Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    О кино

    Не, ну так а че, фильм то в итоге чего? Не стоило снимать? :huh:
  2. WeS

    О кино

    Уже видели?
  3. WeS

    С Днем рождения Ефим

    На ФБ уже поздравлял, и тут не поленюсь. От всей души всего тебе самого наилучшего!!!!
  4. WeS

    Дикий бушкрафт

    Старательно записал в блокнотик, потом где-нибудь блесну знаниями. Продолжайте, не останавливайтесь.
  5. WeS

    Дикий бушкрафт

    Сдаётся мне, что над подписью о советском спецназе картинку с человеком в горке прилепил тот же, кто 70 лет секретЕл чудо "нож" для, прости господи, скрытого вышивания в джунглях .
  6. WeS

    Дикий бушкрафт

    Кстати....
  7. WeS

    Дикий бушкрафт

    В сумках....1. А где у него сумки? 2. А где у него итальянские очки? 3. Что такое "секретЕть"? 4. Кто вам сказал, что кто-то что-то из вышеуказанного "секретЕл"? PS: мужики, держите себя в руках :).
  8. WeS

    Дикий бушкрафт

    Это у вас биатлон неправильный :P
  9. WeS

    Дикий бушкрафт

    Молчу, молчу, молчу....
  10. WeS

    Дикий бушкрафт

    У меня тут вопросы по ходу прочтения появляются,... 1. а 95Х18 - она че таки военная? :blink: 2. Чего было 70 лет засекречено? Тыкалка на круглой палке? Так зря рассекретили... я искренне верю, что надо было дальше скрывать.
  11. WeS

    Дикий бушкрафт

    Нафиг нафиг, пусть лучше хорошо бегает и стреляет- и то и другое пригодится. Хотяяя... конечно буду учитывать пожелания... С другой стороны диатлон у нас тут прям в 10 минутах езды - сколько езжу туда, девчонки все довольные.
  12. WeS

    Дикий бушкрафт

    :D на автомате... хотя, зная окружающих, это тоже щас припомните. Отож, у меня хоть и девочка, но планирую отдать в биатлон.
  13. WeS

    Дикий бушкрафт

    Так, вы мне в кратце расскажите, а мы клинок с приваренной трубкой вместо рукояти обсуждаем или он тут так для красоты?
  14. WeS

    Дикий бушкрафт

    Блин, интересно конечно, свое ироничное отношение к этой теме я никогда не скрывал, поэтому предлагаю дальше иронии не уходить. ЗЫ: Я теперь совсем добрый стал - подгузники автоматом меняю :), девушки и женщины в магазине детских товаров с улыбкой смотрят на бритоголового бородача с младенцем на руках :D.
  15. WeS

    Дикий бушкрафт

    Опять развлекаетесь, мужики, хэрэ уже на личности переходить, вы че как на ринге? Дружественнее же можно быть.
  16. WeS

    Борьба с почтой России

    Заходил на почту, перед посещением решил посмотреть в их приложении - когда перерыв в нашем отделении, не нашёл, думаю - косяк, вроде приложение отличное, а такой важной инфы нет. У дверей в отделение впал в ступор - время начала работы и окончания есть, а где время обеда - не понятно :(... И тут до меня дошло...
  17. WeS

    Вопросы новичков

    Искренне желаю удачи в этом нелегком деле - пружинка тонкая и относительно небольшая.
  18. Тэкс, на приводе я помню, как ты присобачил на крышку коробки коллиматор. А сюда как? тоже планку присобачил, или там крышка с приваренной планкой?
  19. WeS

    Библиотека

    Вот у меня они тоже чего-то не завелись, пару раз пробовал стартовать - не лезет и не натягивается :)
  20. WeS

    HUNTER Pro

    Благодарствую, не заглядывал туда, надо бы Евгения попросить сюда скопировать.
  21. WeS

    Борьба с почтой России

    Леша, что ты имеешь в виду? У нас без паспорта точно ничего не отдадут - паспорт чуть ли не обнюхивают и сверяют с владельцем досконально.
  22. WeS

    HUNTER Pro

    Александр (Шурка Я) сделал, Викторинокс повторил. Все уже заценили?
  23. WeS

    Ну вот и стал я папкой :)

    Я так чую - неповезло парням с моей дочуркой :D Спасибо вам, друзья!!!
  24. WeS

    Ну вот и стал я папкой :)

    :D :D :D :D :D :D :D Всем еще раз огромное спасибо :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.