-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Выкладывайте, интересно. Нож отлично вышел: формы классные, обожаю шипфуты/варнклфы, щелкает сочно, подгонка деталей хорошая - класс!!!
-
Взял себе на Ламнии вот такой фонарь - воттутссылка. Взял серый вариант. Мелкий - 45х13 мм Легкий - 13г. Яркий(для своих габаритов) - 130 лм. Два режима Заряжается от USB Получил в начале декабря, с того времени живет на ключах. Отличный на мой взгляд вариант, доволен приобретением, один минус - раньше на ключах висел фонарик на ААА (клон Феникса), его батарейка всегда была запасной для брелка от сигналки. Увы, тот фонарь умер после того, как в нем протекла батарейка и испортила все внутренности, никакая прочистка его не оживила - то потухнет, то погаснет, то вообще не горит. Обзор и сравнение с аналогом от Феникс.
-
Вот думаю все о нем - нужен ли мне он, но медь, МЕЕЕДЬ. Оба их медных похоже таки не выдержу и возьму.
-
Что-то есть такое )
-
А я пока нет, так что все впереди, главное чтоб лень не поборола.
-
Думаю, дальше будет еще прикольней, если лень не нападет, буду пробовать травление в два этапа.
-
- 41 ответ
-
3
-
Немного переименовал тему, чтобы расширить ... обсуждаемую тему, прошу прощения за тавтологию. Поигрался с Gerber Flatiron, вот что получилось:
-
Дук-Дук есть, меркатор есть, очередь за хигоноками.
-
еще и поссорился там с кем-то...
-
Ага, а вот тут подробнее, он подойдет к старым поколениям? Погуглил, я так понимаю, что нет, ребра помешают.
-
Белка от Пономарева (Бруталика).
WeS ответил в теме пользователя WeS в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
Уточню - в продаже накладки по 770р. за комплект. -
Алиэксперсс быстро реагирует на современные тенденции, вот такая латунная бусина пришла вчера. С ней еще шли латунные шпеньки на Меркатор и Баки 110 и 112. Прям все реально латунь, а не как в некоторых случаях - неизвестный метал, покрытый тонкой пленкой меди.
-
Я пока не вписываюсь, дел слишком много, поэтому не хочется голову забивать, но помню.
-
-
У меня еще и стальные винты в латунь вкручены ну и в принципе там все стальное, кроме самой рукояти. Кстати, в том же 110ом стальные клинок, спейсер и коромысло замка довольно плотно контактируют с латунью рукояти, но никаких спецэффектов не наблюдается, буду надеяться, что здесь тоже ничего страшного не произойдет.
-
Да, лак действительно очень легко снялся жидкостью для снятия лака, клинок уже стал от продуктов фиолетовым, сейчас буду ждать, пока рукоять потемнеет. Прикрутил темляк к нему вот.
-
Забавно, правда почти такие рыбки уже давно продают в ЮВА как брелки для туристов, но там они алюминиевые А вот тут некоторые вещи вдруг становятся понятны (касательно бренда Магнум)
-
Благодарю
-
Конечно, с дук-дуками и хигоноками они практически близнецы браться, алоксы... ну наверное да.