Перейти к публикации

exo

Партнёр форума
  • Публикаций

    1 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exo

  1. exo

    Про Часы

    Ношу Штайнхарт. Именно этот-на ремне от этой же фирмы
  2. Лот № 208 Резерв
  3. exo

    Красивые картинки ножей.

  4. Нож, с историей: "Другой особенностью ножа Böker 1906 Schloss Burg является то, что он входит в линейку исторических ножей, посвященных старинному замку Шлосс-Бург (Schloss Burg-edition), построенному на земле Золлинген еще в 1133 году. Сейчас в замке проводятся реставрационные работы и старинные дубовые панели заменяют на новые. Сохранившиеся в хорошем состоянии фрагменты этих многовековых деталей компания Бокер решила использовать для изготовления рукоятей ножей." Не удержался, и купил на Ламнии, когда была скидка.
  5. exo

    Кинжалы и боевые ножи Кизляра.

    Думаю,это Вектор. Только, это Кизляр Суприм.
  6. Не перестаю восхищаться качеством ножей,сделанных Романом! Получил очередной нож. И уже готов заказать ещё один.
  7. Получил шикарную финку от Романа Гусева.
  8. С Днём Рождения!
  9. Американцы,предположительно в Корее.
  10. exo

    Вектор

    Сам заинтересовался. Хотя,регринд получится по стоимости ножа.
  11. exo

    Uwina ПОЗДРАВИМ!

    С Днём Рождения,Сергей! Исключительно положительных эмоций и крепкого здоровья!
  12. exo

    Красивые картинки ножей.

    Люблю Бак 110. Свежее приобретение.
  13. Посмотрел в рюкзаке: оказалось тоже три.
  14. exo

    Красивые картинки ножей.

    6/9 в варианте Кизляра. Длина- аналогична. По обуху чуть меньше.
  15. exo

    Красивые картинки ножей.

  16. Опасны даже мысли о ножах!))))
  17. Естественно, с таможни )))))
  18. Так это и есть,самое опасное!
  19. "В Пулково проверили посылки с ножами из Финляндии, которые разлетались по всей России. Владельцев ждет ответственность Ножи различных модификаций находили в посылках из Финляндии и Нидерландов, которые прибывали в петербургский аэропорт Пулково в июне и июле. Адресатам придется нести административную ответственность. Как рассказали 17 июля в пресс-службе Пулковской таможни, ножи нашли в более чем трех десятках почтовых отправлений. Выяснилось, что их покупали в интернет-магазинах, а уже после они буквально разлетались по всей России. «Заказанные по Интернету товары могут относиться не только к холодному клинковому оружию (охотничьему, спортивному), перемещение которого разрешено лишь при наличии разрешительных документов, но и к таким категориям холодного оружия, которое не только запрещено к ввозу и вывозу, а вообще не может перемещаться физическими лицами в качестве товаров для личного пользования», — прокомментировали в пресс-службе. Только за неделю после проведенных экспертиз, которые показали, что в Россию незаконно пытались ввезти холодное клинковое оружие, Пулковская таможня возбудила шесть дел об административных нарушениях. Владельцы пытались объяснить, что не знали про нормы законодательства, но от ответственности это их не спасет." https://www.fontanka.ru/2020/07/17/69371704/
  20. exo

    Нож из НАЗ Airbus

    В продолжении темы: в некоторых НАЗ идут вот такие приятные китайцы.Сделано вполне добротно.
  21. Американские моряки отрабатывают элементы фехтования. Видимо,тогда слово "абордаж",ещё не кануло в лета. Начало 20-го века.
  22. У меня, всего три:Венжер и два Викторинокса. Живут в небольших сумках,на постоянной основе. И время от времени, выручают.
  23. Поддержу хорошую тему. Самые полезные ножи-швейцарцы. Мнение, конечно сугубо личное.
  24. exo

    Красивые картинки ножей.

    Да,простейший редактор.
  25. exo

    Красивые картинки ножей.

    Попробовал фильтр
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.