Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. Вот такая вот латунно/бронзовая радость. В набор добавилась "Космическая" ручка Fisher. Из старых фоток.
  2. Белка уже в продаже, я свою сижу жду, заказал и Белку и бусину на темляк в виде ореха.
  3. WeS

    Сенсей

    Андрей, увы нет, не только с агрессивными. Кратон действительно разрушается, распухает и слазит от простого моющего средства для посуды (в моем случае от средства "Миф"). У меня был набор из трех ножей от Кизляра в том самом кратоне, у всех одинаково разрушились рукояти. В интернетах пишут, что это для них абсолютно нормальное поведение.
  4. WeS

    Ontario RAT Folder Model 1

    теперь все ясно ))))
  5. WeS

    Ontario RAT Folder Model 1

    ))) я думал, что речь идет о "Carbon" - углеродке, что собсно и удивило.
  6. WeS

    Ontario RAT Folder Model 1

    Степ, в смысле "в карбоне"?
  7. WeS

    Cold Steel FinnWolf

    См. выше
  8. WeS

    Cold Steel FinnWolf

    Пропустил твой коммент, я не про Волка, я про RealSteel Bushcraft Folder Обрати внимание на сообщение от Степана, которое в цитате. А Волка этого я в руках подержал, попробовал, порезал, мне совсем он не лег в руку - тонкий слишком. Что было для меня, увы, огорчением, так как в принципе интересная штука - складная финка.
  9. Я бы на Лезерман Кор такое купил бы. Когда с крышами и с потолками что-нибудь в доме делал, вот такая штука очень бы пригодилась.
  10. WeS

    С Днем Рождения Big_Monster!

    И сюда тоже ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души!!!
  11. WeS

    Новинки 2019

    У меня было два крашенных Бо(ё)кера - Калашников в ярком токсике и Транс, краска на эти двух ножах и на Крысе вела себя +/- одинаково - ободралась по граням, облупилась вдоль всей РК, вообще и в общем клинки приобрели неопрятный и сильно потрепанный вид, хотя сам металл был в полном порядке. С Транса и Крыса я краску ободрал при помощи стальной щетки на шуруповерте, облазила она почти без сопротивления, делов на 15 минут оказалось. Калаш не стал обдирать, у него клинок более-менее сохранился - автоматом я особо не работаю, а вот рукоять у него облезла так, будто я его прям и в хвост и в гриву. Вот на фотках видно, что качество покрытия хромает, оно хорошее, но почему-то хромает. Пузырики, неровности, наплывы, в общем как-то так.
  12. WeS

    Новинки 2019

    Крыса видел же? Что на нем, что на Бокер плюсах - одна фигня и в использовании, и когда обдираешь . Не думаю, что на этом заморочались и что-то другое намазюкали.
  13. Мне его на той неделе советовали. Не, не так, меня на той неделе его заставляли купить ))). Сказали, что я просто обязан иметь нож из 125ой с титаном за такую стоимость.
  14. WeS

    Новинки 2019

    Они у них тупо покрашены.
  15. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Да, надо будет посмотреть варианты.
  16. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Ага, совсем не то, тут в самой лягухе дело.
  17. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Отличная штука, взял бы такую.
  18. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Вызвался, отдувайся ))) лягушку в студию.
  19. В косметичке у меня косметика.☝️
  20. WeS

    Kizer Crocotool

    Нет, это уже я, каюс ))))) он таки написал "скольжения".
  21. WeS

    Темляки... и бусины для них

    И? Чем оно ценно здесь, в теме о темляках? В теме, которая априори собирает людей, которым они интересны. Вам не нравится - ваше дело, зачем об этом писать здесь? Что бы что? Цель конечная какая?
  22. Ну... судя по всему мой тоньше ( Но вариантов то получить старый образец по минимуму, так что буду этим пользоваться. Есть желание заморочиться и нанести на него медное покрытие с патиной, чтоб он желтым стал, а то у меня тут "гарнитур" не сходится из-за него )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.