-
Публикаций
10 147 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Вечером после работы сделаю фото, до Cаратова в районе 250р.
-
CS продан Алексею AdalFog.
-
Кто чем пишет, когда забывает титановую ручку
WeS ответил в теме пользователя hungryforester в Снаряжение, фонари
Вот именно такую я и прохохотал. Из всех её сверх способностей - дочке фокусы показывал, как она под водой пишет :). -
Boker Plus Subcom Fixed Blade - Сталь - 440С - Производство . - США - Твердость (HRC) - 58 - Длина лезвия . - 60 мм - Вес - 85 г - Состояние - "очень хорошо" - Стоимость - без клипсы 1000р. с клипсой 1300р. - Пересыл с вас
-
Интересные тяпки от CRKT, уже ранее один из вариантов проскакивал в теме о новинках, подтяну их сюда, планирую брать себе какого-нибудь из них после Томогавка. PILAR PILAR LARGE (8Cr13RaU) PILAR LARGE G10 HANDLE (8Cr13PoK) PILAR LARGE BLACK D2
-
Мне сперва показалось, что в инст-ме у тебя на всех фотках скорлупки от орехов, потом пригляделся и понял, что есть и скорлупки и грибы. А давай фотку с финкой от Артема сюда, охота глянуть на большом экране.
-
Так вот она какая, та самая "Саперская лопатка" 🤔
-
Кто чем пишет, когда забывает титановую ручку
WeS ответил в теме пользователя hungryforester в Снаряжение, фонари
Добрый день, уважаемые соучастники. Ножи мы с вами более-менее обсуждаем, часы обсуждаем, бритвы вроде даже обсуждали. А вот ручки обсуждали только в плане тактических дыроколов. А если отвлечься от тактикульности, кто-нибудь из присутствующих вообще заморачивается по этим предметам? Лично я пока дальше Паркера классического не ушел - набор: шариковая ручка, цанговый карандаш, перьевая ручка. Разок брал космическую ручку Fisher - классная штука, но игрался я ей не долго, ибо решила она уйти и жить своей жизнью. Но я её не виню, хотя и жалею о потере, но не виню, ведь производитель не дал ей клипсы и нас с ней практически ничего не связывало, поэтому ушла она с легкостью и непринужденностью - вот она была, а вот её не стало... Вот сижу, заправляю свой перьевой паркер и думаю - а ведь интересная тема, вон и в продаже висит серебряная перьевая ручка, значит не один я такой. Ну, давайте выкладывайте - чего у вас там по карманам интересного есть? -
Ну видимо мой косяк - мониторил те магазины, в которых я привык ножи покупать.
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Несомненно
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Ну, у нас дистрибутор по ним - Мерлион, не знаю единственный, или есть еще кто. А Мерлик - это огромная и неповоротливая махина, которая не гоняется за клиентами, они спокойно сидят и ждут, когда клиенты сами к ним прийдут - попросили, они продали, не попросили, не продали, товара у них как у дурака фантиков и Викторинокс это так - маааааааааленькая капля в море, в основном там миллиардные обороты по бытовой технике и электронике. Да, сейчас погуглил, нашел ножи у Ситилинка - это их розничное лицо, не ожидал, что они там всплывут.
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Говор прям огонь, я все ждал, когда он плюнет наконец жевательным табаком, возьмет гитару и слабает кантри))). Классно мужик рассказывает, уже жду Доктора, чтобы попользовать. "Dog leg shaped pocket clip" - улыбнуло
-
У нас в Екб никто не решился, а в интернет магазинах я перестал его искать месяца полтора назад, сегодня смотрел - чего мне интересно на Ламнии, не нашел его там и бомбанул ))
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Блин, точно, не те магазины я мониторю ))))) когда они на рынок выпали?
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Яркий пример того, как можно прохохотать инициативу. Анонсировали нож еще в третьем квартале 18го года, сейчас заканчивается первый квартал 19го года, но, тем не менее, ни в наших магазинах, ни на Ламнии данного ножа так и не появилось. Лично я уже его из списка желаемых вычеркнул, так как за это время наросло много других и в списке хотелок и в наличии. Фу так делать, ну любой же маркетолог скажет, что так нельзя, при таком длительном ожидании многие просто перегорят.
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Сегодня он у меня как раз на кармане. Это второй мой клевер от жар-птицы, оба я перебирал и разбирал, так как снимал с винтов синее покрытие и осматривал его на предмет дальнейшего травления. По моим обоим уверенно скажу: - Клинки в общем прямые - РК прямая и симметричная - Сведение не самое тонкое из того, что я видел, но вполне на уровне именитых брендов. А тоньше сведение уже идет на ножах, которые производят меньшими партиями для тех, кто точно понимает - для чего ему тонкая РК. - Оба собраны так, что не к чему придраться. Его главное назначение - быть прикольным. Тебе же есть чем резать ЗЫ: Я сегодня им клацал и про себя сравнивал - насколько хорошо сделан жар-птиц и насколько похабно был изначально собран Flatiron от Gerber - утюг он и есть утюг (Flatiron - в переводе "утюг"), и не современный высокотехнологичный, а такой старый чугунный, отлитый тяп-ляп в земляную форму.
-
Хм, профиль клинка видимо оказался востребованным, по крайней мере на их инстаграмме стали появляться ножи с таким клинком . Одно отличие - на моем нет проточек на подпальцевой выемке у основания обуха. Здесь были фотки, но, увы, они не переехали на новую платформу, пардон 🤷♂️
-
я предполагаю, так как подача материала настораживает - почему одно они дают прямой цитатой, а вот это все уже в виде слов о словах.
-
Я бы там купаться не стал, это чего там в воде, что она все так растворяет?
-
Заметил неточность, решил, что не страшно, да и забил. У меня когда мать в прессе светилась, регулярно с таким сталкивалась.
-
Никогда не поднимаю, всегда просто ставлю и дальше точу, всегда отличный результат - все ножи бреют и газеты пластают в любые стороны. Теперь вопрос - зачем фокусы с поднятием? Чисто практически не понимаю смысл изменения угла с понижением размера зерна.