Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Ага, учитывая, что его спрашивали - "а там подшипник или шайба", а он ответил - "там подшипник", тогда как в ноже стояли шайбы. Ну а дальнейшее результат вопроса - "а зачем вы вводите в заблуждение?"
  2. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    ненене, как истерил один ножестроитель в ВК - "это не шайбы, это подшипник скольжения!"
  3. WeS

    Велотема

    На фиг, на фиг, у меня два вела по краям.
  4. WeS

    Велотема

    Ну, значит вам не нужен багажник на крышу ))). По поводу крепления на крыше - помимо всего прочего есть жалобы, что это высоко и неудобно. Как-то видел ролик на ютубе, где парень небольшого роста прыгал вокруг большой машины и сокрушался. На что у меня возник всего один вопрос - крепление на крышу он смог установить, крепления для великов он смог установить, а стремянку на две ступеньки он закинуть в багажник не смог ... 🤦‍♂️ Я лично всегда просто подруливаю к поребрику (если в городе), либо к пеньку/кочке (если в лесу) и спокойно гружу/снимаю велик так (на колеса или на пороги вставать неудобно). ЗЫ: да, у меня CR-V - такая машина, не особо низкая.
  5. WeS

    Велотема

    Ох уж эти люки
  6. WeS

    Велотема

    1. У меня нет фаркопа... 2. .... Всё Не, когда у меня на крыше висят дуги Thule, крепления Thule и два велосипеда, я прямо головой чувствую - что нависло надо мной , стараюсь даже на ветки обращать внимание.
  7. WeS

    Велотема

    Значит все дело в люке ☝️
  8. WeS

    Велотема

    А вы как видите, что у вас что-то раскачивается? У меня на крыше стоят велики (весь набор Thule), еду и иногда тень вижу от них на дороге - все.
  9. WeS

    Велотема

    если долго не ездили или это вообще первые выезды, то это нормально, к этому быстро привыкаешь.
  10. Тема переехала в раздел продаж.
  11. Хорошие бусины, по ценам производителя, все честно 👍
  12. Я из всех городов магниты вожу, а вот были бы такие виксы, возил бы их
  13. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Судя по реакции автора ножа, все получилось хорошо.
  14. WeS

    CRKT Pilar Large

    Запилил таки Пилар... Судя по первому же комментарию, получилось хорошо 😯😯😯😁
  15. Надо бы и нам решить этот вопрос.
  16. Прикольно, сегодня размышлял - не запулить ли в Викторинокс какой-нибудь свой дизайн, я так понимаю, там есть какая-то возможность "попасть на обложку". А теперь и сюжет в голову пришел - символы родного города.
  17. Последнее время все полирую пастой для полировки фар, стоит недорого, действует нежно. Из авто тематики есть еще подобные пасты для полировки панелей магнитол - по факту, как мне кажется, льются они из одних бочек, так же как и пасты для полировки смартфонов.
  18. Добрый тролль ))) льнянка полимеризуется так, что ей дерево стабилят , а краски на основе льнянки человечество использует уже много веков именно из-за способности этого масла засыхать и создавать прочную основу ☝️.
  19. Уже много раз обсуждали, виноградное из аптеки - насмерть парализует нож. Нужно техническое виноградное, а оно, как оказалось, очень редкая штука и мне в свое время тупо с ним повезло.
  20. О как, пропустил я как-то его. Люблю вязь узоров с солярными символами с детства, были в семье старые полотенца с вышивкой подобной, а тут в основе Алатырь (крест Сварога) - ляпота.
  21. Да ну не обязательно, сам бреюсь шаветкой - это такая предыдущая ступень перед опасной бритвой - пластинка лезвия Т бритвы ломается пополам и вставляется в оправу. Никаким помазками и прочими вещами не пользуюсь, просто однажды сменил инструмент, которым бреюсь и на этом всё, как мылил раньше морду лица тем, что под руку попадется, так и продолжаю. Бреюсь в итоге двумя инструментами - шаветкой и Т образной бритвой. Экономия денег и нервов огромная. Любой Gillette по сравнению с хорошей пластинкой просто с завода уже выходит тупой. Нормальная пластинка у меня начинает брить как новый Джиллетт, примерно через месяц-два использования (бреюсь 1-2 раза в неделю, но брею много - голову, шею и щеки, на лице волосы толстые и твердые). Вот поэтому джилетт и идет с тремя лезвиями в головке, так как каждое по отдельности по факту бреет плохо. Т.е. к тому времени, когда Джиллетт затупится, эти лезвия начинают брить примерно как свежий Джиллетт. Брал в ноябре 2017го две пачки лезвий, вот только сейчас буду новые покупать, а вот их стоимость: https://www.ozon.ru/context/detail/id/138155803/ в магазине на витрине чуть дороже- 200р. Вот и считайте - 400р. на полтора года. А теперь вопрос - сколько стоит головка того же Джиллетт Мах 3? А я лично её ухайдакивал довольно быстро. А с опасной бритвой так вообще сплошная экономия )))), но мне лично лень точить её регулярно, один раз товарищу восстанавливал запоротый клинок (закрыл шкафчик, забыл убрать бритву и запорол дверцей лезвие), нууууу его нафиг - чуть что не так и все, брейся телефоном, пока не заточил заново . Но хорошая опасная бритва - это конечно красиво очень.
  22. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Дошли руки до Пилара, теперь еще нужно ему заточку исправить, а то родная заточка аж все 50 градусов.
  23. WeS

    Bestech Fanga- давно обещанный обзор.

    Да, это уже далеко не Белка
  24. WeS

    Steel Will

    Ну .... оно такое .... очень на любителя 🤔.
  25. WeS

    Steel Will

    +1 самое надежное - самое простое, фрэйм-лок рулит .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.