Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Сергея,Uwin с Днём Рождения!

    Лучше поздно чем никогда, Сергей, с прошедшим праздником!!!
  2. WeS

    О кино

    Первую серию пришлось смотреть два раза - ничего интересного, мозгу не за что зацепиться, набор ничего не значащих событий. С первого раза просто не запомнил даже - что там происходило, мрачноватая музыка, многно злых людей, кто что и зачем делает - уй его разберет. Потом посмотрел вторую серию… ну как посмотрел… заснул короче. Вот сижу думаю - всяко надо теперь пересматривать и первую и вторую, так как уже забыл - чего там было. Это при том, что от первого нахожусь в полнейшем восторге и второй ждал с нетерпением. Вот и вопрос - таки стоит себя насиловать и пробовать начать заново?
  3. WeS

    Фонарики

    О, а вот еще "тема по теме" :). С описанной ситуацией ни разу не сталкивался.
  4. Навител…. это да, эта СОБАКА ЖЕНЩИНА как-то загнала меня с трассы в какой-то городок/село городского типа - "давай сюда, срежем стапудова, я тебе такие места покажу", прогнала по полному кругу по его окрестностям (не малому такому), вывела обратно на ту же трассу в том же месте, где заставила съехать с трассы... и предложила - "а давай опять туда же, хороше же получилось", хотя на самом деле нужно было просто пилить по трассе мимо этого кольца. Так ладно, что я разобрался, эта скотина еще долго предлагала вернуться и верещала, что я, видите ли, не туда еду - мне просто жизненно необходимо кататься кругами вокруг какого-то там населенного пункта.
  5. Ага и потом не отпуская прижимаешь основание указательного пальца к подбородку и проводишь дальше до конца бороды - у отца раньше такое движение часто видел, теперь сам так же делаю, а то крышку от какого-нибудь йогурта или мороженного оближешь не аккуратно и всё :D.
  6. WeS

    Однорукие швейцарцы

    А штопор очень нужен? Может Солдат и на кольцо к нему брелок в виде классика на карабине? :) Многие такие спарочки делают. У меня так в машине ездит Waiter c Классиком, ну это не считая RescueTool.
  7. Многие бородисты теребят бороду или дергают её в различных ситуациях. Тут именно не "гладят", а прям вот… ну теребят, по другому не скажешь :D. у многих появляется правило - после еды проверить, не отложилось ли в бороду чего-нить вкусненькое, с мелкой бородкой такого нет.
  8. WeS

    Однорукие швейцарцы

    А Форестер чем не устраивает? :) - один из самых толковых ножей, он да Солдат - они одним только инструментом отличаются. Клинок по центру пакета, набор инструментов более-менее оптимальный, толщина рукояти очень вменяемая, лично для меня она так вообще оптимальна.
  9. Лень + синдром гусара, хочется сделать что-то лихо, а открывашкой лихо не чпокнешь.
  10. Никаких личек ;) полезную информацию в студию. Я думаю, Степан меня поддержит в этом плане.
  11. Здоровские фотки, все порываюсь в ту сторону ехать, Мама тепло о тех местах отзывается, но как-то ноги все в ту сторону не ходят.
  12. На дне рождения у сына друга :). Кадр не постановочный. Правда завтра она перестанет быть лопатой - пойду на стрижку перед свадьбой друга.
  13. Андрей, ну просто, если бы я выложил фотку и спросил - "мужики, нужен совет, идет мне борода? нет? как считаете?" - это было бы одно. А так, изначально шло обсуждение моей бороды после выложенных мной фоток и вдруг в нем всплывает довольно едкий комментарий. - "Помело, жену пугать". Я не совсем понимаю, зачем в таком тоне вообще разговаривать, зачем так оформлять свои мысли. Я ведь тоже могу в ответ придумать гадостный коментарий в сторону внешности хоть кого угодно - волосы сбрил, урка какой-то, отрастил - пи**р однозначно… и т.д. зачем? "и "крошат мнения" не о твоей бороде, а так... вообще." хорошо, давай так - "мне кажется, что все лысые неполноценные какие-то, а еще я считаю, что бабы с ними остаются из чувства некоей жалости". Щас представь, как напряглись все лысые, хотя я вроде как никого лично и не трогал (напомню, сам я почти под ноль, так что прошу не обижаться). "Извини...но как то ты не уважительно о "мужиках из интернета"", Не извиню :P . С некоторыми тут мы знакомы лично и мужики подтвердят - я довольно вежливый и учтивый человек, и подобные вещи если и говорю, то больше с улыбкой, но, увы, не люблю беспочвенных раздувов с провокациями (пример см. выше). И как ни крути, но конкретно тут реально встретились мнения любимой девушки и некоего Андрея из Калининграда, которого я даже на фото не видел (Андрей climbing, прошу не обижаться, просто констатация факта), я буду драться за мнение любимой до конца :D .
  14. :) слышал про такое: ребенок в шоке - голос тот же, а гнезда нет - как так :blink:? Мне борода нравится, да и привык я к бородатым мужикам - отец всю жизнь бороду носил, дед тоже часто отращивал. Да и в компании у нас бородачей хватает, сейчас по моему примеру еще один друг поступил как я - "подбородковую щетку" оформляет в полноценное гнездо :).
  15. PS: увидел реакцию детей на свою бороду, а сам жду дочку - дети тащутся…. Любимая млеет. Хм… дети и Любимая против мужиков в интернете… Интересно, чье мнение победит??? Будем делать ставки? ;) Ну и чисто субьективно - кожа рожи стала чувствовать себя лучше. Вот та же фигня - если бриться каждый день, то принимаю такой вид, как-будто рожу обработали рашпилем. Поэтому всегда ходил с короткой бородкой на подбородке и оконтуренной щетиной по щекам, которую стриг машинкой под 1 мм. потом не трогал 3-4 дня и все заново. Брил только верх щек и шею. Сейчас борода 5 см (вчера выдернул волос и померял) - вроде ничего не рвет, воротники кофт раньше обдирал щетиной - это да, но кофты уже почти не ношу.
  16. Это как раз тот рубеж, который многие не проходят - те самые две недели, на них начинается адский ад, так как кожа привыкла к определенному состоянию и ей приходится перестраиваться. Очень сильно помогает крем пантенол, который от всяких там раздражений, длится это примерно 4-5 дней, потом все проходит. Вот за позитивный отзыв спасибо :).
  17. Ну что, раз раздув начался, давайте дам мнение бородача с 16ти летним стажем. И что???? На одного так среагировали, на другого по другому. Я с 17 лет так или иначе поддерживаю растительность на лице = 16 лет и без неё чувствую себя как без трусов и ножа. Женщинам я всегда нравился больше с растительностью на лице - им такой мой образ больше по душе, чужих женщин я в счет не беру. На новую бурную форму моей бороды все друзья только позитивно реагируют, их дети пищат от восторга, годовалый племяшка на час вцепился и с улыбкой гугукал не отпуская, я регулярно слышу - "Саня, тебе борода идет, классно". А самое главное, что любимая моя в восторге и именно она предложила бородку, которую я всегда носил, оформить в полноценную бороду. Вот эти мнения мне интересны, а остальное, уж простите меня, отрицательные советчики - но вот по этому вот боку и немного по другому, тем более, что этих коментов я не просил ;). Нравится - хор, нормально, я рад, не нравится - не обижайтесь, если попрошу не крошить на меня своим мнением. Внешний вид человека - его личное дело.
  18. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    О, спасибо, друг, очень интересная информация.
  19. WeS

    "В дороге"

    Да, интересно было бы почитать, если сделаешь, ткни носом пожалуйста.
  20. WeS

    Обувка

    Очень даже очень!!
  21. WeS

    Обувка

    Ага, спасибо, я видимо так летом и не дотянусь до них, все еще нет претендентов на скорую смерть и замену, а совесть не позволяет к 5 парам берцев брать еще одну :).
  22. WeS

    "В дороге"

    Выразительно… а это где?
  23. WeS

    Каждый улыбается, как может

  24. WeS

    Рест ин пис рашн язык??

    Я когда по России езжу, подмечаю всякие особенности речи. Согласен полностью - питерская особенность, это практически полная нейтральность, единственная черта - мягкость и расслабленность речи у многих питерцев, ну так это в принципе в общем особенность питерцев. Сибиряки тоже говорят довольно таки чисто, только у жителей Новосибирска я заметил часто встречающееся слово - "ага". А так ярко выделить можно уральцев, моквичей, ростовчан(южан), самарцев (но не многих).
  25. Вот бывает же такая уверенность в собственном мнении, прям завидую. И даже мнение собственной жены на чужих жен растянуть умудряются. Ну прямо железобетонные люди. Из глубины вот этого вот помела могут еще и задорно нахер послать, и предложить не решать за чужих жен ;), тем более если это херово получается - моя в восторге от моей бороды, собственно она и является инициатором :D.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.