Перейти к публикации

Топоры на Авито и других аукционах


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Посмотрел и заплакал... И дажэ записку не написать, штобэ топоры не портил большэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля в натуре урод....

я в Питере правда тоже парочку Авитовских топороубивцев видел.

"Почищен!!" За такое почищен руки б отрывал идиотам... :angry:

причем болгаркой :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что как жестоко-то???

 

"Почищен!!" За такое почищен руки б отрывал идиотам... :angry:

причем болгаркой :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

надо-же по принципу "каков вопрос - таков ответ"

надо ему голову "почистить" )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


надо ему голову "почистить" )))))))))))))))))))))))

ага, особенно когда пишут "основательно! почищен"

...обдирочным диском :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё до появления этой темы видел топор, отболгаренный в стиле современного Оленя, и где-то совсем с краю было клеймо "Коробковъ с Вачи" и двуглавый орёл.

Вот это действительно вредительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудзон бэй ходовой, 1 кг. Многим за щьщастье...

5rovich,

какой гудзон бей, какое щьщастье??? это бошка от плексигласового "топора".

эсть у меня такая-же, всад маааалюсенький, внутри эпоксидки осколки... в общем впаривают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё :blink: :blink: :blink:

В случае, описанном мной, в один коробковский топор влезет пяток-десяток армейцев по редкости и стоимости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5rovich,

какой гудзон бей, какое щьщастье??? это бошка от плексигласового "топора".

эсть у меня такая-же, всад маааалюсенький, внутри эпоксидки осколки... в общем впаривают!

То, что он вряд ли СССР - согласен. Но это мну не-е-беспокоит :) Если руки не из жо задницы, берется спокойно готовое ясеневое топорище, всад чистится, сажается нормально и юзается. Это если OBI нету. Если есть OBI - прощьще и дешэвле готовый взять. Я, напр, русские толстовсадные топоры для себя ужэ давно не рассматриваю. Первых тонкоголовых немцэв я покупал в Максидоме около 20 лет назад - жывы до сих пор, ручки поменял. Да, сталь мяхкая - и што? Точить легче. Сточил бошку - и выкинул без жалости. Отработал инструмент - слава Богу, для того и куплен.

  Была история - повторсь. У заказчика фискарей 3-4 шт разных, а на стройке убитый пластикорукий. Вывел я ему их все. Он за все подержался, и на понтовые распальцованные шашлыки с кетайским пластикоруким поехал - а он удобнее, говорит. Так что на вкус фломастеры одинаковые, на цвет - разные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, если приложить руки и голову получится вполне сносный топор! У меня был такой опыт, отдали бахо разломанный вот его и мучал. Изначально было гуанотёплое в итоге неплохо вышло. Опять же опыт да и по рукодельничать хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как-то отбалгаренного в зеркало финна классического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой есть- раковины были со спичечную голову, о клейме речи не было, а геометрия без изъянов.

Ну и вышел такой эксперимент. Правда до зеркала не дошло, как-то отложил на потом и забыл ))

 

post-1779-0-86175700-1460305277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка....подарили мне баховский килограмм, в замученном состоянии. Полный набор, что можно представить, забоины на кромке, разбитый обух, сломанное топорище. Что было сделано:

Слесарка, поправлен всад, проковка кромки, шаманские танцы с бубном термиста))) ну а я экспериментировал с матированием, травлением ну и старение типа под винтаж, до химокса не дошло. К сожалению фото только такие

post-5238-0-05968600-1460306756_thumb.jpg

post-5238-0-36920400-1460306767_thumb.jpg

post-5238-0-95190200-1460306773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще в зеркало-то надо? Мне не сложно в общем-то :) Да, ржа садится меньшэ... В этом безымянном псевдоСССР я бы сделал небольшенькую выборку грамм на 100 - на сучки вешать. Руки есть, но нету времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка....подарили мне баховский килограмм, в замученном состоянии. Полный набор, что можно представить, забоины на кромке, разбитый обух, сломанное топорище. Что было сделано:

Слесарка, поправлен всад, проковка кромки, шаманские танцы с бубном термиста))) ну а я экспериментировал с матированием, травлением ну и старение типа под винтаж, до химокса не дошло. К сожалению фото только такие

Не, у это ващьще зачОт!!! Термичка для мну темный лес :( А вот с матированием и старением хОчу повОшкаться... :) Время придет - в ЛиСо постучусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка....подарили мне баховский килограмм, в замученном состоянии. Полный набор, что можно представить, забоины на кромке, разбитый обух, сломанное топорище. Что было сделано:

Слесарка, поправлен всад, проковка кромки, шаманские танцы с бубном термиста))) ну а я экспериментировал с матированием, травлением ну и старение типа под винтаж, до химокса не дошло. К сожалению фото только такие

Здорово получилось! Раз уж пришлось термичить, то надо было еще набить рисунков, типа древа жизни, и историков топороведения удивлять можно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось!  историков топороведения удивлять можно!))))

так вот кто нам палки в колёса вставляет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крибля-крабля-дабля-double :) Кто из охотнеков скажэт - нахрен ему дабл? Дажэ настоящий, некрупный, типо от Norlund? Интересно, много продаван Павел их продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же метнуть топор в череп кабану ,когда ружо осечку дало! Тут дабл  очень даже в тему! 

Норлунд стоит как база на Луне,а ентот  вполне бюджетненько. 

Кароч,вестчь отличная!!! Надо брать!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Практически даром))))))

За такие деньги надо требовать инкрустацию стразами Сваровски. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, может интересно кому будет,  https://www.avito.ru/vyborg/kollektsionirovanie/topor_big_bilnas_763815171

Скрин не загружается.

Не выкладывайте пожалуйста ссылки на действующие страницы аукциона!

Через некоторое время после продажи ссылка станет нерабочей, и тема превратится в мусорную корзину.

Сделайте принтскрин и выставьте картинку- кому надо и так найдёт по ключевым словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выкладывайте пожалуйста ссылки на действующие страницы аукциона!

Через некоторое время после продажи ссылка станет нерабочей, и тема превратится в мусорную корзину.

Сделайте принтскрин и выставьте картинку- кому надо и так найдёт по ключевым словам!

Никак не мог совладать с загрузкой, с десятого раза получилось. В дальнейшем учтемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот редко когда указывают вес головы. ((

Вес карела под 1 кг, Биллнаса - не знаю :) По карелу я списался сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.