-
Публикаций
28 467 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)
-
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
Ага, я тоже думал, что на них G-10.- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)
-
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
А есть у кого ВСЕ хомяки?- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)
-
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
У меня два хомяка было одинаковых, одного брату задарил, другого долгонько носил, потом Магнумов чохом продал, оставил только переточенного бульдога. Вот такой хомяк - уже постил его. Конечно, это не изначальный Хомяк.- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)
-
Какой фотоаппарат выбрать Canon EOS 1100D 18-55 IS II KIT или Nikon D3100 18-55VR Kit и почему?
hungryforester ответил в теме пользователя Tatiana в Кают-компания
А мне так и объяснять не надо - фотофирму надо покупать, то есть Олимпус и иже с ними. Сони сделает что ноут, что камеру с ориентацией на удобство пользователя, забыв про остальное. Такое имхо из небольшого опыта общения. -
Нож Meyerco MC6698 Darrel Ralph's Gentleman Skinner
hungryforester ответил в теме пользователя beltgof в Ножи
Этот удивил тем, что широченный клинок практически упрятывается в рукоять. А фанера... ему к лицу :) -
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
Может, найдется фанат и сделает каталог всего, что данный автор изобрел? Там же вроде Лава и еще чего-то есть. Керамбит и пыряльник, гномы там против зомби...- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)
-
Вот именно. Но все упорно повторяют - "резина".
-
Насколько я знаю, в облипочку не бывает, покупал отечественный.
-
А мне вот интересно, они переделают кнопочку на НьюРейнджерах, или в ту же форму будут герб пихать?
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Лень, что же еще.
-
Риск всегда есть :D Пощупать надо, рукоятки же разные, которая удобнее.
-
Вообще меня прет от подобного (но если не покупать - пройдет... возможно). Это гипотетические примеры, у меня таковых нет.
-
-
http://rusknife.com/user/1108-wrcman/ неделю читает за продажу клонов Цивилиана с воспроизведением товарных знаков Спайдерко
-
Нож Meyerco MC6698 Darrel Ralph's Gentleman Skinner
hungryforester ответил в теме пользователя beltgof в Ножи
Шо ж вы хотели сказать черными квадратами, или только у меня часть фоток такая? -
Намедни "Скалолаза" со Сталлоне пересматривали, там Эндура зубастая из стареньких хорошо выступила. Повторюсь же, тема вырезана из складней..., это теперь не изжить :)
-
Лучше Викторинокс в нейлоне, практичнее (царапин не видать), еще и дешевле. Если вам ехать, а не шашечки. Венгер чисто из-за эстетических моментов и т.п. стоит покупать. А также из-за моделей с фиксатором. Резинкам не доверяю, но кроме недолива никаких косяков не видал.
-
А вот как насчет кондовых клепаных двухпредметников? Либо типа охотничьих с открывашкой, которой жесть протыкать, либо "Авиационный" с мега-пилой. А в загранице можно с двумя-тремя клинками поискать, все ж бэкап.
-
Беседочным и плоским в быту только пользуюсь, потому что других не знаю :)
-
Закрыл и скрыл тему о продаже контрафактного Бокера Хомяка. Напоминаю: ножи, выпущенные с чужими торговыми знаками, продавать здесь запрещено. Копии и клоны без таковых знаков - разрешено.
-
Нарезка из магазина и нарезка в магазине
hungryforester ответил в теме пользователя Ren Ren в На кухне
Вот эти, что россыпью в ларях, я не беру - туда лапами грязными всякие личности лазают. Но если насыпает продаваец совком, то могу взять. -
Нарезка из магазина и нарезка в магазине
hungryforester ответил в теме пользователя Ren Ren в На кухне
"Верный" не встречал?! ну тогда они идут к вам! -
Нарезка из магазина и нарезка в магазине
hungryforester ответил в теме пользователя Ren Ren в На кухне
Здеся На "Московском" нонеча ихний логотип видал - слева. -
Нарезка из магазина и нарезка в магазине
hungryforester ответил в теме пользователя Ren Ren в На кухне
У нас весы с принтерами - для покупателей, удобно (если лента не кончилась). В больших магазинах часто за тобой перевешивают - видать, воруют. Самый же клевый формат - где набираешь в пакеты, а вешают на кассе.