Перейти к публикации

Ножи в Тюмени


Рекомендованные сообщения

ну, вот... дали ему год..... )))))))

 

"коль поставлен на учет-

остальное все не счет-

бутерброт не лезет в горло,

самограй не льется в рот

..."

"ничего не понимаю...©"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаете перейти на формалин?

Тогда придётся периодически работать, как с В.И. Лениным. А застабилизировать - это гораздо долговечнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда придётся периодически работать, как с В.И. Лениным.

Ну а как же иначе.

У нас же форум, общение.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муторно это. Есть у меня описание, что с Лениным делали, очень долго получается. Потом ещё на периодическое обслуживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот размышляю - чего б такого еще можно застабилизировать "что б красиво" и на рукоятки б злоупотребить можно было...

этож типа как пчела какая в янтаре или лепесток древний... песочек золотой (из слюды ))) ) можно... веревки, ткань и прочее уже были... зубы, челюсти тоже... ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу попробовать шишки кедровые с ободранной наполовину чешуей и проглядывающими орехами застабилить, вот только не знаю когда руки дойдут до сего блудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно всякие крупные семена, например, косточки от фиников и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а орехи не того, не закиснут??? или их стоит очень сильно высушить, сублимировать??? а потом и уже застабилизировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого перепуга они закиснут после вакуумной пропитки и заливки эпоксидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора заканчивать с пропитками и начинать ножи пачками делать!!!!! )))))

Но с рукоятями из интересных и необычных застабилизированных материалов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не получится как в анекдоте про казахских учёных,что бы не делали всё равно анаша выходит,так и здесь,что бы не делали,настойка получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот кстати совершенно не любитель чего то такого эдакого. мне вот больше нравится сугубо утилитарно ) ну и чтоб рукоять подвергалась модификации )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же эстетическая составляющая ножа? Нож ведь не просто удобный инструмент, но и нечто чуток большее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естетическая составляющая для меня - ровность сведения и  симметричность спусков ) этим кстати Сергей не страдает  - тут все на высшем уровне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естетическая составляющая для меня - ровность сведения и  симметричность спусков ) 

И всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот кстати совершенно не любитель чего то такого эдакого. мне вот больше нравится сугубо утилитарно ) ну и чтоб рукоять подвергалась модификации )))))

 

Пирамидку с клинком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне поэтому и хулты нравятся )))

Мне тоже шведы простые нравятся. Самые обычные, простые, эффективные и дешёвые работяжки. Их уже довольно много, а хочется ещё и не только их, не только сугубо утилитарные предметы. Например, работы Павла, которые сегодня так обсуждают. Ведь его работы - не только правильно сведённая и заточенная полоса правильной стали с удобно сидящей в руке рукоятью. 

 

 

Шар.

И нет проблем с расположением ножа в руке. Хоть как. Хоть, в зависимости от диаметра, на два пальца :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.