Перейти к публикации

Ножи в Тюмени


Рекомендованные сообщения

праздники только (тэкилки) начинаются... так что: творите на радость людям, мастера... ))) не лишайте нас грешных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и идет бытие.

Слегка "подискутировали" (без мордобоя) вот об этом ножике -

 

post-2895-0-64858600-1357906386_thumb.jpg

 

post-2895-0-14445300-1357906404_thumb.jpg

 

Приличная часть человечества считает, что "горбинка" на стыке клина и рукояти сверху не нужна и не эстетична.

А вредная часть человечества - убеждена, что нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и станешь мехикомучачесом.. ))))

ух...здорово то как!

 

Мужик стоит перед зеркалом,...грудь колесом, рожа не бритая,..по лысине гладит себя и приговаривает: Чмо,..чмо,..чмо!

Мимо проходит жена и говорит:

- Идиот старый не Чмо,. а Мачо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражение понравилось!, вспомнил анекдот почему то, написаь! smile.png

 

Кстати, что за лажа,...уже не первый раз. Читаешь тему до конца, пишешь свой пост, вставил, ушел. Приходишь заново минут через 20 -30 а у тебя впереди еще человек пять оказывается запостились. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, а пока ты печатаешь, не обращаешь внимание на информационные сообщения "В теме добавлен 1 новый пост. Показать Вам?" ?

Они таки появляются biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спор интересный, но я считаю что выступ сверху очень хорошо с рукоятью сочетается, а "не вредный" говорит что но на... не нужен.

Драться не стали, решили , как в теме скажут , так и будет.

PS.Но память у меня хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступ на рукояти сверху, вскоре за клинком (собственно, не только сверху, но и циркулярно) есть у Моры 510 и её дальнейших модификаций. Очень удобные рукояти, выступ не мешает а, наоборот, позволяет лучше чувствовать и контролировать нож в руке.

Этот нож очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во и медик подтверждаетwink.png

Я очень вредный, а сегодня особенно, после капельниц, антибиотиков и физиопроцедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто эстетически там очень правильный и уместный в районе больстера, на встрече двух волнообразных линий, то бишь обуха и спинки рукояти, выступающий момент.. очень аккуратный и деликатный. более того уместный... и соотношение близкое к золотой серединке.. любой грамотный художник это подтвердит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни зяю, ни зяю,....если яд для нас,..то наврядли!

Но поробовать обязательно дастЪ! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях заеду продегустировать, а пока вот что получилось. Изначально лезвие было нормальным и нож планировался другой, но в момент посадки больстера я перестарался и пришлось все менять. Форма для меня непривычная, но в руке очень идобно сидит. Нож еще без лоска и не заточен.

post-4371-0-14330300-1357980203_thumb.jpgpost-4371-0-38962500-1357980222_thumb.jpg

лезвие элмакс, 112х3,5, по РК 80мм, на рукояти зуб носорога и спил лопаты лося, фибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.