Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Дикий бушкрафт

    ? в смысле?
  2. WeS

    Дикий бушкрафт

    При этом еще и делать ножны весом с чугунный мост. Хотя, сдается мне, что с теми ножнами ни один из вышивальщиков с этих фоток дальше ПВД не выходил. Ну вот есть у меня такое ощущение.
  3. Я по ним почитал. Где-то хорошие отзывы, где-то плохие. Что из этого выкрики конкурентов, а что - заказные отзывы, не могу понять. Хотелось бы поддержать нашего производителя.
  4. О… а я его и не делал даже :).
  5. Всё на зеро и красное!!!! Да как-бы … пока просто присматриваемся, а так - и 12К (Свин), и калашоиды 7,62 (и 39 и 54). Вчера их на иннопроме рассматривал - прицел как прицел вроде.
  6. Уважаемые, кто-нибудь вот с этими прицелами пересекался? http://pilad-vomz.ru/products/category/33/
  7. WeS

    Каждый улыбается, как может

    даааа, при такой работе нельзя выходить на рабочее место в похмельном состоянии.
  8. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Афигенно!
  9. Сдается мне, что они сперва проверили трассу. Там не только кошка, там вообще провал мог быть.
  10. 1500 баксов? всего?
  11. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    О как… ну так то было в прошлом году, сейчас новый год - все по новому :P . Забываю уже - что выкладывал, а что нет.
  12. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    А я чего заглянул то. Я тут к вам с "уже классикой" от Cure, думаю, фильм многие смотрели (надписи поверх клипа отрубайте сразу). У нас в тусовке (в конце 90х) этот фильм был обязателен к просмотру: https://www.youtube.com/watch?v=hyr5WdrEvGI&feature=share&list=RDhyr5WdrEvGI
  13. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Хорошая и старая темка от Dilated People. Саша придирается по-моему :P У меня несколько лет назад эта тема (оригинал без Пака и Экзибита) тоже как-то на повтор встала. Тоже душевно качает :)
  14. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Супер!!! А череп из чего?
  15. WeS

    Каждый улыбается, как может

    А зачем ты пи…са чучелом назвал?
  16. WeS

    Каждый улыбается, как может

    "Между прочим, вы никогда не задавались вопросом: что сказала (и какими именно словами) локомотивная бригада, задавившая Анну Каренину?" "Как победить Советскую Армию? Ни в коем случае не нападать внезапно. Надо ей объявить войну за месяц. И она сама затрахает себя подготовкой" О. Дивов
  17. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Еще требуется обязательно унижение секс и прочих меньшинств, скажем так - "минутка шовинизьму".
  18. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Так а чего тут гадать :)
  19. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Вот так, сам спросил, сам ответил, не дождался :), а сюда поди просто никто заглянуть не успел.
  20. Ну не знаю, мне алкоголь стресс точно не снимает, заставляет лишь больше копаться в проблеме, так как тормоза снимаются и я в неё ухожу полностью с головой, даже не замечая хорошей компании. Усилить последствий хорошего настроения - это да. Короче просто усилитель текущего состояния.
  21. WeS

    гриль.

    Таки а я тут выше уже про эти сковородки писал и даже с фото ;) - прямо вот на прошлой странице разговор про неё на несколько сообщений. Очень удобная штука - овощи готовить, либо что-то мелкое - мелко порезанное мясо, куриные сердечки/печень и т.д. Скажем, хочется мясо быстренько приготовить без мороки - люди проголодались и шашлык/гриль ждать уже нет терпения :), кромсаешь его поменьше и в эту скоровородку насыпаешь, вешаешь поближе к углям, все что остается - помешивать его лопаткой да и всё. Еще есть подобные противни - кусок металла с такими же дырками, у нас в магазине это зовется "мексиканская решетка гриль". Тоже более чем удобная вещь.
  22. Олег, а расскажи про них пожалуйста, они мне всегда казались какими-то… одноразовыми что-ли :). В семье как-то все трубки классические курили, что отец, что дед, ну и я с ними. Кстати, у меня тут вторая дата в бросании образовалась. С сигаретами завязал в 2013ом, но потом "ходил на паровой тяге". А недавно понял, что уже довольно давно и этого не употребляю. И…да… А кто тут говорил про кальяны? :D
  23. WeS

    Mora of Sweden

    Ну я не совсем на этом ноже его пользую, но тоже на море :).
  24. Почему у этой птички две головы и что за формула у неё на ребрах? У девушки, не у птички.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.