-
Публикаций
28 466 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Ну Моры за 250 деревянных точно, хоть они и меленькие :) А равно Чмора-2000, которую многие хвалят...
-
Сорри, но я процитирую весь пост с картинкой, ибо надо, чтобы прямо тут было видно эту пилу. Я мацал такую. Один человек ее купил и мне показывал. Не рад, что купил. Разводка никакая, это не ножовка, а понты. Разумнее - имхо - взять Фискарс, он подешевле и получше как пила, а то и вовсе Бригадир какой-нибудь.
-
Так это на Олимпиаде плохо прокатывает, тут выкладываться со старта надо, как показала практика двух дней лыж :)
-
Гениально! Я думал, этим только зелень рубят.
-
Это очень специальное ощущение :)
-
А я зашел на сайт онлайн-трансляций и ничего подобного не испытал. Зато испытал желание всех, кто его видел в процессе создания, послать учить русский язык. Халтура халтурная. И так и не нашел нормального расписания игр, и ни одного канала, где можно было бы включить и оставить и не пропустить ничего. Прыгать между двумя-тремя надо, и это при том, что всё подряд я смотреть не буду, только часть.
-
Дак все отметились, пусть висит...
-
Гламурные дорогущие многопредметники есть, мультитулы токмо украшенные, клинки дамасковые и т.д. Ну или посмотрите цены на ВЗМАХ, на Gerber Freehand...
-
и я про то, что не в 10 раз, а чуточку
-
Ну раз в тоннель все не унесешь, то можно и дорогой функционал :D Хотя если пластина чего-то довольно пластичного с удобными накладками стоит доступно, то что-то более другое ни к чему, наверное... Ну, в смысле, купив 98% теоретически доступного функционала, нет смысла искать 99,9% за какие-то безумные мани.
-
Имеет, там же не до рационального планирования бюджета. Я не думаю, что горовосходители на веревках экономят. Другое дело, что может на хорошее не хватать. Сравните с покупкой зимней резины (хотя я ж не знаю, кто как ее покупает, но Нордман - я думаю - надо брать только если нет денег на Нокиан). Опять же, имеет смысл переплатить за функционал, не за красивость.
-
Кто чем пользуется из инструментов SAK
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Швейцарские ножи
это нетелефонный разговор :) что касается бытовых применений, те же компы отвертками Атласа/Геркулеса крутить вовсе не очень удобно - нож ведь толстый, а отвертка - короткая! И потому у них немного преимуществ перед торчащей сбоку. -
Прошу совета у знатоков - выбор кухонного топорика
hungryforester ответил в теме пользователя Galina в Кухонные ножи
Вы ж поймите, это борьба стали и костей. Угол заточки если сорок градусов, то риск свернуть кромку есть всегда. Вундерваффе не бывает. Справится, конечно. -
Воистину. Всё в тему.
-
Прошу совета у знатоков - выбор кухонного топорика
hungryforester ответил в теме пользователя Galina в Кухонные ножи
Это не кованые, а после горячей штамповки. Но 2мм это ведь вовсе не топор и не секач, это так, нож в форме топора. Ну, вот ими я и пользуюсь, но рубить не рублю ничего :) Вы бы сходили в тему про цайдао :) Может, там чем заинтересуетесь. Так-то Трамонтина являет собой то же качество, что и прочие из 50Х15МФ, а выходит обычно подешевле. И не Китай. -
Нет дыма без огня :)
-
Что-то запамятовал я, кто слабал это диво дивное - Возвращаясь к самому началу, если бы я запасался на случай внезапного улёта в тоннель, я бы Гатором запасся. Ну не зря его Бир Грылз носил.
-
-
Открывалку отобрали, постепенно отберут клинок и пилу, ножницы и пассатижи :)
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
продажа Продам или меняю Victorinox Work Champ Black. Тула.
hungryforester ответил в теме пользователя kiraX23 в Архив продаж
А чья гарантия-то, хоть скажите, кому слать, если что :) -
Leatherman - Core, ST300... или ЧТО?
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Leatherman
Сдуру можно и Лезерман сломать. потому я СТ300 в основном и ношу :) -
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)
-
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)
-
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)
-
Семейство боевых хомяков и другие ножи дизайнера Chad Los Banos.
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Boker / BokerPlus / Magnum
- 52 ответа
-
- boker
- boker plus
- (и ещё 6)