Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Красивые картинки ножей.

    Тэкс, как выйет солнце, постараюсь ответить :) Так точно :)
  2. WeS

    Opinel

    Когда мне впервые показали Опинель (классе так в 9ом) и сказали, что это неимоверно крутой французский нож, я вот примерно так же подумал - че в нем крутого? Я его сломаю в один присест.
  3. WeS

    Красивые картинки ножей.

    О как получилось у Сургея и у меня фотки подряд с подвесками :). Возможно фотки Сергея у меня где-то в подкорку сели, когда свою делал :).
  4. WeS

    Красивые картинки ножей.

  5. WeS

    Все продано

    бери еще один - будет два, сразу в обе руки :)
  6. WeS

    Все продано

    Снизил немного цены.
  7. WeS

    Красивые картинки ножей.

    О, спасибо.
  8. WeS

    Красивые картинки ножей.

    Антон, Сергей, а можно побольше фоток этих ножей?
  9. WeS

    Красивые картинки ножей.

  10. WeS

    Cold Steel FinnWolf

    Сделали бы чуть более пухлую рукоять, уже бы несся в магазин :)
  11. WeS

    Cold Steel Leatherneck SF

    А зачем вам так хочется сохранить заводской угол заточки? На заводе зачастую он делается "на глазок", у того же CS он может сильно гулять, быть адски не симметричным, к тому же CS многие свои ножи делает "дуракоустойчивыми" = для хорошей работы нужно перетачивать нож на меньший угол. Многие из форумчан перетачивают свои ножи на более приемлемый для поставленных перед ножом задач угол. Нож холоден, но разве это проблема? Уж извините, но для меня немного странно видеть такой вопрос на оружейном форуме. Какая разница? Хочется такой нож, получи лицензию, не нужны такие ножи - не получай лицензию ;). Что меняет его холодность? Единственная непонятка - как так "пришел"? :)
  12. WeS

    Sgian Dubh (Скин Ду) от Cold Steel

    А ты почитать или написать хотел? Если написать, то давай поддержи тему, в ней есть что обсудить.
  13. WeS

    Sgian Dubh (Скин Ду) от Cold Steel

    Начал с маленького, а где остальное?
  14. Ага, и американцы громко возмущались, что "да ты не то и не с тем сравниваешь" :) аж улыбнуло.
  15. То же, но с AR
  16. Внушает.
  17. WeS

    Наши ножи (Wenger and Victorinox)

    Добро пожаловать.
  18. WeS

    Кухонные швейцарцы

    И это тоже :), А еще объездил :D
  19. WeS

    Кухонные швейцарцы

    Привет, я тут две темы по кухонникам объединил
  20. WeS

    Кухонные швейцарцы

    не кошерно :) было бы 3, уже было бы здорово :)
  21. Есть ощущение, что таким скрещиванием еще никто не занимался и у вас есть все шансы быть первым. В любом случае - положение осей на ножах не менялось (вчера игрался и перестанавливал накладки на рукоятях между ножами с 10 летней разницой в возрасте), общие контуры так же не менялись, менялись частности - к примеру, на старых ножах просто прямой замок, на новых он с выступом зацепом. Мне кажется, если будете менять клинок вместе с плашкой предохранителя, то проблем не должно возникнуть.
  22. Её чуть раньше вас успели на другом ресурсе поставить в резерв, если не заберут, то - сильвупле.
  23. WeS

    Престиж Златоуста

    Или просто не смог о.О ? :) Блин, заинтриговали вы с этой берестой, похожу с ним в лес, попробую там.
  24. WeS

    Престиж Златоуста

    Ну это ты.... блин... завернул... Глубоко копнул.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.