-
Публикаций
10 147 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Вот такая вот латунно/бронзовая радость. В набор добавилась "Космическая" ручка Fisher. Из старых фоток.
- 51 ответ
-
- аксессуар
- открывашка
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Белка от Пономарева (Бруталика).
WeS ответил в теме пользователя WeS в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
Белка уже в продаже, я свою сижу жду, заказал и Белку и бусину на темляк в виде ореха. -
Андрей, увы нет, не только с агрессивными. Кратон действительно разрушается, распухает и слазит от простого моющего средства для посуды (в моем случае от средства "Миф"). У меня был набор из трех ножей от Кизляра в том самом кратоне, у всех одинаково разрушились рукояти. В интернетах пишут, что это для них абсолютно нормальное поведение.
-
теперь все ясно ))))
-
))) я думал, что речь идет о "Carbon" - углеродке, что собсно и удивило.
-
Степ, в смысле "в карбоне"?
-
Пропустил твой коммент, я не про Волка, я про RealSteel Bushcraft Folder Обрати внимание на сообщение от Степана, которое в цитате. А Волка этого я в руках подержал, попробовал, порезал, мне совсем он не лег в руку - тонкий слишком. Что было для меня, увы, огорчением, так как в принципе интересная штука - складная финка.
-
Я бы на Лезерман Кор такое купил бы. Когда с крышами и с потолками что-нибудь в доме делал, вот такая штука очень бы пригодилась.
- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
И сюда тоже ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души!!!
-
У меня было два крашенных Бо(ё)кера - Калашников в ярком токсике и Транс, краска на эти двух ножах и на Крысе вела себя +/- одинаково - ободралась по граням, облупилась вдоль всей РК, вообще и в общем клинки приобрели неопрятный и сильно потрепанный вид, хотя сам металл был в полном порядке. С Транса и Крыса я краску ободрал при помощи стальной щетки на шуруповерте, облазила она почти без сопротивления, делов на 15 минут оказалось. Калаш не стал обдирать, у него клинок более-менее сохранился - автоматом я особо не работаю, а вот рукоять у него облезла так, будто я его прям и в хвост и в гриву. Вот на фотках видно, что качество покрытия хромает, оно хорошее, но почему-то хромает. Пузырики, неровности, наплывы, в общем как-то так.
-
Крыса видел же? Что на нем, что на Бокер плюсах - одна фигня и в использовании, и когда обдираешь . Не думаю, что на этом заморочались и что-то другое намазюкали.
-
Фолдер #3 s125v Андрея Бирюкова
WeS ответил в теме пользователя Илья Анатольевич в Отечественные производители
Мне его на той неделе советовали. Не, не так, меня на той неделе его заставляли купить ))). Сказали, что я просто обязан иметь нож из 125ой с титаном за такую стоимость. -
Они у них тупо покрашены.
-
Да, надо будет посмотреть варианты.
-
Ага, совсем не то, тут в самой лягухе дело.
-
Отличная штука, взял бы такую.
-
в клатче у меня пистолет
- 51 ответ
-
- аксессуар
- открывашка
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Вызвался, отдувайся ))) лягушку в студию.
-
В косметичке у меня косметика.☝️
- 51 ответ
-
- аксессуар
- открывашка
-
(и ещё 3)
Теги:
-
))) Мой в несессере.
- 51 ответ
-
- аксессуар
- открывашка
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Нет, это уже я, каюс ))))) он таки написал "скольжения".
-
И? Чем оно ценно здесь, в теме о темляках? В теме, которая априори собирает людей, которым они интересны. Вам не нравится - ваше дело, зачем об этом писать здесь? Что бы что? Цель конечная какая?
-
Какой связке?
- 51 ответ
-
- аксессуар
- открывашка
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Ну... судя по всему мой тоньше ( Но вариантов то получить старый образец по минимуму, так что буду этим пользоваться. Есть желание заморочиться и нанести на него медное покрытие с патиной, чтоб он желтым стал, а то у меня тут "гарнитур" не сходится из-за него )))
- 51 ответ
-
- аксессуар
- открывашка
-
(и ещё 3)
Теги: