Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. Тсссс, не пали :) Отож :) Вот, все правильно :) А так… ты меня вроде как с волосьями то и не видовал - давно уже под 3 мм корчую их, и бородка была, мелкая правда, теперь вот заколосилась.
  2. Ну… мне как-то "сегодняшнее" важно :).
  3. WeS

    Каждый улыбается, как может

  4. Одна фотка с утренней прогулки, вторая с выставки Иннопром 2015 - гляжу отечественный коллиматорный прицел.
  5. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Отличная перепевка старой и известной песни. Причем это полноценный собственный вариант, хорошо проработанный и переосмысленный, ребята именно поработали а не тупо слабали да попели. Пардон, если повторяюсь.
  6. Это чисто развлекалово, способ привлечь к себе внимание, что в принципе у ребят получилось, о них заговорили. У них помимо вот этого еще есть в производстве работающие уменьшенные копии пистолетов, тоже вроде бы как идея не самая из самых, но как сувениры - хорошо.
  7. WeS

    Сашу "Giacomo" с Днем Рожденья!!!

    Поздравляю, однозначно!!!!
  8. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Вот прям на полном серьезе?
  9. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Классные штуки, автор молодец, интересно работает.
  10. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Точно помню, есть тут ценители классического рэпа. Хотя ребята из The Roots давно переросли рамки, которые порой встают между приверженцами разных направлений музыки.
  11. WeS

    Библиотека

    О… пропустил, благодарствую.
  12. WeS

    Библиотека

    Спасибо за советы и инструкции, буду осваивать :) PS: всё заработало, спасибо!!! Ат души!!!
  13. WeS

    Библиотека

    Книгу дочитаю и буду посмотреть. Читаю сейчас "Все, что тебе нужно - это убивать", она же, после экранизации - "Грань Будущего". Раньше японцев читал, в большинстве случаев удивлялся от того, что читаю, а тут нормальная удобоваримая фантастика.
  14. WeS

    Библиотека

    Оба адреса у меня не открываются :( Бляха, и это не фурычит. Ладно, буду как-нибудь еще пробовать.
  15. WeS

    Библиотека

    Блин, "накрылась медным тазом наша качалка" © (Ур. Пельмени). Флибусту закрыли к чертям. Я понимаю, борьба с пиратством и все такое, но там было много чего такого, что хрен найдешь в других источниках. Очень часто книги в эл. формате появлялись сперва там, а потом уже в магазинах. Ну и подбешивает, что эл. магазины продают эл. книги по цене, приближенной к цене бумажных книг.
  16. WeS

    Темляки... и бусины для них

    А фотку? ;)
  17. Ибо нельзя его у нас продавать, правильно?
  18. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Кстати да, заяц получился колоритный и достойный :D
  19. Дай наводочку пожалуйста!!!
  20. Издевается…..
  21. Ладно ладно, чего так шуметь то? Уговорил, я согласен.
  22. Наделать в них дырок, да слить как ММГ. Лично мне кажется, что здесь была показательная политическая акция. Ну вот кажется вот. Ссылка вот аналогичная тема про Россию от 2012 года, но тут есть упоминание о том, что речь идет об оружии, которое выработало свой ресурс, а в Эстонии плющили нулевые пистолеты.
  23. Фотки то старые, эту тему еще в 2005ом проклинали многие ценители оружия - "После технического анализа и сравнения победил пистолет USP фирмы Heckler & Koch. По условиям контракта, фирма также возьмет на себя уничтожение старых ПМ, уменьшив количество находящегося в обращении огнестрельного оружия." Если вдруг кто не в курсе дела, здесь можно почитать.
  24. Сугубо по прямому назначению - травмировать кого-нибудь.
  25. WeS

    Дикий бушкрафт

    Это 5!!!! записал цитату в блокнотик.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.