Перейти к публикации

Зомбискрамасакс.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ага, сподручней будет супостатов на голову укорачивать. Если можно ещё одно утолщение посередине, как на старых финских ножах и как на одном из твоей книги. Там круглое утолщение посерёдке рукояти, в руке зело хорошо сидит между средним и безымянным пальцем, надёжно. Упоры при таком уже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел рождение этого Карабаса!! Ноги от ужаса разъехались...берегитесь зомби, начинается охота. Я к такому пока не готов, трусоватобздлив :blink: Буду тренироваться быстро убегать со старым добрым Марком2 от зомби.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От зомби убежишь, от себя не убежишь .... думай, Петька, думай, пока они еще рождаются ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пускай будет как будет. Потом, если не по руке наматывать фиг прицелишься как удобнее держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня уже лежит 3 экземпляра ножа с накладками, изредка звонят какие-то люди, договариваются о встрече, исчезают. Забирать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто мне забыл заплатить? У меня все ходы записаны, лень рыться, признавайтесь. Один с накладками лежит, забирайте, кто оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто мне забыл заплатить? У меня все ходы записаны, лень рыться, признавайтесь. Один с накладками лежит, забирайте, кто оплатил.

 

По классикам - далее шахматной доской ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям как Ульянов-Ленин: у интеллигентов вместо мозга - га...о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один с накладками сменил место жительства.

Спасибо причастным к появлению на свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один с накладками сменил место жительства.

Спасибо причастным к появлению на свет!

Александр, а нет возможности помочь с отправкой еще одного - забрал бы у Вас в Москве? Или уже опаздал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Перечитал весь топик. С замиранием сердца ждал, когда же вы получите первые фото))

Еще планируются какие-нибудь проекты в которые можно будет вписаться ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забрал свой на выставке.

Подержал в руке.

Ужаснулся размеру )))

Как-то по фоткам вроде все понятно, но когда берешь такую железяку в руку.... Да, это вам не мачете трамонтиновское! Это, понимаешь, топор с короткой ручкой, но длинным лезвием.

Испугавшись оного, отдал Душелову на поругание - ножны кайдекс будут, следовательно рукоять переделают и чуть более интеллигентную заточку...

Сам пока буду прокачивать храбрость и моральную устойчивость, чтобы не дать слабины при следующей встрече с грозой зомби! :)

 

А там как раз зомби лето, пикникики, ветки-сухостой... В общем поиграемся!

 

Спасибо, Андрей!

 

П.С. И извини за долгое молчание в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что .... интеллигентная заточка это наверное не так круто, как сделано, более полого для резки, родная заточка предполагала исключительно рубку шеи зомбей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что таким девайсом можно будет порезать огурчики,помидорчики :blink: А как жа зомбияки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может генно-модифицированные овощи представляют опасность не хуже зомбей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Испугавшись оного, отдал Душелову на поругание - ножны кайдекс будут, следовательно рукоять переделают и чуть более интеллигентную заточку...

Гы...днем раньше я отдал Душелову свой зомбискрамосакс :D

Только я заранее без накладок брал, так что мне рукоять полностью будут делать...ну и ножны тоже кайдекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гы...днем раньше я отдал Душелову свой зомбискрамосакс :D Только я заранее без накладок брал, так что мне рукоять полностью будут делать...ну и ножны тоже кайдекс :)

Да, я в курсе - Душелов мне сам об этом сказал. Поэтому они почти что серийно будут делать ножны.

 

Суровые вы, москвичи ...

Наоборот хотим из сурового питерского девайса сваять утонченный московский гаджет для заборения зомбей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Классная штука..Жалко опоздал на проект.Интересно посмотреть с отделкой от РВС .Особенно интересно посмотреть скрамасакс Сема. Денис выложите пожалуйста фото после травления Николаем Ежелевым если конечно он уже готов.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Особенно интересно посмотреть скрамасакс Сема
А уж как мне то интересно на него посмотреть :D

 

З.Ы.

Как только произойдет чудо и предмет будет готов, то скрывать эту красоту, конечно, ни от кого не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.