Перейти к публикации

Ножи в Тюмени


Рекомендованные сообщения

ребенка ушатал, ножик доделал. ))) теперь все симметрично. но фотку не покажу, а то вы же с микрометром в глаз встроенным, по ней пройдетесь ))))

 

ну а завтра предрождественнский стол им накрывать )))) что может быть интереснее тазика салата ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шато бардо урожая прошлого века 54 года, крольчатина с пармезаном и трюфелями (того же года), путевый десерт- это все конечно для доброй и теплой феи..

ведро... со льдом, безусловно, в котором вискарик из ирландии, плавленный сырок "орбита", с десяток яиц в смятку (с красивыми дамами так всегда: кому то попадает за невовремя потанцевать), своими руками печеный хлеб, драники и полотенце на подштаники... вдруг пронесешь авокадо с солью перцем и лимоном мимо рта заглядевшись ....на то, как мадам зардевшись... ну шашку, для шампанского открывашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковшик браги,чугунок картохи в мундире и 3-х литровая банка с огурцами.biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что Александр не ожидал подобной активности с ответами на свой риторический вопрос... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут расслабляться нельзя )))

Надо всегда быть готовым получить кучу ответов даже на не заданный вопрос biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто помогаем составить меню на предрожденсвенский стол,дабы было из чего выбиратьwink.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут расслабляться нельзя

что правда - то правда... rolleyes.gif

 

Надо всегда быть готовым получить кучу ответов даже на не заданный вопрос

Пример:

Просто помогаем составить меню на предрожденсвенский стол,дабы было из чего выбирать

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто помогаем составить меню

Мне тебя учить не надо: Сковородка под рукой! (с) Леонид Филатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тактическая с наборной рукоятью

а готовка в кевларовом передничке?rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро. я спрашивал с точки зрения тестировния ножа. именно таз разнородных продуктов - что может быть лучше оценить эргономику и удержание рк ))))

 

да еще на стеклянной доске )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю аналогично Боброрезу?

 

Не знаю, на счет Боброреза - но клин - сплошной сектор окружности.

С головкой "крючком" и протягом - работает как "болгарка" (по своим материалам, естественно).

Потому и хочу на "Бааалшом Рыбе" попробовать.

А за укрывательство гусей в преддверии Нового Года - общественное порицание через бейсбольную биту и паяльник (как в старой, доброй классике). biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбавлю немного вам кулинарию, попросили сделать рабочий ножик без изысков, вот что получилось.

post-4371-0-77182900-1356368407_thumb.jpgpost-4371-0-75639900-1356368430_thumb.jpg

лезвие - К110, ковка в нижнем диапазоне, ТЦО и закалка Евгений Палин, слесарка моя. 120х3,5мм, рукоять, бронза, кап березы, тонировка, пропитка, ножны в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбавлю немного вам кулинарию, попросили сделать рабочий ножик без изысков, вот что получилось.

 

лезвие - К110, ковка в нижнем диапазоне, ТЦО и закалка Евгений Палин, слесарка моя. 120х3,5мм, рукоять, бронза, кап березы, тонировка, пропитка, ножны в процессе

И это без изысков? Очень приятный на вид нож, так и просится в руку. А что ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за что обижаться-то, взял у дочки слюнявчик, положил на клавиатуру салфетку, сижу читаю.

ТО у железки авторское, Евгений стабильно на найфовках в Челябинске рвет всех на канате, весной сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я купил себе камнерезный станок Хускварна, нарезал всяких костей, зубов, рогов. 2 куска зуба папонта пробил синим, остальные коричнево-сливовым, завтра буду с красным экспериментировать. Это чтоб не я один слюнями давился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я купил себе камнерезный станок Хускварна, нарезал всяких костей, зубов, рогов. 2 куска зуба папонта пробил синим, остальные коричнево-сливовым, завтра буду с красным экспериментировать. Это чтоб не я один слюнями давился...

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.