medic_1966 Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 (изменено) (по стариковски) Эх-хэх-хэх! Собрались зомбиёв кто пилить, кто рубить, а про кое-что забыли! Дело это не слишком чистое и не слишком, как бы это сказать... ароматное, что ли. Тем более, на близкой дистанции. Эх доктор, доктор... Да мы тут хоть обкряхтимся все вместе взятые, кто хоть капельку в теме. Но масс-культура все одно сильней. Зомби не пахнут. Или пахнут, но видимо чайными розами. По крайней мере главных героев фильмов явно не выворачивает наизнанку при изучении содержимого кишков и желудка лежалой зомбятинки... 1 (2).JPG 1 (3).JPG 1 (4).JPG 1 (1).JPG 1 (5).JPG Кадры из фильма "Ходячие мертвецы". ЗЫ. Обратите внимание, как беспечно (в поле!) полощутся в гнили складные и не только ножики. Видимо они одноразовые. Или у ГГ в рюкзаках портативные автоклавы на дровах. Гигея и Асклепий от этой картины как ужи на сковородке... Да уж... чайные розы с жасмином... Можно, комментировать не буду, а то более-менее чувствительных с форума вынесет, а меня лазерным супербаномётом по кумполу... P.S. А что они там в потрошках то забыли? Изменено 13 февраля 2013 пользователем medic_1966
vsevles Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 А что они там в потрошках то забыли? Девочку искали, а там не она оказалась.
medic_1966 Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 А что они там в потрошках то забыли? Девочку искали, а там не она оказалась. Странные люди. Похоже, хорошо, что этот фильм не смотрел. А то пришлось бы гораздо больше коньяку потребить, чем сейчас во мне плещется.
vsevles Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 А то пришлось бы гораздо больше коньяку потребить, чем сейчас во мне плещется. До-ок! Ваше здоровье.
medic_1966 Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Аналогично, Стас! :D К сожалению (или к удовольствию), коньячку пришлось лечь сверху на апельсиновку порядка 45-50 градусов (была дегустация нового замеса из банок в сейфе) :rolleyes:
vsevles Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Пра-авильный бутерброд, Дядя Федор. :D Кстати, весьма рекомендую к изготовлению Маковку (блин, надо патент на название взять...). Ну ту, что Сэм делал на корках грейпфрута, по великим питерским заветам. Я, так сказать, из первых рук пробовал. "Вкус спицфицский". (с)
medic_1966 Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Кстати, весьма рекомендую к изготовлению Маковку (блин, надо патент на название взять...). Ну ту, что Сэм делал на корках грейпфрута, по великим питерским заветам. Я, так сказать, из первых рук пробовал. "Вкус спицфицский". (с) Уже читал про неё на форуме, есть такая в ближайших планах, будет настаиваться на тончайше срезанной цедре :). Как и брусника, уже закупленная для этого же дела. А с этими напитками и никакие зомби не страшны :rolleyes: . Вот, ёлки-палки, как оно в нашем многострадальном (?) государстве! Об чём разговор не завести, всё на выпивку сводится! :D
vsevles Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Не, ну можно конечно на сухую всерьез проблему зомби обсудить... :rolleyes:
medic_1966 Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Не, ну можно конечно на сухую всерьез проблему зомби обсудить... :rolleyes: Не знаю, что-то мне кажеться, что проблему зомби проще обсуждать не на сухую не совсем всерьёз, хотя процесс обсуждения увлекательный! Ваше здоровье!
Tatiana Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Такой вопрос а что если зомби напоить водочкой? как вы думаете что будет? Может зомби и не такой плохой станет?
medic_1966 Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Такой вопрос а что если зомби напоить водочкой? как вы думаете что будет? Может зомби и не такой плохой станет? Увы, Татьяна, это, к сожалению, достоверно неизвестно. Положительный эффект сомнителен. Нужно учитывать, что зомби - это не живая материя. А на неживую материю благотворное действие алкоголя маловероятно.
Северянин Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Значит исключительно через клизьму и спиртом, тогда уж полюбому подобреютЪ! НО спиртика бла, жалко,..лучше у нутрь и ножиГ болшой! :D
Blood_Ghost Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 И оружия против них... Странно а как пустынный орёл перезарежаеться да и обоймы невидно
medic_1966 Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Значит исключительно через клизьму и спиртом, тогда уж полюбому подобреютЪ! Сомнительно, что подобреют! Да и не так это просто, на злобном зомбаке упражняться с кружкой Эсмарха. НО спиртика бла, жалко,..лучше у нутрь и ножиГ болшой! :D Согласен, лучше для себя оставить, для поднятия зомбикиллерского духа! :D
мак Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 Кто это там собрался маковку патентовать?
Северянин Опубликовано: 13 февраля 2013 Опубликовано: 13 февраля 2013 :D :D :D Что за народ, ...то застабилить хотят, то заспиртовать, а нонче то уже и запотентовать! :D
Tatiana Опубликовано: 14 февраля 2013 Опубликовано: 14 февраля 2013 А так было бы здорово, налил зомбику чакушку беленькой и пусть себе идет с миром дальше....
medic_1966 Опубликовано: 14 февраля 2013 Опубликовано: 14 февраля 2013 Съест ведь ирод после чекушки ... Ага, без закуски никак!
ir_bis Опубликовано: 14 февраля 2013 Опубликовано: 14 февраля 2013 А так было бы здорово, налил зомбику чакушку беленькой и пусть себе идет с миром дальше.... Боюсь,что может получиться вот такой эффект после такой борьбы
Ozone Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 Сегодня у нас по небу какая-то яркая хреновина пролетела. Сам видел. :oГоворят, упала где-то ближе к Челябинску, там стекла повыбивало.Зомбей пока не наблюдаю, но уже приготовился. :ph34r:
Северянин Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 :ph34r: таки заметили последствия эксперемента.... :ph34r:
Ozone Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 Добавлю картинок апокалипсиса. Это у нас так было. А это уже в Челябинске, километров 300 от нас.
vsevles Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 "Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году..." (с) :ph34r:
ir_bis Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 Похожа пора итить в закрома :ph34r:
sha-man Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 Опять инопланетяне, чтоб им Все ждут пришельцев, а это не правильно. На самом деле они уже были. Пришли, поглядели на нас и ушли.© Толик с прибором. Песня ушельцев.
Santyaga78 Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 Вот вас граждане шатает!!!!!!!! :blink: То рубить, то стрелять, то поить... :ph34r: От перехода с неаппетитных запахов и ядов на приятственные напитки малость эпатирован.... :o
Nim Shehit Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 Ща, полезут... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mui4LgGmDQQ Я уже подготовился к вторжению - взял ножик и камчу, сижу, сало ем - сил набираюсь. http://smotri.com/video/view/?id=v23885776f60
Северянин Опубликовано: 15 февраля 2013 Опубликовано: 15 февраля 2013 Сало поел? Сил набрался? :D Ну теперь держи .....будем.....
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас