Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Buck 110

    Ага, я в видео нашел, понял, о чем речь.
  2. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Что-то есть такое )
  3. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    А я пока нет, так что все впереди, главное чтоб лень не поборола.
  4. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Думаю, дальше будет еще прикольней, если лень не нападет, буду пробовать травление в два этапа.
  5. WeS

    Buck 110

    Вот здесь требуется фотка, а то воображение при слове "пупырышек" всякую ерунду рисует.
  6. WeS

    Gerber Flatiron

    А вот и моя вариация на данную тему.
  7. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Немного переименовал тему, чтобы расширить ... обсуждаемую тему, прошу прощения за тавтологию. Поигрался с Gerber Flatiron, вот что получилось:
  8. WeS

    Firebird F7551

    Мацал, "не карбон" лучше.
  9. WeS

    Дук-Дук. Кто там?

    Я ЭТО ХОЧУ!!!
  10. WeS

    Дук-Дук. Кто там?

    Дук-Дук есть, меркатор есть, очередь за хигоноками.
  11. WeS

    Фонарики

    еще и поссорился там с кем-то...
  12. WeS

    Фонарики

    Ага, а вот тут подробнее, он подойдет к старым поколениям? Погуглил, я так понимаю, что нет, ребра помешают.
  13. Уточню - в продаже накладки по 770р. за комплект.
  14. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Алиэксперсс быстро реагирует на современные тенденции, вот такая латунная бусина пришла вчера. С ней еще шли латунные шпеньки на Меркатор и Баки 110 и 112. Прям все реально латунь, а не как в некоторых случаях - неизвестный метал, покрытый тонкой пленкой меди.
  15. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Я пока не вписываюсь, дел слишком много, поэтому не хочется голову забивать, но помню.
  16. WeS

    Дук-Дук. Кто там?

    Ну вот как-то так в итоге получилось. Протравил клинок и добавил шпенек.
  17. WeS

    Дук-Дук. Кто там?

    У меня еще и стальные винты в латунь вкручены ну и в принципе там все стальное, кроме самой рукояти. Кстати, в том же 110ом стальные клинок, спейсер и коромысло замка довольно плотно контактируют с латунью рукояти, но никаких спецэффектов не наблюдается, буду надеяться, что здесь тоже ничего страшного не произойдет.
  18. WeS

    Дук-Дук. Кто там?

    Да, лак действительно очень легко снялся жидкостью для снятия лака, клинок уже стал от продуктов фиолетовым, сейчас буду ждать, пока рукоять потемнеет. Прикрутил темляк к нему вот.
  19. WeS

    Новинки 2019

    Забавно, правда почти такие рыбки уже давно продают в ЮВА как брелки для туристов, но там они алюминиевые А вот тут некоторые вещи вдруг становятся понятны (касательно бренда Магнум)
  20. WeS

    Тяпки

    В новом каталоге от Boker нашел вот такой обрубок. Klingenmaterial: N690 Griffmaterial: G10, Titan Verschluss: Framelock Все здорово, но и цена здоровая - 249 ойро...
  21. Благодарю
  22. WeS

    Дук-Дук. Кто там?

    Конечно, с дук-дуками и хигоноками они практически близнецы браться, алоксы... ну наверное да.
  23. Уважаемые соучастники, в связи с неудавшимся экспериментом, очень нужно знать размер родного отверстия под темляк на Victorinox solo. Если кто-то сообщит, буду благодарен. Если получится, покажу результаты.
  24. WeS

    Дук-Дук. Кто там?

    Нож резучий, но, за счет плоской рукояти, функционально ограничен чисто работой по мягким материалам. Тот же Сентинел от Викторинокса, благодаря полноценной рукояти, имеет более широкий спектр применения. Но, симпатишен, гад такой, мне сложно было мимо пройти.
  25. WeS

    Gerber Flatiron

    Ну в общем то я привык к ножу. - Дырка для большого пальца неприятна, зато безымянным, просунутым снизу, клинок выпуливается со свистом. - Сталька, как я уже выше писал, на моем оказалась перекаленой, в итоге не даю боковых нагрузок, зато заточку РК плюс минус держит. - Прикрутил темляк с бусиной из травленой и отгалтованной гильзы, получился "гарнитур" Я чего вообще вспомнил тему. Наткнулся в сети на страничку товарища, который балуется травлением клинков в цяточку, в принципе у него интересно получается, хотя однообразно, но интересно. Вот сижу и думаю - надо бы мой тоже размалевать, да в банку сунуть. Источник - https://www.instagram.com/the_casual_cutter/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.