Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    О кино

    Лучше всего получается талантливо показывать, когда есть к этому склонность, стремление и понимание темы "- Я хорошо разбираюсь в человеческой анатомии. — Ну еще бы. Благодаря этому из тебя вышел такой отменный убийца, верно? — Совершенно верно" Мне самому эти серии понравились, но 100% из 100% кровь и насилие... по мне, так это звоночек. Рожают ли хомячки золотых рыбок?
  2. WeS

    Библиотека

    Благодарю, значит надо будет читать.
  3. WeS

    Библиотека

    "Слонов" я прям совсем не смог, это при том, что Дивова прочитал всего вдоль и поперек. Теперь боюсь "Техподдержку" начать читать.
  4. WeS

    Steel Will F35 Lanner

    Уже со всех сторон посмотрел, голову сломал, скажи, что на фотке происходит?
  5. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Хорошо прям прописал )))
  6. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Вот, да. Как-то на одном ноже поменял фторопластовые шайбы на латунные, но новые были в два раза толще чем нужно, пришлось снимать лишнее. Старался вывести максимально ровно, но все равно нож 9 раз пуляет и 1 раз затыкается.
  7. WeS

    О кино

    Вот только во многих сериях название сериала мимо - смерть есть не везде, да и любви с роботами на все серии не хватило. Забавно еще сопоставлять выбранную тему и страны. 1. Боевые монстры на ринге, кровь сопли, мозги, отрубленные конечности, раздавленные черепушки - США 2. Экскурсия трех роботов друзей по постапокалипсису, никто не умер, виноваты во всем котики - Испания 3. Девушка и парень убивают друг друга раз за разом, сиськи, волосатые лобки, кровь, практически порно - США 4. Боевые роботы мехи воюют с пришельцами, взрывы, стрельба, много зеленой крови, кто-то погибает - США 5. Подземелье дракулы, вообще и в общем всех съели - Франция 6. Разумный Йогурт решает проблемы человечества, никто не умер, фантастика больше социальная - Испания 7. Логово межгалактического паука, хоть в принципе всё мрачно, но в кадре никого не убивают - Франция 8. Девушка оборотень лисица, куча членов, девушка оборотень убивает мужиков - Корея 9. Прирученный монстр на свалке убивает одного человека, но подача вообще и в общем юморная - Испания 10. Боевые оборотни участвуют в военных действиях, стандартная клешированная киношка про войнушку и оборотней - США 11. Женщина астронавт одна выживает в открытом космосе, баба молодец, все живы - Британия 12. Отец и сын, работающие коммивояжерами, натыкаются на духов древних существ в пустыне, глюки убивают парнишку, но без особой пыли - Польша 13. Боевой пилот боевого борта номер 13 участвует в боях, стандартная стрелялка, может быть роликом в каком-нибудь Хало - США/Канада 14. Робот плиткотер развивается в величайшего художника/инсталлятора мира, концептуальненько, никто не умер - команда из разных стран 15. Роботы у роботов отжимают на гоп рывке детали для роботов, команду почти всю крошат, но у всех есть бэкап, в кадре воюют только железяки, из людей никто не умер - Россия 16. Миницивилизация в морозильнике, ребята просто прикололись, смерть не является ключевым моментом - Канада 17. Развлекаемся вместе с Гитлером, эти тоже прикололись, но так, противненько, Гитлер умирает комично - Дания 18. Бойцы Красной армии чистят леса от нечисти, кровь, кишки, бух, бах, куча нечисти, все как надо - Венгрия Я так понимаю, темы выбирались свободно, но практически все серии про стрелялки и крошилки отрисованы американцами. Да, они прикольные и зрелищные пиу-пиу-пиу и всё такое, мой внутренний пацан этим сериям радовался больше всего. Но, блин, это же инфантильность голимая . Просто ... ну 100 из 100 - кровь, пальба, насилие, ни одного ролика на отвлеченную тему.
  8. Тебе без косяков достался?
  9. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

  10. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Только коньяк с шоколадом - одна из основных причин вызова скорых с диагнозом "острый панкреатит", будь осторожнее.
  11. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Сейчас вообще ничего не утверждаю, но ☝️...
  12. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

  13. WeS

    Steel Will F35 Lanner

    Объективно, тема напрашивается, мне лично нож нравится (пока визуально, не тестил), я сам с ним обязательно ознакомлюсь и 100% сделаю обзор. Сильно подозреваю, что эргономика у него в общем и целом близка к таковой на Катджеках и Модусах, поэтому никаких сюрпризов вообще не ожидаю. А пока, процитирую сам себя - "Раньше у меня градация складней в лесу была такой: номер один - CS AK 47; если вдруг надо выезжать, а он не заточен, то беру Крысу. Походу теперь Крыса из списка уходит не то что на третье место, она из лесных складней уходит вообще, так как Модус уделал Крысу по эргономике ощутимо, а по удержанию заточки так вообще как тузик грелку (естественно это все лишь моя точка зрения). Если меня сейчас кто-нибудь спросит про универсальный складень, так лично я посоветую если и не Модус, то точно Катджек." Крысу свою я уже продал... потом снова купил... для опытов , нда, крыса для опытов - подопытная крыса... Но заочно уверен, что Ланнер меня больше устроит в плане лесного ножа, так как формфактор +/- один, размеры +/- одни (сравниваю с большим Ланнером), но лично для меня выбор между флиппером и не флиппером - вообще не выбор, флипперы мне нравились, нравятся и будут нравиться.
  14. WeS

    Steel Will

    Лично мне кажется, что есть смысл сделать тему отдельно про Ланнер, а потом сделать и тему про Антона.
  15. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Пока только фотки, но нож хорош, плотно сел на карман, хотя там вот только поселился CRKT Pilar.
  16. WeS

    Steel Will

    Может таки и по нему уже отдельную тему?
  17. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Ага, а большой, он... прям большой - его делали йети для йетих, но в руке он хорошо лежит, несмотря на то, что он прям шабля.
  18. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Ну что, понеслось? Самые первые ощущения - отлично в руке лежит, причем я потрогал и большой и маленький, оба хороши, но мелкий мне больше подходит. Отчет как всегда позже, но обсуждение, думаю, пора уже выносить в отдельную тему.
  19. WeS

    Тяпки

    Нашееел ☝️
  20. WeS

    Тяпки

    Тихо стырил и ушел, называется нашел
  21. WeS

    Тяпки

  22. WeS

    CRKT Pilar Large

  23. WeS

    CRKT Pilar Large

    Да, мне его GM тоже приглянулись, интересные ножи. Благодарю за поздравление.
  24. WeS

    CRKT Pilar Large

    Это вы там в своих столицах по магазинам всяким ходите и все видите, а у нас тут все глухо как в танке. Газеты не выходят, радио не работает, товары в магазинах только продовольственные. И вообще, ты архивариус, вот тебе и положено всех знать , а я мужика впервые в глаза увидел.
  25. WeS

    Уголок кинолога

    Как сказал один мой препод - иконки в церкви, а на рабочем столе пиктограммы. А еще недавно один ножедел очень протестовал против термина "шайбы" и очень настаивал, что на его ноже подшипники скольжения. Зачем уж так серьезно в термины, мы же не на лекции, у нас в клубе таких с любовью называли "метисы". Я не обижаюсь, не я его рожал, не я "породу" выводил, и не искал "вот именно такого", наткнулся на него и жаль стало парня, дурак, потому что не воспитывали, но сильный очень и опасный, поэтому никто не забирал. Вообще не отрицаю, что дворняга, чего тут отрицать то? Но характер ярко выраженный питовский, и вообще много от пита, на чем сошлись и ветеринары, которые его вели и тренеры. И заморочки у него были отчетливо питовские. Так и порешили - метис пита . Я выше писал - у меня были собаки породистые и даже коты породистые были, с кучей документов и паспортов. Были и дворняги - я ко всем серьезно отношусь. С питами и со стаффами часто пересекался по жизни и на тренировках, поэтому для себя следующего именно пита вижу. Я вообще и тогда на пита был настроен, но тут этот вот нарисовался и порушил все планы .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.