-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Лучше всего получается талантливо показывать, когда есть к этому склонность, стремление и понимание темы "- Я хорошо разбираюсь в человеческой анатомии. — Ну еще бы. Благодаря этому из тебя вышел такой отменный убийца, верно? — Совершенно верно" Мне самому эти серии понравились, но 100% из 100% кровь и насилие... по мне, так это звоночек. Рожают ли хомячки золотых рыбок?
-
Благодарю, значит надо будет читать.
- 1 693 ответа
-
"Слонов" я прям совсем не смог, это при том, что Дивова прочитал всего вдоль и поперек. Теперь боюсь "Техподдержку" начать читать.
- 1 693 ответа
-
Уже со всех сторон посмотрел, голову сломал, скажи, что на фотке происходит?
-
Хорошо прям прописал )))
-
Вот, да. Как-то на одном ноже поменял фторопластовые шайбы на латунные, но новые были в два раза толще чем нужно, пришлось снимать лишнее. Старался вывести максимально ровно, но все равно нож 9 раз пуляет и 1 раз затыкается.
-
Вот только во многих сериях название сериала мимо - смерть есть не везде, да и любви с роботами на все серии не хватило. Забавно еще сопоставлять выбранную тему и страны. 1. Боевые монстры на ринге, кровь сопли, мозги, отрубленные конечности, раздавленные черепушки - США 2. Экскурсия трех роботов друзей по постапокалипсису, никто не умер, виноваты во всем котики - Испания 3. Девушка и парень убивают друг друга раз за разом, сиськи, волосатые лобки, кровь, практически порно - США 4. Боевые роботы мехи воюют с пришельцами, взрывы, стрельба, много зеленой крови, кто-то погибает - США 5. Подземелье дракулы, вообще и в общем всех съели - Франция 6. Разумный Йогурт решает проблемы человечества, никто не умер, фантастика больше социальная - Испания 7. Логово межгалактического паука, хоть в принципе всё мрачно, но в кадре никого не убивают - Франция 8. Девушка оборотень лисица, куча членов, девушка оборотень убивает мужиков - Корея 9. Прирученный монстр на свалке убивает одного человека, но подача вообще и в общем юморная - Испания 10. Боевые оборотни участвуют в военных действиях, стандартная клешированная киношка про войнушку и оборотней - США 11. Женщина астронавт одна выживает в открытом космосе, баба молодец, все живы - Британия 12. Отец и сын, работающие коммивояжерами, натыкаются на духов древних существ в пустыне, глюки убивают парнишку, но без особой пыли - Польша 13. Боевой пилот боевого борта номер 13 участвует в боях, стандартная стрелялка, может быть роликом в каком-нибудь Хало - США/Канада 14. Робот плиткотер развивается в величайшего художника/инсталлятора мира, концептуальненько, никто не умер - команда из разных стран 15. Роботы у роботов отжимают на гоп рывке детали для роботов, команду почти всю крошат, но у всех есть бэкап, в кадре воюют только железяки, из людей никто не умер - Россия 16. Миницивилизация в морозильнике, ребята просто прикололись, смерть не является ключевым моментом - Канада 17. Развлекаемся вместе с Гитлером, эти тоже прикололись, но так, противненько, Гитлер умирает комично - Дания 18. Бойцы Красной армии чистят леса от нечисти, кровь, кишки, бух, бах, куча нечисти, все как надо - Венгрия Я так понимаю, темы выбирались свободно, но практически все серии про стрелялки и крошилки отрисованы американцами. Да, они прикольные и зрелищные пиу-пиу-пиу и всё такое, мой внутренний пацан этим сериям радовался больше всего. Но, блин, это же инфантильность голимая . Просто ... ну 100 из 100 - кровь, пальба, насилие, ни одного ролика на отвлеченную тему.
-
Белка от Пономарева (Бруталика).
WeS ответил в теме пользователя WeS в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
Тебе без косяков достался? -
-
Только коньяк с шоколадом - одна из основных причин вызова скорых с диагнозом "острый панкреатит", будь осторожнее.
-
-
-
Объективно, тема напрашивается, мне лично нож нравится (пока визуально, не тестил), я сам с ним обязательно ознакомлюсь и 100% сделаю обзор. Сильно подозреваю, что эргономика у него в общем и целом близка к таковой на Катджеках и Модусах, поэтому никаких сюрпризов вообще не ожидаю. А пока, процитирую сам себя - "Раньше у меня градация складней в лесу была такой: номер один - CS AK 47; если вдруг надо выезжать, а он не заточен, то беру Крысу. Походу теперь Крыса из списка уходит не то что на третье место, она из лесных складней уходит вообще, так как Модус уделал Крысу по эргономике ощутимо, а по удержанию заточки так вообще как тузик грелку (естественно это все лишь моя точка зрения). Если меня сейчас кто-нибудь спросит про универсальный складень, так лично я посоветую если и не Модус, то точно Катджек." Крысу свою я уже продал... потом снова купил... для опытов , нда, крыса для опытов - подопытная крыса... Но заочно уверен, что Ланнер меня больше устроит в плане лесного ножа, так как формфактор +/- один, размеры +/- одни (сравниваю с большим Ланнером), но лично для меня выбор между флиппером и не флиппером - вообще не выбор, флипперы мне нравились, нравятся и будут нравиться.
-
Лично мне кажется, что есть смысл сделать тему отдельно про Ланнер, а потом сделать и тему про Антона.
-
-
Может таки и по нему уже отдельную тему?
-
Ага, а большой, он... прям большой - его делали йети для йетих, но в руке он хорошо лежит, несмотря на то, что он прям шабля.
-
Ну что, понеслось? Самые первые ощущения - отлично в руке лежит, причем я потрогал и большой и маленький, оба хороши, но мелкий мне больше подходит. Отчет как всегда позже, но обсуждение, думаю, пора уже выносить в отдельную тему.
-
Да, мне его GM тоже приглянулись, интересные ножи. Благодарю за поздравление.
-
Это вы там в своих столицах по магазинам всяким ходите и все видите, а у нас тут все глухо как в танке. Газеты не выходят, радио не работает, товары в магазинах только продовольственные. И вообще, ты архивариус, вот тебе и положено всех знать , а я мужика впервые в глаза увидел.
-
Как сказал один мой препод - иконки в церкви, а на рабочем столе пиктограммы. А еще недавно один ножедел очень протестовал против термина "шайбы" и очень настаивал, что на его ноже подшипники скольжения. Зачем уж так серьезно в термины, мы же не на лекции, у нас в клубе таких с любовью называли "метисы". Я не обижаюсь, не я его рожал, не я "породу" выводил, и не искал "вот именно такого", наткнулся на него и жаль стало парня, дурак, потому что не воспитывали, но сильный очень и опасный, поэтому никто не забирал. Вообще не отрицаю, что дворняга, чего тут отрицать то? Но характер ярко выраженный питовский, и вообще много от пита, на чем сошлись и ветеринары, которые его вели и тренеры. И заморочки у него были отчетливо питовские. Так и порешили - метис пита . Я выше писал - у меня были собаки породистые и даже коты породистые были, с кучей документов и паспортов. Были и дворняги - я ко всем серьезно отношусь. С питами и со стаффами часто пересекался по жизни и на тренировках, поэтому для себя следующего именно пита вижу. Я вообще и тогда на пита был настроен, но тут этот вот нарисовался и порушил все планы .