Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Akcelent

    Первое поражение

    Giacomo, у нас синдром "дамской сумочки" есть всё,но найти не получается,.а там все на виду :)
  2. mechenii, есть же панели для коллекций авто,небольшая переделка крепежа и все вполне будет на уровне,.или на livemaster вариант поискать,. обсуждение в хранение коллекций бы перенести,,
  3. Akcelent

    Англы-то того, этого ....

    лиха беда начало ?,. запах свободы витает на Европой под лозунгом "даёшь всем всего и сразу" Себастьян Тюнккюнен, глава молодежного крыла партии «Истинные финны», входящей в правящую коалицию и считающейся партией евроскептиков. По его словам, Финляндия должна «стать свободной». Тюнккюнен считает, что «ЕС лишь вызывает хаос в Европе».
  4. Akcelent

    Лотерея #3.

    разрешите поучаствовать ?,,
  5. Akcelent

    Первое поражение

    :) по ходу драка всё таки будет,но будут бить футболистов,..
  6. Russak, не,только место под наклейку,, :(
  7. колхозим мурзика,,. <_<
  8. Кристина огромное спасибо за идею,за исполнение и за приятное общение,доехал "чувачок-ножевик" Ушаныч с комфортом,. особая благодарность 5rovich`у.
  9. Akcelent

    Первое поражение

    aleks55, именно после ничьей,с пожеланиями победы со Словакией,..а пивко халявное,спонсорское... весь Париж усыпан..
  10. Akcelent

    Первое поражение

    ну а что,попинали мячик,попили пивка с министром спорта да разошлись...
  11. Akcelent

    Классные у них тачки.

    Fiat 125s 100 лошадный для своего времени ракета.. в одних руках с 1970 года,оригинальное состояние,.. фото "из под полы". :ph34r:
  12. Akcelent

    Корзины из газет/журналов

    в детском саду в конце 70 бусы мамам клеили,,еще лежат где то у брата с фотографиями старыми. :unsure: .всё новое это забытое старое..
  13. сделала доча папино фотко,.. <_<
  14. Akcelent

    Про еду и разные вкусности

    епрст,. выглядит не очень но в принципе я думаю вполне,принцип скороварки,.
  15. Akcelent

    Безалкогольное пиво...

    gkeu, вполне вероятно что квас и кефир выдадут до 1.5 промиле,.но в течении полчаса после употребления в отличии от нормального пива,,, так что безалкогольное вполне приемлемо,. :)
  16. Big_Monster, в общем как всегда,есть желание изменить что либо (может даже и к лучшему) но нет исполнительной системы ... в итоге разлад и коррупция <_<
  17. Big_Monster, попытка ввести TÜV систему надежности ?
  18. В России началась облава на доработанные внедорожники, <_< , кранты джипингу ? https://auto.mail.ru/article/60980-v_rossii_nachalas_oblava_na_dorabotannye_vnedorozhniki/
  19. Russak, ага,ящик взять пить и рыдать,.рыдать но пить,"уплочено",. :)
  20. щикарная вещь ...
  21. Giacomo, ну терроризм это не тачка и не колёса, а так в этом вся европолиция,,первый вопрос "было ли застраховано" ,у знакомых дом почистили,приехали испачкали всё графитом с умным видом и посоветовали искать золото и вещи на ибей,..
  22. Giacomo, смысл искать ?,.спёрли колеса каско оплатило,чуваки поставили "тапки" на свою тачку и застраховали в той же конторе,..круговорот взносов в итоге все рады,.
  23. SBear, ради всех подземных и альпийских тетеревов и эдельвейсов,.. Solingen Золинген,,город такой ...не Солинген или Zolingen
  24. :D ... окопная переделка 70х годов,. а это наверно "командирская" версия с компасом,но сам компас утерян во время разведрейда в тыл врага... :ph34r:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.