Перейти к публикации

exo

Партнёр форума
  • Публикаций

    1 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exo

  1. exo

    Emerson CQC-7

    Эмерсон Гвардейский-класс!
  2. exo

    Штык-нож 6X9-1 и нож боевой 6Х9

    И не на всех ножах,даже в первой партии.
  3. С ценой,нет ошибки?
  4. Есть М18. Можно взвесить. Конечно, эта разница в весе-не самое главное . Просто, самому стало интересно , насколько разница ощущаемая рукой, подкреплена цифрами. А нож-классный. И в при выездах в лес, будет номером 1.
  5. Извиняюсь, под #4 Emerson Patriot
  6. Продолжу делится впечатлениями, от ножа. Показался он, мне тяжелее всех остальных тактиков, среди моей коллекции. Решил проверить это, проведя замеры. Ими и делюсь. Номером 1, будет Steel Will F37 Barghest. В качестве "конкурентов", выступили : №2 crkt cruiser hammond №3 Microtech Socom Elite #4 Emerson CQC-15 Выводы, каждый делает сам.
  7. Опоздали
  8. Лот №305,резерв
  9. exo

    Steel Will

    Кстати, мой экземпляр, тоже где-то 0,6мм
  10. В руках Адамас, держал очень давно. Но, что-то общее-проглядывается.
  11. Добавлю, что Баргест - в английском фольклоре,мифическая чудовищная собака с огромными зубами и когтями.По некоторым поверьям эти чудовища являются предзнаменованием Дикой Охоты. Другие же легенды гласят, что баргесты — воплощение божественной кары и олицетворенного возмездия. И только в одном все рассказы сходятся: баргесты всегда безжалостны по отношению к живым существам. А единственный нож, который по ощущениям в руке, схож с этим-Бренд
  12. Получил свой экземпляр. Реально крупный нож. Полноценная альтернатива не складному ножу. "Патриот" от Эмерсона такого ощущения не даёт.Хотя,нож тоже не маленький. Это, из-за того, что на Barghest,очень объёмная рукоять.Крайне удобная. Очень толково сделана и размещена клипса. Вообще: нож собран очень добротно. Косяков,не увидел. Это, самые первые впечатления.
  13. Очень приятный нож. Заказал себе, аналогичный.
  14. exo

    Ефиму, который Driver 70

    С Днём Рождения!
  15. exo

    Kizlyar Supreme

    Не в ту, тему запостил
  16. Башибузуки.
  17. exo

    "Koa G" m398,

    Классно смотрится!
  18. Do.17 и финские парни
  19. exo

    Пора поговорить про Ka-Bar.

    Имею нож,который впору звать "Техно Ка-Бар". Несмотря на тонкий обух (по меркам современных боевых ножей), смотрится внушительно. Есть желание, обзавестись изделием от Каммилуса. Но,это попозже.
  20. exo

    Красивые картинки ножей.

  21. С Днём Рождения!
  22. С Днём Рождения!
  23. exo

    6х9

    Классно!
  24. С Днём Рождения!
  25. На лот 226, вторым буду.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.