Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Ага, я тоже думал, что на них G-10.
  2. А есть у кого ВСЕ хомяки?
  3. У меня два хомяка было одинаковых, одного брату задарил, другого долгонько носил, потом Магнумов чохом продал, оставил только переточенного бульдога. Вот такой хомяк - уже постил его. Конечно, это не изначальный Хомяк.
  4. А мне так и объяснять не надо - фотофирму надо покупать, то есть Олимпус и иже с ними. Сони сделает что ноут, что камеру с ориентацией на удобство пользователя, забыв про остальное. Такое имхо из небольшого опыта общения.
  5. hungryforester

    Нож Meyerco MC6698 Darrel Ralph's Gentleman Skinner

    Этот удивил тем, что широченный клинок практически упрятывается в рукоять. А фанера... ему к лицу :)
  6. Может, найдется фанат и сделает каталог всего, что данный автор изобрел? Там же вроде Лава и еще чего-то есть. Керамбит и пыряльник, гномы там против зомби...
  7. hungryforester

    Выбор Швейцарца

    Вот именно. Но все упорно повторяют - "резина".
  8. hungryforester

    Выбор Швейцарца

    Насколько я знаю, в облипочку не бывает, покупал отечественный.
  9. hungryforester

    Новости

    А мне вот интересно, они переделают кнопочку на НьюРейнджерах, или в ту же форму будут герб пихать?
  10. hungryforester

    Тоннель в небе

    Лень, что же еще.
  11. hungryforester

    Выбор Швейцарца

    Риск всегда есть :D Пощупать надо, рукоятки же разные, которая удобнее.
  12. hungryforester

    Тоннель в небе

    Вообще меня прет от подобного (но если не покупать - пройдет... возможно). Это гипотетические примеры, у меня таковых нет.
  13. hungryforester

    Тоннель в небе

    я ж назвал да простит меня автор фото, неизвестный науке и если б он пилил - то была б ляля
  14. http://rusknife.com/user/1108-wrcman/ неделю читает за продажу клонов Цивилиана с воспроизведением товарных знаков Спайдерко
  15. hungryforester

    Нож Meyerco MC6698 Darrel Ralph's Gentleman Skinner

    Шо ж вы хотели сказать черными квадратами, или только у меня часть фоток такая?
  16. hungryforester

    Тоннель в небе

    Намедни "Скалолаза" со Сталлоне пересматривали, там Эндура зубастая из стареньких хорошо выступила. Повторюсь же, тема вырезана из складней..., это теперь не изжить :)
  17. hungryforester

    Выбор Швейцарца

    Лучше Викторинокс в нейлоне, практичнее (царапин не видать), еще и дешевле. Если вам ехать, а не шашечки. Венгер чисто из-за эстетических моментов и т.п. стоит покупать. А также из-за моделей с фиксатором. Резинкам не доверяю, но кроме недолива никаких косяков не видал.
  18. hungryforester

    Тоннель в небе

    А вот как насчет кондовых клепаных двухпредметников? Либо типа охотничьих с открывашкой, которой жесть протыкать, либо "Авиационный" с мега-пилой. А в загранице можно с двумя-тремя клинками поискать, все ж бэкап.
  19. Беседочным и плоским в быту только пользуюсь, потому что других не знаю :)
  20. Закрыл и скрыл тему о продаже контрафактного Бокера Хомяка. Напоминаю: ножи, выпущенные с чужими торговыми знаками, продавать здесь запрещено. Копии и клоны без таковых знаков - разрешено.
  21. Вот эти, что россыпью в ларях, я не беру - туда лапами грязными всякие личности лазают. Но если насыпает продаваец совком, то могу взять.
  22. "Верный" не встречал?! ну тогда они идут к вам!
  23. Здеся На "Московском" нонеча ихний логотип видал - слева.
  24. У нас весы с принтерами - для покупателей, удобно (если лента не кончилась). В больших магазинах часто за тобой перевешивают - видать, воруют. Самый же клевый формат - где набираешь в пакеты, а вешают на кассе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.