Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Как оно на самом деле.

    Ну Моры за 250 деревянных точно, хоть они и меленькие :) А равно Чмора-2000, которую многие хвалят...
  2. hungryforester

    Как оно на самом деле.

    Сорри, но я процитирую весь пост с картинкой, ибо надо, чтобы прямо тут было видно эту пилу. Я мацал такую. Один человек ее купил и мне показывал. Не рад, что купил. Разводка никакая, это не ножовка, а понты. Разумнее - имхо - взять Фискарс, он подешевле и получше как пила, а то и вовсе Бригадир какой-нибудь.
  3. hungryforester

    Олимпийские игры

    Так это на Олимпиаде плохо прокатывает, тут выкладываться со старта надо, как показала практика двух дней лыж :)
  4. hungryforester

    Эко-гамбургер

    Гениально! Я думал, этим только зелень рубят.
  5. Это очень специальное ощущение :)
  6. hungryforester

    Олимпийские игры

    А я зашел на сайт онлайн-трансляций и ничего подобного не испытал. Зато испытал желание всех, кто его видел в процессе создания, послать учить русский язык. Халтура халтурная. И так и не нашел нормального расписания игр, и ни одного канала, где можно было бы включить и оставить и не пропустить ничего. Прыгать между двумя-тремя надо, и это при том, что всё подряд я смотреть не буду, только часть.
  7. hungryforester

    Тоннель в небе

    Дак все отметились, пусть висит...
  8. hungryforester

    Тоннель в небе

    Гламурные дорогущие многопредметники есть, мультитулы токмо украшенные, клинки дамасковые и т.д. Ну или посмотрите цены на ВЗМАХ, на Gerber Freehand...
  9. hungryforester

    Тоннель в небе

    и я про то, что не в 10 раз, а чуточку
  10. hungryforester

    Тоннель в небе

    Ну раз в тоннель все не унесешь, то можно и дорогой функционал :D Хотя если пластина чего-то довольно пластичного с удобными накладками стоит доступно, то что-то более другое ни к чему, наверное... Ну, в смысле, купив 98% теоретически доступного функционала, нет смысла искать 99,9% за какие-то безумные мани.
  11. hungryforester

    Тоннель в небе

    Имеет, там же не до рационального планирования бюджета. Я не думаю, что горовосходители на веревках экономят. Другое дело, что может на хорошее не хватать. Сравните с покупкой зимней резины (хотя я ж не знаю, кто как ее покупает, но Нордман - я думаю - надо брать только если нет денег на Нокиан). Опять же, имеет смысл переплатить за функционал, не за красивость.
  12. это нетелефонный разговор :) что касается бытовых применений, те же компы отвертками Атласа/Геркулеса крутить вовсе не очень удобно - нож ведь толстый, а отвертка - короткая! И потому у них немного преимуществ перед торчащей сбоку.
  13. Вы ж поймите, это борьба стали и костей. Угол заточки если сорок градусов, то риск свернуть кромку есть всегда. Вундерваффе не бывает. Справится, конечно.
  14. hungryforester

    Олимпийские игры

    Воистину. Всё в тему.
  15. Это не кованые, а после горячей штамповки. Но 2мм это ведь вовсе не топор и не секач, это так, нож в форме топора. Ну, вот ими я и пользуюсь, но рубить не рублю ничего :) Вы бы сходили в тему про цайдао :) Может, там чем заинтересуетесь. Так-то Трамонтина являет собой то же качество, что и прочие из 50Х15МФ, а выходит обычно подешевле. И не Китай.
  16. hungryforester

    Тоннель в небе

    Нет дыма без огня :)
  17. hungryforester

    Тоннель в небе

    Что-то запамятовал я, кто слабал это диво дивное - Возвращаясь к самому началу, если бы я запасался на случай внезапного улёта в тоннель, я бы Гатором запасся. Ну не зря его Бир Грылз носил.
  18. hungryforester

    Тоннель в небе

    Вот такое проходит -
  19. hungryforester

    Новости

    Открывалку отобрали, постепенно отберут клинок и пилу, ножницы и пассатижи :)
  20. А чья гарантия-то, хоть скажите, кому слать, если что :)
  21. hungryforester

    Leatherman - Core, ST300... или ЧТО?

    Сдуру можно и Лезерман сломать. потому я СТ300 в основном и ношу :)
  22. Ну и шоб народ знал - это вовсе не хомяк, даже НЕ БокерПлюс. Но удобен в своем роде.
  23. Такого даже не видал никогда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.