Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. патамушта их не выгнали с телеги, а только с вацапа, имхую так ничего... призрак Маркса, ой Макса, уже заглянул через забор, там-то боевые айти-пидорасы развернутся вовсю...
  2. Боже мой, да посадите под замок на вилле со спиртным пару-тройку толковых аналитиков и дайте им доступные БД с ПД , такого насочиняют. Ну результат мы видим.
  3. Я вчера Холоп-2 смотрел - так и есть. Тут расчет на лояльность, хотя казалось бы - заявление на увольнение принято, дальше все сами-сами-сами, ну или просто идите в жопу, дорогие бывшие работодатели.
  4. Сбер не заинтересован в этих данных. Он просто мониторит поступление средств на зарплатную карту, нету за энное время - начинает брать деньги за обслуживание. Я думаю, абсолютное большинство ставит в профиль в соцсети место работы, и оперативно его удаляет после увольнения :))) Чисто психология. На Рога и Копыта такие атаки не организуются.
  5. Это его не первый вариант, вначале были "проверки страшными госорганами", потом сбор данных для херпоймикого с чатами в телеге и подтверждением по смс, теперь вот со ссылками.
  6. Да ну. Соцсетей на это хватит. А также ФНС и т.п. Сбер тут необязателен. Это популярный формат атаки. Руководство с фотками есть на сайтах предприятий.
  7. hungryforester

    Ножи и напитки.

  8. Я не пойму, это уточенная китайская Белка для заманухи, или за "36+ лет" чуваки так научились ковать, что стали ее подделывать?!
  9. "надо брать" (с)
  10. Это самое... Ретро!
  11. hungryforester

    Про Часы

    у кого-то еще это вызвало положительные эмоции или хотя бы энтомологический интерес?
  12. Немного классики.
  13. hungryforester

    Минитулы, прайбары и т.д.

  14. практично и эстетично
  15. Гнилая вишня!
  16. hungryforester

    Минитулы, прайбары и т.д.

  17. Ого! Вот бесклинковые знаю где взять, но такого не видал.
  18. может быть, если сразу постить в правильное место, ответ поступит с большей вероятностью
  19. Надо же, только на фотке рассмотрел. что это FR То-то он ровный.
  20. hungryforester

    Opinel

    одно время к нам завозили, сейчас опять много появилось, на маркетах
  21. hungryforester

    Opinel

    Экий кастратор на ВБ появился, жаль, что маловат. Нет темы про эту марку, пусть в опятах будет.
  22. А вот у нас два зекпрома теперь, как бы концептуальное различие уяснить. Тот стопроцентный, а этот непонятный?
  23. hungryforester

    Opinel

    А вот я явно что-то пропустил, существуют Традишн Лакшери не в буке и не номер 8?! Это когда такое появилось? Успел заказать занедорого в орехе, но оливы и дуба уже не было. Уж не знаю, восьмерка приедет или правда номер 9. Это же минимум размера нормального ножа
  24. hungryforester

    Ножи и напитки.

    horeca там было что надо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.