Я, я могу! :)
За последний год 3 раза пытался по старой памяти купить Киндзмараули или Хванчкару.
Все 3 раза в бутылках оказывалось нечто недобродившее :wacko:
Ценник находился в пределах 700...1000 р за 0,7 л, места покупки - винный "бутик" в Ялте, дьюти-фри в Симферополе и "Глобус" в Рязани. Производители - Алаверди, Бадагони и одного запамятовал, но у всех был указан микрорегион Кахети, сответствующие сорта винограда и приличные годы выдержки.
Справедливости ради, более простые марки (в т.ч. у тех же самых производителей) попадались весьма недурные - к примеру Мукузани от Бадагони было чудо как хорошо :rolleyes: