Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    В другой теме.

    На первый документы есть? На мой взгляд обух опущен, но это только на мой...
  2. hungryforester

    EDC

    Какое-то время ходил с параноидальным наборчиком (кармашек чехла зашил, но он неглубокий, и ножичек пристегнул). А сейчас то сезон меняется, то стиль одежды, просто черный Бласт в черном коробообразном чехле на ремень повесил, но и ключница с прежних фоток в теме не изменилась - с виксом и фонариком, плюс флэшка в ней же. И кошельки снова менять по кругу начал, приспосабливаюсь. И сумки... Нет универсального варианта.
  3. Вам правила раздела приходило в голову прочесть? Вот в них описана ваша проблема.
  4. Если на "Страйдере" воспроизведены логотипы, убирайте, или вся тема в топку из-за него пойдет. В правилах написано, но по фото непонятно.
  5. Ну это смотря как глубоко в предмет погружаться. А вообще, у меня вот, к примеру, не было такой возможности - до вуза на компьютере чего-то делать. Даже ПМК купить не мог - как-никак денег стоил хорошо.
  6. Молодцы, чего там, однако лично мне как-то претит это разнообразие, я бы только первый оставил. Это как начали крыс размножать, а толку. Если будут такие ножи до 1.5-2 тр, прекрасно, а то щас или Мору покупай или разевай кошель пошире.
  7. Сантиметров одиннадцать, нож сантиметров восемь, где-то так. Шедевр технической мысли, но все работает на вид так себе. Фиксация номинальная, болтается всё. Может, от эксплуатации так, он по виду юзаный - но не консервный ключ, да и пилка вряд ли.
  8. hungryforester

    Ножи Gerber Bear Grylls

    Вот родная заточка серрейтора китайской подделки китайского Гербера Бира Грилза большого складного с чехлом. На оригинале нет кривых литников, несостыковок и пр. И заточка там - лялечка. А вот коробок. На самом деле неплохая полиграфия (скопировано гораздо лучше, чем самый нож), но не оставляет мысль, что это отсканированная, ЕВПОЧЯ, коробка оригинала, потому что на коробке оригинала больше полутонов. И вот я теперь думаю, а если это просто Гербер заказал еще и на другой фабрике?.. Дешево, правда, как-то...
  9. странно, что в него не встроили держатель бит.
  10. А вот это што такое?! Вроде полный комплект, не половинка. Надписи вообще заставляют думать.
  11. hungryforester

    Складные ножи СССР

    Досталось вот по случаю. Мелкие по 1 руб 50 коп. Большой юзаный неслабо, но все ухоженные, а уж масла владелец (старый, вроде как бывший военный, дед) не жалел. Штопор - если эти завитушки могут претендовать на такое название - обломан, видимо, в битвах с портвейнами. И с ними еще странный многопредметный девайс, но он по надписям нерусский, и в эту тему не войдет. Такие двухпредметные мне особенно нравятся, но пользоваться я ими все же не стану, да и чистить тоже. Так пусть в масле и лежат. Музейные, однако, вещи. Упомянутый многопредметник тут.
  12. Ну, года три до средненького уровня. Но на чем? Или пойдите в контору которая этим занимается - от принтеров до шредеров, там быстро научитесь, думаю. А потом вы станете их ненавидеть.
  13. ага, на Фиоленте, судя по новостям, аппаратуру кабин управления побили...
  14. Где ж там сопряжение, просто старый конь борозды не портит, взяли ракету полувековой давности, модернизируют ПУ... Киньте ссылку почитать какие-нибудь сказки про современную концепцию ПРО российских территорий?
  15. hungryforester

    Складные ножи СССР

    Черный и сейчас выпускается, только на нем теперь че-то написано.
  16. hungryforester

    Складной нож для рыбалки.

    Налицо нерациональное использование площадей - Викторинокс бы на крючкосъемнике сделал рыбочистку.
  17. hungryforester

    Пчак узбекский

    Здесь это не хозбыт.
  18. hungryforester

    Пчак узбекский

    Не-не, пожалуйста, информационный листок к российскому сертификату. И толщину обуха. Или пишите в первый пост - продаю за пределами РФ.
  19. hungryforester

    Пчак узбекский

    Какой почем? Дайте фото всего, что продаете, и цену на каждый. Толщина последнего?
  20. Сноси теперь в архив... ее :rolleyes:
  21. Вы вначале декларируйте, вас интересуют реплики или контрафакт? Во втором случае тему закрою, поощрять это явление не будем, а в первом не один ли черт, на что похожи китайские ножи? Тут уже не будет смысла говорить о клонах. Среди них полно самобытных и в целом удобных. Хотя если будут клоны Милитари без повторения знаков Спайдерко, то это хороший товар :) По поводу самого понятия реплика, это что-то вроде кастома, всяк своё понимает :unsure:
  22. Эти реплики пользуются огромным спросом среди очень специфической категории потребителей, прочим же вы будете продавать эти ножи безотносительно к их внешнему виду, а гранды рынка будут вам гадить под дверь, рисовать баллонами на жалюзи и всё такое.
  23. hungryforester

    Выбор верного ножа

    Что-то сейчас в барахолках появилось ножей из Х12МФ вполне интересного вида по 1500 рублей, не находите? Я подозреваю, что они будут отрабатывать свое так же как и те, что по 3500. Или б/у РВС поискать (это уже 3500 и больше, наверное), чтоб уж неломучее было. Или выставки подождать и там купить, там выбор-то налицо :)
  24. Лично я - докладываю - использовал крюк при плетении темляков из выпотрошенного паракорда. Крюк гладенький, самое оно. Может, еще пару узлов каких-то распутал. Климбер безусловно хорош тем, что можно с разными накладками найти, включая довольно гламурные.
  25. Тема "Новые ножи для туризма и рыбалки!" убрана в архив за множественный пустой подъем темы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.