Перейти к публикации

Зомбискрамасакс.


мак

Рекомендованные сообщения

О-па...незадача...у меня нет ни одного Придется теперь наверное для улучшения здоровья сходить в аптеку за клиночком
А мну намедни доктор Антон Жуйков прислал лекарство из дамаска "волчий зуб". tongue.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мну намедни доктор Антон Жуйков прислал лекарство из дамаска "волчий зуб". tongue.png

А дразниться и хвастаться не хорошоpost-1718-0-32956600-1355226168.gif biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни ну почему нужно все что зомбитематическое разрисовывать черепами? И дизигн как Безумный Макс какойто.. Функционал ИМХО и рубящая способность есть суть)

П.с. Предпоследний мертворуб ничотак)

 

Хотя личнодля себя решил.. хороший нож для зомбокрафтинга= легкий бовой топор с длинной рукоятью.)

 

Электроболгарку и тележку с аккумуляторами, влекомую пленными зомби.

(Для пленения зомби и движения тележки необходимо сердце девственницы с двумя высшими образованиями - юридическим и экономическим - вырванное из её груди в пик недельного запоя на спортбазе и привязанное на нить из волос хищного ослика к палочке Норильского бамбука.)

 

не єффективно и затратно. Девственницу..с ДВУМЯ ВЫСШИМИ? Вы что уважаемый в заповеднике девственниц живете?))) Еще и спортбаза с запоем.. ну в такоим маловероятном варианте верюв зомбиапокалипсис.

 

А потеме я всеже к мачетине из Хищника склоняюсь.

 

А Вы думаете, они лифчики зачем покупают? (Или мы - им).

Чтоб "двум высшим" удобно было.

Смайлы ставить?

Тю на вас..У нас в Киеве это называют по другому. Смайлы ставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два уже готовы, завтра мой водитель должен привезти, народ, давайте освежим в памяти, кому с накладками, кому без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уря-то пока не уря, это пока два всего. Но откованы все, завтра последние четыре привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и почему я не в Питере или Москве живу...мдя,..облизнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в башне вертится: - "И достал он нож свой, именем "Демократор", и посокрушал клинком сим, в омлет кровавый, оппонентов злых да рукоблудных..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, ну ты ж сам умеешь ножики делать, не то, что я.

Бери чертеж и вперёд wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, во первых где я такую сталюку найду, во вторых как упоминал хорошого горна нема, в третьих (самое главное) длиномеров еще ни когда не делал. В четвертых,.....все ушОл я отсюды а то еще на что нить изойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот. Уже больше 10 дней прошло. Можно и состоянием проекта поинтересоваться smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.