Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Andrzej

    Lauri 95 "Pieni merenneito"/русалочка/

    Идея хорошая и исполнение тоже. Неудачи случаются часто. Лицо русалочки подкачало и грудь не девичья. )) В конце пропила устьев ножен я бы отверстие сделал (с обеих сторон) чутка побольше ширины пропила. И у самого края ножен края пропила скруглил..
  2. Andrzej

    Первая золотая. Поехали.

    Тогда не надо было и ехать на соревнования. Обозвать могут где угодно. Нашу страну ненавидят много кто. Дать в морду - самый простой способ. А вот победить не смотря ни на что - это гораздо труднее. Этож чистой воды провокация. Если целью противника было снять с игры команду, то они свою задачу выполнили.
  3. Andrzej

    Первая золотая. Поехали.

    Как бы там ни было надо иметь выдержку. Особенно на территории противника.
  4. Andrzej

    Mora Frosts и Mikov Brigand - Продано !

    Еслиб кто в Питере захотел синий, то я бы присоседился за черный. :ph34r:
  5. Andrzej

    Морская тема.

    Вот привезли француза. Флуоресцентная рукоятка, складной, фиксирующееся лезвие, свайка, открывашка для бутылок и ключ для такелажных скоб. Производитель Wichard.
  6. Andrzej

    Топорище для kirve Billnäs

    Мне нравится!
  7. "Грачи" тож замечательно.
  8. Готов приобрести бундеса. Пишу в ЛС.
  9. Andrzej

    ГКЧП Годовщина...

    Тогда в августе я был в санатории. Планировал съездить в Кронштадт. Город тогда был закрытым и просто так туда было не попасть. Записался на экскурсию с одним мужчинкой-историком. Он как раз писал книжку про Кронштадт. Я уж предвкушал интереснейшую поездку. Ведь и дамбы тогда еще не было, только по воде можно было. Погода хорошая... А тут трах-барабах! Всё отменили и похерили. ((((
  10. Andrzej

    ГКЧП Годовщина...

    Согласен. ГКЧПисты оказались трусами. У первого гаранта яйца оказались тверже.
  11. Andrzej

    Морская тема.

    Нашел в сети вкусняшные фото ножика.
  12. Andrzej

    Ножи

    Еще бы мне не знать, коль у меня есть метса. ))
  13. Бундесовского моряка можно в резерв до понедельника (до 22.08.16)?
  14. Спасибо! Ещеб по крайнему бы без ножен.
  15. И дорогая эта колба. В лабазе глянул - что-то около 1200 рупей. И не шибко высокая ростом.
  16. Andrzej

    Нож с Белого моря

    Ткните пожалуйста меня носом в обсуждение этого ножа.
  17. Сажи надоть поболее! )))
  18. Чем бы дитя не тешилось...
  19. Andrzej

    Финские ножны

    Надо потренироваться на полосках бумаги. http://ogulov07.narod.ru/beresta6.html
  20. Альбинос однако....
  21. http://www.zadi.ru/klinki/russell-gr/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.