-
Публикаций
2 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Akcelent
-
не один я видно заитересовался траншировочной вилкой, :)
-
" И не жалко тебе зверюшек стрелять ?" :)
-
ну у Шанца тоже заготовки по полторы тысячи брали на выставке,,на то оно и "имя мастера"..
-
Новогодняя Лотерея ( #4) на rusknife.com
Akcelent ответил в теме пользователя Xayzoku в Кают-компания
мой лот,. 2 Zinnbecher mit Stadtmotiv олово,городской мотив,выпущена целая серия городов,т.к живу в "треугольнике" Ремшайд-Золинген-Вупперталь то дарю их :) и ножик Böker Plus новый -
"Die Luft ist kühl, und es dunkelt, Und ruhig fließt der Rhein Der Gipfel des Berges funkelt, Im Abendsonnenschein." Рейнская канатка Кёльн..
-
не продавайте старый сарай,.. :)
-
-
не бывает некрасивых самолетов,.. просто бывают самолеты за которых дают героя :)
-
епрст,.не особо ездок ибо у нас сторона горная,но темку читаю с удовольствием. выздоровления скорейшего желаю ... для настроения видос,. :)
-
кто говорит кубович ? я,говорю кубович,! :)
-
интересная штукенция,.. для медитаций,сидеть только в стол пялиться. хотя можно и самому попробовать.. Модели столов диаметром до 40 дюймов имеют шаговые приводы, более крупные – безщеточные серводвигатели. Движением металлического шара управляет магнит, который заставляет его двигаться по определенной траектории. Направление движения задает мини-компьютер Raspberry Pi 3, для которого создана программа на NodeJS. Кроме того, устройство включает светодиоды, USB-интерфейс и Wi-Fi. Питается Sisyphus от универсального адаптера переменного тока напряжением 12 В. Маленькие столы потребляют около 100 Вт энергии, крупные – до 200 Вт. Первые столы отправятся к инвесторам в октябре 2017 года. Если заказать Sisyphus сейчас (сбор средств завершится 24 октября), то получить его можно будет не раньше октября 2018 года – проект получит огромную популярность.
-
около двух часов дня мужчина пришел в магазин мебели «Dunelm». Через какое-то время он вышел. Под его одеждой были спрятаны двухметровые жалюзи — карниз проходил через штанину и куртку и упирался в капюшон. Сотрудники магазина попытались задержать похитителя — они преследовали его до тропинки, идущей вдоль канала. Там мужчина бросил жалюзи и скрылся. Товар в итоге был поврежден. вынес ладно,,но КАК ОН БЕЖАЛ,? еще и убежал же...
-
Центральная криминальная полиция Финляндии советует гражданам хранить так называемые смарт-ключи для автомобилей в холодильнике. вот сосед не прислушался и ночью нулячую CX5 тиснули,..горюет.
-
начинаю готовить лот к новогоднему выпуску форумной лотереи. :) благо дело сегодня попались на глаза,и были немедленно куплены,оловянные стаканчики(zinn) грамм на 50 как раз с мотвами Remscheid-Solingen-Wuppertal,мюнгстенским мостом,замком и подвесной дорогой. два штюк дабы вкусности в одного не употреблять и с товарищем делится :) . ножевое так же присудствовать будет неприменно.,
-
шикарные лица,,добрые и благодушные,, :) Петрович знакомой приглянулся,колоритный грит мужчина,. ;)
-
-
Съездил на антик-барахолку,. цены не корка и даже не три корочки,но весьма интересные вещи попадаются,. так что следующий раз поеду с мешком сухарей. <_< маленькая каухавка 17 см общей но состояни просто шикарное,..и железный второкласник,.. ну и пару фоток ..
-
смотрю на него и все больше хочется ипонского ножика,,, <_<
-
под охотника самое то,но японцу уж больше полированое дерево к лицу...
-
скорее это начало новой темы,,"столярная каллиграфия" :)
-
gkeu, к стати тоже не есть гуд,. купиле жене велик,решил поставить седло поширше,пятая точка у неё не с кулачёк,.. так вот после покатушек возвопила верни узкое обратно,.
-
Фото швейцарских ножей и красивые и простые
Akcelent ответил в теме пользователя WeS в Швейцарские ножи
Vatopediou, http://rusknife.com/topic/15427-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8/ -
Russak, ну дык не в качестве же гарнира.. :D
-
:D :D :D к стати после фото в скорости в дверь позвонили "свидетели иеговы",любители по домам ходить,. я по запарке вышел,,,теперь уверен ни придут и товарищам накажут ко мне ни ногой... :ph34r: