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Новодел или реальное клеймо? Может кто рядом с камендой.

Артем глянет зафтро надеюсь. А как вам это?

post-11697-0-56002500-1465409633_thumb.png

 

Чел чесно пишэт, што болгарит старые топоры. Из каких соображэний он такую форму выбрал тока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник, видит он так ...

Не прошло и недели, как я доехал до транспортной компании и забрал армейского шведа, но забыл в машине, а идти уже лень :)

Завтра, перед работой, принесу - пофотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем глянет зафтро надеюсь. А как вам это?

attachicon.gifСнимок экрана (27).png

 

Чел чесно пишэт, што болгарит старые топоры. Из каких соображэний он такую форму выбрал тока? :)

А вроде и ничего)) на стенку повесить под сторину типа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде и ничего)) на стенку повесить под сторину типа)

То-то и оно, што тока на стенку :( Да ищё за таких денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги я только карела своего на молотке брал. И то в порыве страсти на последних секундах лупил по клавиатуре))) потум подумал, нахрена он мне такой, за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Новодел или реальное клеймо? Может кто рядом с камендой.

Забрал я этого с орликом. Сошлись на 500 р. Предварительно скажу, что топор литой, по формам совейский, орлик чёткий и красивый, но... Почищу и, пожалуй, в атрибуции покажу. Пока загадка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сошлись на 500 р.... орлик чёткий и красивый, но...

За КРАСАТУ можно пиццот и отдать, кмк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может парадный какой?

Щас в отрибуцию тоже закину кое какой. Вроде наш, но я даже не пойму.

А что со шведами? Нижний интересный, не хоженый прям. Может фискарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то и взял.

Зато в кризес можно продать как топор его императорского величества)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А денег небыло и нет(

Нижний интересный....

Что-то меня клинит уже по топорам.

ЦеннеГ кмк по верхнему пределу. Порублю за каждый ищё туда-сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, заехать глянуть? Мну просто скауты не очень :( А Артем свово Биллнаса-скаута любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чё, заехать глянуть?

если поедешь, забери у него голову шведа,

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/topor_skandinaviya_762857477

походу тот же продавец что и этих.

Я все доехать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, заехать глянуть? Мну просто скауты не очень :( А Артем свово Биллнаса-скаута любит

Скаута у меня два любимых, оба билльнессы, один самый малый в линейке и следующий по размеру чуть больше. Цена нормальная, топоры хорошие должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой новый японский лесоруб стоит на Е-бее. Петрович посмотри

Японский Лесорубочный топор "сатте ono" огромный/ручной ковки/白紙 ламинированная/редкая модель

http://www.ebay.com/itm/Japanese-Felling-Axe-SATTE-ONO-Huge-Hand-Forged-Laminated-Rare-Model/172231812694?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20131017132637%26meid%3Defefe031641b4e3fa221e7d5b89c0415%26pid%3D100033%26rk%3D4%26rkt%3D8%26sd%3D182160167999

 

post-13434-0-09602600-1465736877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-А-А, ПЛЯ-А-А...Ну нету щас 20тыр. лишних :( Да, именно такой хочеццо и ценнег божэский, как я понимаю... :( Народ, возьмите кто-нить, а? :( года 2 назад 240 бакинских найти вполне можно было :(

Топор этот не продался. Пока. Посмотрел "другие лоты этого продавца" вобще крышу сорвало и пол провалилсо :( Всем любителям жэлезок рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо скандинавских молодых скаутов хапнулись с Авито два более старых финна и мангазей. Денег - НЕТ... :( :(

Но соображэния простые: 1. Оказываеццо "японца" можно купить. Это очень порадовало и обозначило ЦЭЛЬ!!! :)

2. Мангазеев старинных ужэ не куют - тока новые. Надо было брать...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.