-
Публикаций
1 634 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя exo
-
Классный нож! Похоже,это в честь самолёта А-6 "Интрудер", сделали. На ноже официальный символ этого штурмовика. Популярен был во Времена Вьетнамской войны.
- 105 ответов
-
2
-
- ножи
- cold steel
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Визуально-сделан безукоризненно. Сведён в линзу. Ножен-нет. В работе пока не был.Только что, получен. Пока, это всё что могу сказать,Андрей ))
-
-
Приятная финка. Заказал в Элмаксе и с микартой. Жду
-
Да, всё присутствует. Неплохой инструмент.Но, требуется некоторая сноровка для открытия фиксатора пилки.Если будет время, напишу о своих впечатлениях, И сравню с Суржем. Но, это не точно)))
-
Есть и у других.
-
Да. Брал в REZAT.RU Надёжный магазин.
-
Получил своего Паука. Интересный, но с особенностями. После Лазерменов.По форм-фактору и функционалу, близок с Суржу.
-
Прояснив вопрос по цене и найдя хорошее предложение, заказал. Будем оценивать!
-
-
Действительно, интересные ножи делают
-
-
-
Поздравляю с приобретением! Приятный. Но, рукоять выглядит дёшево. Как пластик. Надеюсь, только на фото. Старые были солиднее. В целом-задумался о покупке.
-
Вопросов по этому инструменту,несколько. Первые два: цена и гарантия. Если Лезермен давал на свои недешевые мультитулы 25 лет, с возможностью ремонта и замены в РФ, их стоило брать. Сам пользовался гарантией. Теперь, нет. Лучше взять китайца и в случае поломки выбросить и купить новый. Думаю, что ценник на КАМПО будет как у топового Лезермена. А вот гарантия, нет. Рад, если ошибусь. Не увидел нигде названия стали клинка. Концепция бит, ущербная (ИМХО) А вот универсальный ключ-хорошая задумка. В целом: инструмент интересный, а вот цена боюсь, отпугнёт. За обзор-Спасибо!
-
Получил свою книгу. Фундаментальный труд. Как по весу, так и по содержанию. Хорошие книги, редкая вещь в наше время. Автору, большое Спасибо!
-
Забыл указать ник
-
-
-
-
-