Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Началось?

    Кстати, еще картинки. Говорят, неунывающие челябинцы постарались. :)
  2. vsevles

    Началось?

    Так ты в столице, Денис, глянул. А в Челябинске треножники за окном уже вовсю маршируют. Правда-правда! :rolleyes:
  3. vsevles

    Началось?

    Кстати, Стас, ты случайно видеомонтажом не занимаешься? А то за последние дни стоко вырезак натолкал по темам, причем часто использующихся в монтаже. :) Не, Матвей. От монтажа я далек. Это все из сети фрагменты. Просто наши фильмы старые люблю. А цитаты из них в голове сами всплывают периодически. В качестве ответов, ассоциаций. Надеюсь, хоть иногда в кассу. :D
  4. Саш, не обязательно вкладыш делать. По шву вставки вполне достаточно.
  5. vsevles

    Шоферская тема

    Возможно я слишком категоричен в отношении пьяных за рулем. Но... достаточно видел последствий. Может поэтому.
  6. vsevles

    Шоферская тема

    Лазейка. Жаль.
  7. vsevles

    Шоферская тема

    У нас, боюсь, такое не прокатит. Тут скорее некая общая и публичная база данных нужна, чтоб придя в автосалон лишенный прав на управление и владение услышал: извините, вам продать не можем. И чтобы при этом и продавец, и покупатель помнили бы про реальный срок. Экую я утопию нарисовал...
  8. Кстати, в эту сторону и думал.
  9. vsevles

    Шоферская тема

    Бл... Ну почему у нас не так... Попался пьяным - прав лишили (да и то ненадолго), а машину оставили. Он опять шары залил, поехал кататься - убил людей. Давно говорю, автомобиль - это то же оружие. Причем уже находящееся в России в свободном обороте и практически ничем не ограниченное. И наказание за его противоправное применение у нас минимально. Увы и ах. По мне так давно пора: попался на чем-то серьезном (пьяный за рулем и т.д.) - лишаешься не только прав, но и права на владение автомобилем. Конфискация и продажа с аукциона. Деньги в казну. Или семье пострадавших (если не дай Бог таковые имеются). В счет возмещения ущерба. А убил кого-то, так еще и сел надолго.
  10. vsevles

    Шоферская тема

    Сергей, а на какой срок конфискуется ТС? Или это бессрочная мера? И, вообще, я правильно понимаю, что человеку виновному в том-то и том-то запрещается именно владение ТС, а не просто управление им?
  11. vsevles

    Относительно новые формы

    Да я это к тому, что мы все здесь давно уже наблюдаем одно и то же. Телевизор синьора Робинзона помните? Вот и отношение к теме (вопросу, предмету) уже такое же. "Опять море". (с)
  12. vsevles

    Относительно новые формы

    Юрий, а Вас все это действительно еще интересует?
  13. vsevles

    Относительно новые формы

    Тактики нет. Не катит.
  14. vsevles

    Относительно новые формы

  15. vsevles

    Рулька.

    Хоть клуб открывай...
  16. vsevles

    Относительно новые формы

    Дук-Дук (точнее Белку) при его Роквеллах я точу в линзу, да так, что с хрустом волоски отскакивают. А из бумажки можно не отрываясь дубовый листок вырезать. И правлю не сказать, чтоб часто. А тут - не хухры-мухры "для быта и папуасов". Так-ти-ка. Понимать надо. http://citatyizfilmov.ru/player/vPlayer.swf?f=http://citatyizfilmov.ru/player/vConfig.php?vkey=54CF8FBAF2A17407CD9B
  17. vsevles

    Относительно новые формы

    Увы, боюсь к тому моменту стадо передохнет.
  18. vsevles

    Относительно новые формы

    Далекий северный город. Там никогда не потеплеет.
  19. vsevles

    Относительно новые формы

    Ни капли. Прикинь какой сюрреалистический нож-сюрикен получится. Для одновременного тактического поражения нескольких противников в ограниченном пространстве, типа лифта или холодильника. А если его еще совместить с набором ключей для велика...
  20. vsevles

    Относительно новые формы

    Так это давно уже все поняли. В общем, учим матчасть. Т.е. изучаем картинки и запоминаем креативные названия. Кстати, предлагаю развить тему ящеров.
  21. vsevles

    Шоферская тема

    Вот-вот. Не хами и не гоним будешь.
  22. vsevles

    Шоферская тема

    Решал по закону. Если возникали. И в дальнейшем надеюсь решать. А шоферская тема (мое мнение) слишком обширна, чтоб ее ограничивать, дробить и т.д.
  23. vsevles

    Начинаем делать Кобру

    Тоже этот момент смутил.
  24. vsevles

    Шоферская тема

    Таких видео на ютубе много есть. Но некоторым их просмотра, даже регулярного, явно мало будет...
  25. vsevles

    Боевые Дроны

    Вот таких бы нам роботов. Ух бы мы им всем показали... http://www.youtube.com/watch?v=6yOk3pr_LWA&feature=player_embedded
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.