-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Лучше поздно чем никогда, Сергей, с прошедшим праздником!!!
-
Первую серию пришлось смотреть два раза - ничего интересного, мозгу не за что зацепиться, набор ничего не значащих событий. С первого раза просто не запомнил даже - что там происходило, мрачноватая музыка, многно злых людей, кто что и зачем делает - уй его разберет. Потом посмотрел вторую серию… ну как посмотрел… заснул короче. Вот сижу думаю - всяко надо теперь пересматривать и первую и вторую, так как уже забыл - чего там было. Это при том, что от первого нахожусь в полнейшем восторге и второй ждал с нетерпением. Вот и вопрос - таки стоит себя насиловать и пробовать начать заново?
-
О, а вот еще "тема по теме" :). С описанной ситуацией ни разу не сталкивался.
-
Навител…. это да, эта СОБАКА ЖЕНЩИНА как-то загнала меня с трассы в какой-то городок/село городского типа - "давай сюда, срежем стапудова, я тебе такие места покажу", прогнала по полному кругу по его окрестностям (не малому такому), вывела обратно на ту же трассу в том же месте, где заставила съехать с трассы... и предложила - "а давай опять туда же, хороше же получилось", хотя на самом деле нужно было просто пилить по трассе мимо этого кольца. Так ладно, что я разобрался, эта скотина еще долго предлагала вернуться и верещала, что я, видите ли, не туда еду - мне просто жизненно необходимо кататься кругами вокруг какого-то там населенного пункта.
-
Ага и потом не отпуская прижимаешь основание указательного пальца к подбородку и проводишь дальше до конца бороды - у отца раньше такое движение часто видел, теперь сам так же делаю, а то крышку от какого-нибудь йогурта или мороженного оближешь не аккуратно и всё :D.
-
А штопор очень нужен? Может Солдат и на кольцо к нему брелок в виде классика на карабине? :) Многие такие спарочки делают. У меня так в машине ездит Waiter c Классиком, ну это не считая RescueTool.
-
Многие бородисты теребят бороду или дергают её в различных ситуациях. Тут именно не "гладят", а прям вот… ну теребят, по другому не скажешь :D. у многих появляется правило - после еды проверить, не отложилось ли в бороду чего-нить вкусненькое, с мелкой бородкой такого нет.
-
А Форестер чем не устраивает? :) - один из самых толковых ножей, он да Солдат - они одним только инструментом отличаются. Клинок по центру пакета, набор инструментов более-менее оптимальный, толщина рукояти очень вменяемая, лично для меня она так вообще оптимальна.
-
Лень + синдром гусара, хочется сделать что-то лихо, а открывашкой лихо не чпокнешь.
- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Никаких личек ;) полезную информацию в студию. Я думаю, Степан меня поддержит в этом плане.
- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Здоровские фотки, все порываюсь в ту сторону ехать, Мама тепло о тех местах отзывается, но как-то ноги все в ту сторону не ходят.
-
На дне рождения у сына друга :). Кадр не постановочный. Правда завтра она перестанет быть лопатой - пойду на стрижку перед свадьбой друга.
-
Андрей, ну просто, если бы я выложил фотку и спросил - "мужики, нужен совет, идет мне борода? нет? как считаете?" - это было бы одно. А так, изначально шло обсуждение моей бороды после выложенных мной фоток и вдруг в нем всплывает довольно едкий комментарий. - "Помело, жену пугать". Я не совсем понимаю, зачем в таком тоне вообще разговаривать, зачем так оформлять свои мысли. Я ведь тоже могу в ответ придумать гадостный коментарий в сторону внешности хоть кого угодно - волосы сбрил, урка какой-то, отрастил - пи**р однозначно… и т.д. зачем? "и "крошат мнения" не о твоей бороде, а так... вообще." хорошо, давай так - "мне кажется, что все лысые неполноценные какие-то, а еще я считаю, что бабы с ними остаются из чувства некоей жалости". Щас представь, как напряглись все лысые, хотя я вроде как никого лично и не трогал (напомню, сам я почти под ноль, так что прошу не обижаться). "Извини...но как то ты не уважительно о "мужиках из интернета"", Не извиню :P . С некоторыми тут мы знакомы лично и мужики подтвердят - я довольно вежливый и учтивый человек, и подобные вещи если и говорю, то больше с улыбкой, но, увы, не люблю беспочвенных раздувов с провокациями (пример см. выше). И как ни крути, но конкретно тут реально встретились мнения любимой девушки и некоего Андрея из Калининграда, которого я даже на фото не видел (Андрей climbing, прошу не обижаться, просто констатация факта), я буду драться за мнение любимой до конца :D .
-
:) слышал про такое: ребенок в шоке - голос тот же, а гнезда нет - как так :blink:? Мне борода нравится, да и привык я к бородатым мужикам - отец всю жизнь бороду носил, дед тоже часто отращивал. Да и в компании у нас бородачей хватает, сейчас по моему примеру еще один друг поступил как я - "подбородковую щетку" оформляет в полноценное гнездо :).
-
PS: увидел реакцию детей на свою бороду, а сам жду дочку - дети тащутся…. Любимая млеет. Хм… дети и Любимая против мужиков в интернете… Интересно, чье мнение победит??? Будем делать ставки? ;) Ну и чисто субьективно - кожа рожи стала чувствовать себя лучше. Вот та же фигня - если бриться каждый день, то принимаю такой вид, как-будто рожу обработали рашпилем. Поэтому всегда ходил с короткой бородкой на подбородке и оконтуренной щетиной по щекам, которую стриг машинкой под 1 мм. потом не трогал 3-4 дня и все заново. Брил только верх щек и шею. Сейчас борода 5 см (вчера выдернул волос и померял) - вроде ничего не рвет, воротники кофт раньше обдирал щетиной - это да, но кофты уже почти не ношу.
-
Это как раз тот рубеж, который многие не проходят - те самые две недели, на них начинается адский ад, так как кожа привыкла к определенному состоянию и ей приходится перестраиваться. Очень сильно помогает крем пантенол, который от всяких там раздражений, длится это примерно 4-5 дней, потом все проходит. Вот за позитивный отзыв спасибо :).
-
Ну что, раз раздув начался, давайте дам мнение бородача с 16ти летним стажем. И что???? На одного так среагировали, на другого по другому. Я с 17 лет так или иначе поддерживаю растительность на лице = 16 лет и без неё чувствую себя как без трусов и ножа. Женщинам я всегда нравился больше с растительностью на лице - им такой мой образ больше по душе, чужих женщин я в счет не беру. На новую бурную форму моей бороды все друзья только позитивно реагируют, их дети пищат от восторга, годовалый племяшка на час вцепился и с улыбкой гугукал не отпуская, я регулярно слышу - "Саня, тебе борода идет, классно". А самое главное, что любимая моя в восторге и именно она предложила бородку, которую я всегда носил, оформить в полноценную бороду. Вот эти мнения мне интересны, а остальное, уж простите меня, отрицательные советчики - но вот по этому вот боку и немного по другому, тем более, что этих коментов я не просил ;). Нравится - хор, нормально, я рад, не нравится - не обижайтесь, если попрошу не крошить на меня своим мнением. Внешний вид человека - его личное дело.
-
О, спасибо, друг, очень интересная информация.
-
Да, интересно было бы почитать, если сделаешь, ткни носом пожалуйста.
-
Ага, спасибо, я видимо так летом и не дотянусь до них, все еще нет претендентов на скорую смерть и замену, а совесть не позволяет к 5 парам берцев брать еще одну :).
-
Я когда по России езжу, подмечаю всякие особенности речи. Согласен полностью - питерская особенность, это практически полная нейтральность, единственная черта - мягкость и расслабленность речи у многих питерцев, ну так это в принципе в общем особенность питерцев. Сибиряки тоже говорят довольно таки чисто, только у жителей Новосибирска я заметил часто встречающееся слово - "ага". А так ярко выделить можно уральцев, моквичей, ростовчан(южан), самарцев (но не многих).
-
Вот бывает же такая уверенность в собственном мнении, прям завидую. И даже мнение собственной жены на чужих жен растянуть умудряются. Ну прямо железобетонные люди. Из глубины вот этого вот помела могут еще и задорно нахер послать, и предложить не решать за чужих жен ;), тем более если это херово получается - моя в восторге от моей бороды, собственно она и является инициатором :D.