Перейти к публикации

Ножи в Тюмени


Рекомендованные сообщения

На Морана и Купера он похож.

А их считают универсальными.

Ну - "там" считают.

Я мацал еще с недоведенной рукояткой - "пляшет" нормально.

Сейчас еще удобней по сиське должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый камрад КВС75, Сергей, вот такой вот есть вопрос: а бамбук не было опыта стабилизировать??? если да, то как это в обработке, внешне и вообще... спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полагаю, что стоит попробовать... это возможно удалит некоторые нехорошие моменты в работе с бамбуком и прибавит крепости и красивости... ))) если дойтут руки- черкните, очень прошу.. спасибо.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня бамбук -это удочки, и то из детства. Где его использовать, если только в разделочных досках? Пробовал когда-то доски эти пилить, так там столько пустот, что нет смысла, а самому набирать- неоправдано долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, да вот он: www.bamboo-parquet.ru

Лет 7-8 назад был чрезвычайно популярен, сейчас мода изменилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно есть идея опенка в бампук одеть - да незадача, калибр трудно подобрать правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паркетины эти, как мне поведали, слоя в три, мм по пять каждый, и есстественно волокнами поперек.. потонировать, облагородить там есть чего.. не хужей фанерки то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у нас увижу в продаже возьму для экспериментов, а так на вскидку, стеновые панели - готовые накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ТуМэн" не спит, шуршат напильники и воют гриндера -

 

post-2895-0-90930400-1358150165_thumb.jpg

 

post-2895-0-45512500-1358150181_thumb.jpg

 

А "полработы" не покажу.

А я - видел.

Бе-бе-бе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня обточил, фото не ахти, пока так, с ножнами потом качественные сделаю.

post-4371-0-71917400-1358166871_thumb.jpgpost-4371-0-49085700-1358166904_thumb.jpgpost-4371-0-11267600-1358166937_thumb.jpg

Рог первобытного бизона, вставка зуб мамонта.

Лезвие 86х3,5 М390 от беллера. сведен в 0,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально не стал ставить никакие проставки типа фибры или металла, рукоять выглядит одним монолитным куском , места соприкосновений притерты до 500 грит, даже намека на шов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - хрен сломаешь.

Не, ну я могу конечно - но вспотею.

Там еще и система кишкоустройства хитрая - надо патентовать, как "Устройство Антидебил". biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые, гармоничные формы. Аж зубы сводит, как хоцца!

"Устройство Антидебил" очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые, гармоничные формы. Аж зубы сводит, как хоцца!

"Устройство Антидебил" очень интересно!

 

Это к Сереге.

Захочет - скажет.

Но затолкать серебро внутрь изделия (где его никто и никогда не увидит) - может только питерский интеллигент поживший на севере. biggrin.png

Если за ним не приглядывать - он и брюлликов в стул (не жидкий) зашъёт.biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там особенного, шпилька резьбовая с замком, а для своего спокойствия 40% серебром пропаял, хотя и так ни куда не делась бы.

Чаще предпочитаю резать резьбу прямо на хвостовике, но тут длины не хватало, а надежность превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаа,..значить в скором времени моно будет собирать ножи от Сергея на предмет ценных металов,...прям как РЭС9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяя,..релюха,..РЭС9, РЭС 10,..и если не ошибаюсь РЭС 7 в них сяребришко было. Выколупывали из блоков приемопередачи Сурнов. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще один, мозайка Тихомирова 125х4, на рукояти бронза, кап березы и карелка, все тонировано и стабильно.post-4371-0-42739900-1358333996_thumb.jpgpost-4371-0-83466600-1358334016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.