Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. не один я видно заитересовался траншировочной вилкой, :)
  2. " И не жалко тебе зверюшек стрелять ?" :)
  3. Akcelent

    Михаил Артемьев

    ну у Шанца тоже заготовки по полторы тысячи брали на выставке,,на то оно и "имя мастера"..
  4. мой лот,. 2 Zinnbecher mit Stadtmotiv олово,городской мотив,выпущена целая серия городов,т.к живу в "треугольнике" Ремшайд-Золинген-Вупперталь то дарю их :) и ножик Böker Plus новый
  5. "Die Luft ist kühl, und es dunkelt, Und ruhig fließt der Rhein Der Gipfel des Berges funkelt, Im Abendsonnenschein." Рейнская канатка Кёльн..
  6. Akcelent

    Музыка. Хорошая и...

    не продавайте старый сарай,.. :)
  7. Akcelent

    Изюминка.

    вот не помню мастера но на выставке был,,. судя по ножнам он и есть.
  8. не бывает некрасивых самолетов,.. просто бывают самолеты за которых дают героя :)
  9. Akcelent

    Велотема

    епрст,.не особо ездок ибо у нас сторона горная,но темку читаю с удовольствием. выздоровления скорейшего желаю ... для настроения видос,. :)
  10. Akcelent

    Лотерея #3.

    кто говорит кубович ? я,говорю кубович,! :)
  11. интересная штукенция,.. для медитаций,сидеть только в стол пялиться. хотя можно и самому попробовать.. Модели столов диаметром до 40 дюймов имеют шаговые приводы, более крупные – безщеточные серводвигатели. Движением металлического шара управляет магнит, который заставляет его двигаться по определенной траектории. Направление движения задает мини-компьютер Raspberry Pi 3, для которого создана программа на NodeJS. Кроме того, устройство включает светодиоды, USB-интерфейс и Wi-Fi. Питается Sisyphus от универсального адаптера переменного тока напряжением 12 В. Маленькие столы потребляют около 100 Вт энергии, крупные – до 200 Вт. Первые столы отправятся к инвесторам в октябре 2017 года. Если заказать Sisyphus сейчас (сбор средств завершится 24 октября), то получить его можно будет не раньше октября 2018 года – проект получит огромную популярность.
  12. около двух часов дня мужчина пришел в магазин мебели «Dunelm». Через какое-то время он вышел. Под его одеждой были спрятаны двухметровые жалюзи — карниз проходил через штанину и куртку и упирался в капюшон. Сотрудники магазина попытались задержать похитителя — они преследовали его до тропинки, идущей вдоль канала. Там мужчина бросил жалюзи и скрылся. Товар в итоге был поврежден. вынес ладно,,но КАК ОН БЕЖАЛ,? еще и убежал же...
  13. Центральная криминальная полиция Финляндии советует гражданам хранить так называемые смарт-ключи для автомобилей в холодильнике. вот сосед не прислушался и ночью нулячую CX5 тиснули,..горюет.
  14. Akcelent

    Лотерея #3.

    начинаю готовить лот к новогоднему выпуску форумной лотереи. :) благо дело сегодня попались на глаза,и были немедленно куплены,оловянные стаканчики(zinn) грамм на 50 как раз с мотвами Remscheid-Solingen-Wuppertal,мюнгстенским мостом,замком и подвесной дорогой. два штюк дабы вкусности в одного не употреблять и с товарищем делится :) . ножевое так же присудствовать будет неприменно.,
  15. Akcelent

    Лотерея #3.

    шикарные лица,,добрые и благодушные,, :) Петрович знакомой приглянулся,колоритный грит мужчина,. ;)
  16. ножик,,ага,,складышек,ну да,.выбросить ,да я их,.. :)
  17. Akcelent

    Ножи из Kauhava

    с августа нет новинок ?,ай яй яй,.. :)
  18. Съездил на антик-барахолку,. цены не корка и даже не три корочки,но весьма интересные вещи попадаются,. так что следующий раз поеду с мешком сухарей. <_< маленькая каухавка 17 см общей но состояни просто шикарное,..и железный второкласник,.. ну и пару фоток ..
  19. Akcelent

    тантоид-айкутоид

    смотрю на него и все больше хочется ипонского ножика,,, <_<
  20. Akcelent

    А как вам эта?

    под охотника самое то,но японцу уж больше полированое дерево к лицу...
  21. скорее это начало новой темы,,"столярная каллиграфия" :)
  22. Akcelent

    Велотема

    gkeu, к стати тоже не есть гуд,. купиле жене велик,решил поставить седло поширше,пятая точка у неё не с кулачёк,.. так вот после покатушек возвопила верни узкое обратно,.
  23. Vatopediou, http://rusknife.com/topic/15427-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8/
  24. Russak, ну дык не в качестве же гарнира.. :D
  25. :D :D :D к стати после фото в скорости в дверь позвонили "свидетели иеговы",любители по домам ходить,. я по запарке вышел,,,теперь уверен ни придут и товарищам накажут ко мне ни ногой... :ph34r:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.