Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. Молодые отцы, фото сделано за несколько дней до рождения моей, собирались с друзьями - все либо уже с мелкими либо ждут вот-вот.
  2. WeS

    Ну вот и стал я папкой :)

    Да, Фима, действительно стоит. Сейчас с каждым днем у неё взгляд все осмысленнее, это вызывает очень яркие чувства.
  3. WeS

    Ну вот и стал я папкой :)

    Спасибо, спасибо, спасибо!!! :) У меня примерно следующее в голове (смотреть до конца) :) Сейчас спать укладывали, улыбнулся весь - белье в пиратах и черепках, так как покупку белья доверили кому? Правильно - отцу. А еще обнаружил, что ей нравится, когда переноской с ней внутри размахивают (в разумной форме) :), пока что возраст неделя и эмоций еще нет, но реветь перестает.
  4. WeS

    Ну вот и стал я папкой :)

    Спасибо вам. Не знаю откуда, но терпение вдруг отросло железобетонное, никаким ревом не прошибается, да и у мамы все с настроением нормуль.
  5. WeS

    Мангал

    Можно выскажусь по делу? Себе выбирал долго и придирчиво, в итоге подобрал мангал, от которого был в восторге, потому что он давал стабильно отличный результат - приготовление шашлыков превратилось из обязанности в приятное время 1. Стенки должны быть как можно толще, чтоб жар уходил вверх, а не во все стороны. Разница получается аховая - я взял сварной из листов в 3,5 мм. - разница с простым - небо и земля. Больше всего мне понравился чугунный мангал с толщиной стенок в 5 мм. 2. Обязательно должны быть отверстия для слива воды, иначе заколебетесь вычерпывать после каждого дождя, ну либо сам мангал под крышей ставить. 3. Ножки должны быть длинные, чтоб не нагибаться во время приготовления. 4. Сверху обязательно нужно толстую решетку Труба для розжига - ну не знаю, нужна ли она в современном мире. Я всегда "разогреваю" мангал березовыми дровами, мелко наколотыми, а потом просто засыпаю угли, химию для розжига принципиально не использую.
  6. С днем вариения!
  7. WeS

    Трям, Vovka_S

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  8. Дочке сегодня исполнилась неделя, и все у нас с ней хорошо :). тьфу *3
  9. WeS

    Что можно найти в лесу съедобного?

    У нас все грузди солят. А скрипун так вообще вроде как не груздь :). Хотя я из соленых больше всего люблю бычки/валуи.
  10. Да не, река не самая маленькая (Нейва) + прудов на ней 6 штук, а рыба легко проходит плотины - местные часто за плотиной с удочками стоят. Так что, если бы по всей продолжительности реки люди с головой к улову рыбы подходили бы, то все было бы нормально. Но у нас, увы, многие живут сегодняшним днем.
  11. Сейчас вот никого не защищаю и не поддерживаю… Значительную часть жизни провел в поселке Нейво-Шайтанский, который стоит на берегу пруда. Раньше в пруду было столько рыбы, что местные её чуть ли не опой ели, а пруд был весь утыкан сетями, прошло лет так 25… рыбу в пруду теперь найти практически не реально.
  12. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Очередная душевная тема от ребят из Омска (Грот) и Ольги Маркес (Alai Oli Екатеринбург)
  13. Никого ни в коем случае не собираюсь поучать, но - какая разница от какого брака? Ребенок есть ребенок - таково мое мнение, имеющее под собой основания.
  14. WeS

    Борьба с почтой России

    Не, никаких ЧС, все штатно, стоит уточнить, что это отделение всегда работало немного лучше других, а последнее время так вообще молодцы.
  15. WeS

    Борьба с почтой России

    Ну что, не думал, что сделаю это в обозримом будущем, но, я зашел сюда, чтоб высказать мнение о почте России, отличающееся от того, что я говорил ранее. На этой неделе почта России порвала мне все шаблоны в пух и прах!!! 1. Началось все с того, что друг посоветовал мне поставить приложение "Почта России", отозвавшись о нем очень хорошо - "поставь", говорит "ваще секас", говорит. Несмотря на глубокое уважение к мнению друга о технике, ПО в целом, о мобильных приложениях в частности и о секасе, я отнесся к данному пассажу довольно скептически, но, тем не менее, установил его. Кто часто отслеживает передвижение нескольких посылок, знает, что на сайте почты это реализованно не лучшим образом, так как страничку надо регулярно перезагружать и постоянно вбивать проверочный номер, а если посылок очень много, то и очки могут запотеть. И… Есть все основания для ощущения, что для создания данного приложения вместо стандартных експертов нашей почты в виде бабушек с лавочки были приглашены головастые молодые ребята, так как оно максимально удобно: - Забиваешь трек и … всё, приложение само начинает отслеживать положение посылки и отображать изменение статуса в более чем понятной форме - Приложение сообщает, когда посылка оказывается в месте получения. - Приложение указывает полную информацию о месте получения вплоть до указания точного местоположения отделения на карте города. - Приложение дает информацию по индексам и отделениям, что тоже удобно - не надо лезть в гугел. - Блин, да даже о дизайне приложения разработчики нормлаьно заморочились - сделан он на отличном уровне. 2. Начав отслеживать посылки я получил второй шок, так как посылки шли довольно бодро. Скорее всего это обусловлено тем, что сейчас в кризис почта менее загружена, но хочется верить, что наконец-то наладили систему логистики и темпы будут сохраняться и далее. 3. Приехав в отделение, я обнаружил очередь из одного, КАРЛ, ОДНОГО человека, при этом даже эту очередь мне не пришлось ждать, подошла девушка со словами "давайте я для вас все заранее найду, чтоб вам не ждать" и сделала все быстро и четко, хотя раньше при просьбе помочь подобные работники отвечали, что это не их обязанность и они не собираются этим заниматься. Вот зуб даю - О.О вот такие вот у меня глаза были, хотя я заходил уже с книгой в руках и планировал немного почитать, неа, даже включить книгу не дали. 4. После получения посылки приложение снова ожило и спросило - "Уважаемый, тебе все понравилось? Тыкни в звездочки". Я впервые в жизни от всей души "дал пять" нашей родимой почте, как всегда убедившись, что хорошие оценки улучшают карму и тем, кто их получает, и тем, кто их ставит. И сейчас искренне рад похвалить то, как в этот раз сработала почта и от всей души надеюсь, что это не чудесное стечение обстоятельств, а реальные изменения в работе данного предприятия.
  16. Ааа ты вон о чем :) оказалось, борода дело такое - не зубы, сама собой легко отрастает ;).
  17. Алкашеский? Херасе свежий взгляд :)…… Учитывая, что бородатые форумчане обсуждали этот жест выше вроде как на своем примере… Ничего так заявление - "непосредственное" такое….
  18. Не поверишь, но в том числе бдит, чтоб лишнего не сбрил :ph34r: Вот зуб даю. Теперь можно шантажировать - "У кого борода, тот и прав" :D.
  19. Был 95-96 кг - считай почти центнер, стал 83-84 :) - девушка родная моя светится от счастья, глаз не может оторвать.
  20. Нужно :) интересно же.
  21. А тут в Екб их как говна за баней, доходит до того, что две брадобрейни находятся прямо через дорогу друг от друга - вот ей богу не вру, карта в доказательство - в противоположных домах находятся Барбер шоп и Барбер Клаб :D
  22. А чего конкретно смущает? Что я к Сирюльнику подался? Так торжество у друга - свадьба все-таки, надо быть презентабельным :D. Или узкий формат рожи? Так я просушился на 13 кг :).
  23. Кстате, а чего это за футболка с веселеньким "горошком"?
  24. Да, сходил я тут к "цирюльнику", очень, я вам скажу, положительные впечатления :).
  25. WeS

    Сергея,Uwin с Днём Рождения!

    Лучше поздно чем никогда, Сергей, с прошедшим праздником!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.