Перейти к публикации

Зомбискрамасакс.


мак

Рекомендованные сообщения

Итак, представляю заинтересованным лицам прайс-лист: 2500 - ковка, термичка, 2000 - слесарка, заточка, 1500 - накладки. Мне надо максимально быстро услышать кто на каком этапе хочет остановиться, чтобы сделать заказ. Прошу писать ТОЛЬКО по сути, чтобы не засорять тему размышлизмами, чтобы все последующие посты были только от заказчиков. Материал накладок и пр. муйню обсудим потом, сейчас это не актуально, сейчас надо запустить ковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если только слесарка, без заточки, т.е как был разговор на 0.5 скажем? скокмо выдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил, без разницы, заточка составляет малую долю работы, там в основном оконтуривание на большой длине денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал 65Г, лучший кузнец в Питере по этому клиночному материалу, армейский нож, который испытывал тестер на ютубе, кован им из этой стали. Никаких ножен. На данный момент заказ на 3 клинка.

И еще раз: убедительно прошу писать здесь только и исключительно коллегам, которые ХОТЯТ и ГОТОВЫ заказать клинок по озвученной цене, не надо комментировать цену, извиняться за недостаток средств и пр., это никому не интересно и не нужно, есть цена, либо-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я участвую!

Ковка, термичка, слесарка, заточка, без накладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если можно запрыгнуть на уходящий поезд, то я по полной программе участвую - ковка, термичка, слесарка, заточка, накладки (6000рур).

Два дня без интернету, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну мы с вами говорили уже. И я, видимо, один из первых четверых cool.png

Но и тут отмечусь чтоб было для статистики.

2500 - ковка, термичка, 2000 - слесарка, заточка

По поводу накладок - еще поговорим. От материала зависит.

Надо - впишусь. Но пока думаю. Есть мысли насчет микарты.

 

Размеры - вот эти:

post-1718-0-55249600-1347343437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подписался на:

2500 - ковка, термичка, 2000 - слесарка, заточка, 1500 - накладки.

Если бы кто-нибудь из питерских камрадов помог с оплатой и отправкой до меня?

Все расходы компенсирую, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подпишусь на полный комплект 2500 - ковка, термичка, 2000 - слесарка, заточка, 1500 - накладки.

Если ещё не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 7, я вчера уже дал отмашку, сегодня добавлю, Алексей, я Вас сразу сосчитал, конечно, размеры эти. Платить сейчас не надо, я все оплачу, но соскоков потом не принимаю, поезд уйдет, поэтому будем вести себя по-джентльменски. Отправкой заниматься не буду, уже писал, ищите оказии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс .... завтра попробую вскочить на подножку с еще одним. Денег назло не возьму, буду ночей не спать и нервничать, стану раздраженным и нелюдимым. И всем скажу из-за кого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, на текущий момент заказ составляет 9 штук, еще один зомбикиллер заказан мне в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хотя вру, сегодня наш товарищ - Павел ака Napalm, писатель-фантаст, подарил мне свою книгу, так что инструкция у меня уже есть ...

http://www.marushkin.ru/

04025265.cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибачьи Уши!

Среди нас есть фантасты!

Я в хорошем смысле.

Умел бы писать - такого бы наврал...

А книжки - постараюсь прочитать.

Завидую людям, умеющим фоткать и передавать свое восприятие письменными знаками....

У меня - только БТР получаются - независимо от способа подачи информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Вадим Денисов тоже фантаст в хорошем смысле ... а Павла у меня уже вторая книга с автографом, гордюся.

У меня - только БТР получаются - независимо от способа подачи информации.

Прикинь, у меня тоже, в смысле на работе, мне заказывают швейную машинку, а получается пулемет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович,а если закажут комбайн?Страшно представить,что получится.С огромным удовольствием читаю научную фантастику ещё с детсва.Очень много прочёл как зарубежной,так и советской.Очень рад,что в наших рядах есть писатель фантаст.К моему глубокому сожалению пока не читал его произведений.Обещаю исправить сей факт.Творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абалдеть...

Ну так Вадим Денисов тоже фантаст в хорошем смысле ... а Павла у меня уже вторая книга с автографом, гордюся.

У меня - только БТР получаются - независимо от способа подачи информации.

Прикинь, у меня тоже, в смысле на работе, мне заказывают швейную машинку, а получается пулемет...

Вступаю в ваш клуб,...берем напильник и обтачиваем результаты, мож что новое получится!

 

А кстати, это именно фантастика или фентези?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее фэнтези.

Андрей Артурович,а если закажут комбайн?Страшно представить,что получится.

Почему, совсем не страшно, если не попасть под луч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что надо Зомбискрамасакс сделать более универсальным, а то вдруг вместо зомбей оборотни или вампиры полезут . В сталь добавить серебра( если кто найдет то и мифрил) , в рукояти сделать полость под мощи , всем заказчикам отправить свою кровь для отпуска стали ( рецепт из Моби Дика ) , после производства изделие отнести в церковь , где освятить и дней сорок дать отлежаться там же. Ну и присвоить имя каждому клинку.Ели вера не позволяет то утопить пару девок во славу клинка.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно ... мы бы тоже уже были готовы, если бы кузнец не промахнулся по ширине на 15 мм в минус ... кует по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.