Перейти к публикации

Глок - полевой работяга


chiseliov

Рекомендованные сообщения

А что.... В принципе не плохая подделка под Глок. А замочек смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это не подделка, это на тот самый конкурс, в котором победил Глок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не подделка, это на тот самый конкурс, в котором победил Глок.

 

Ну не нужно придираться к словам. Я ж не имел ввиду подделка в прямом смысле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красили не разбирая?

насколько мне известно рукоять разбирается только молотком, так что красили целиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто ищет, тот как известно всегда .... наконец-то дался мне в руки Цайтлер, спасибо нашему коллеге из Германии.

цайтлер-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня ощущение, что на этом форуме топику про подобный нож место в Армейском ХО.

А в "просто ножи" он отправлен по привычке приобретенной в других местах smile.png

Может, переместим?

 

Давайте вспомним сколько версий Глока существует.

Glock Feldmesser 78

Glock Feldmesser 81

Оригинальный Айкхорн,

Датский вариант

Современный Айкхорн

что еще?

Немного "некро", версию от фирмы PUMA забыли, тот самый COMMANDO 9500 http://bacotacticoscuchillos.blogspot.com/2008/06/puma-tctico.html

pumacomman.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusknife.com/topic/138-история-глока-в-лицах-и-фактах/?p=116563

:rolleyes:  Как то уже постил, но на тот момент была лишь информация с почившего сайта коллекционеров Puma о том, что данный образец в серию не пошел, а вот то что он на вооружение Аргентины попал в количестве товарном это очень самого заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я гляжу он не грузится. Вот бы такой нож надыбать, так ведь видел в одном месте за 900 баксов, крутовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я с позволения сказать пользую 78й в Х.Б. целях, ну картоху почистить,мяска рубануть на шницель.И как-то гарда у моего клинка загнута в сторону режущей части.post-4406-0-61160900-1371493710_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как-то гарда у моего клинка загнута в сторону режущей части.

Так и должно быть.

Только у самых первых выпусков ножа гарда была загнута в другую сторону. От этого отказались, чтобы не цепляться гардой при вытаскивании ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно взял в дополнение к армейскому 78-му вот такой 81-й с круглым клеймом.. Подскажите это ранняя коммерция?? или что еще?

 

post-7135-0-42169000-1372493758_thumb.jpg

post-7135-0-06493400-1372494788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто ищет, тот как известно всегда .... наконец-то дался мне в руки Цайтлер, спасибо нашему коллеге из Германии.

attachicon.gifцайтлер-1.jpg

 

А без верхней то открывашки нож, и нафига ее в глоке придумали ставить. Помойму Цайтлер попродуманнее, и щучка красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.