Перейти к публикации

Шнива против Ниссана и все-все-все


WeS

Рекомендованные сообщения

Что каксается фирмы, то если данная фирма выпускает оружие то и ножи у них достойные.

Ну по такой логике и автомобили у них должны были быть шикарными.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что каксается фирмы, то если данная фирма выпускает оружие то и ножи у них достойные.

Ну по такой логике и автомобили у них должны были быть шикарными.....

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что каксается фирмы, то если данная фирма выпускает оружие то и ножи у них достойные.

Ну по такой логике и автомобили у них должны были быть шикарными.....

А что разве Шеви Нива плохой авто? за такие деньги ? Оличное авто, по грязи, а на Ниссане Наваре в грязь дороговато ехать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз - с какой это поры Шеви Нива стала Ижмашевской?

Два - За такие деньги можно взять старого японца, что и делают профи и ездят на этих старых япах (типа самурая) на соревнования, но никак не на Шеви Ниве, Нива да, это аргументированный выбор, но не Шеви Нива - поверьте, это так, но это не тема по автомобилям.

Три - "дороговато" можно говорить, если мы ставим некие ценовые рамки, но их пока в этой теме особо не ставили. Так можно показать пластиковую ковырялку и на целую страницу её хвалить, а потом сказать - да за 5 рублей вы лучше и не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве Шеви Нива плохой авто? за такие деньги ? Оличное авто, по грязи, а на Ниссане Наваре в грязь дороговато ехать будет.

может вынести этот знаменательный пост в новую тему?

 

дежавю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вынести этот знаменательный пост в новую тему?

 

Во где "веселое бодалово" будет!

А дежавю уже зашкаливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где бодающиеся? wink.png

Для проникновения в суть спрошу таки: Кто такой "Шнива"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где бодающиеся? wink.png

Для проникновения в суть спрошу таки: Кто такой "Шнива"?

А кто такой Тайга, знаете? Это его другая реинкарнация, лимузин.

 

i-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Не знаю. Здесь это экзотика, а "гуглинг" на "Шниву" ничего внятного не выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 апреля юзаю Nissan Pathfinder Titanium Edition.

Если честно, пока не понял.

Мало информации для анализа.

Выберусь в "говна" - отчитаюсь, если интересно.

 

post-2895-0-74740700-1334254976_thumb.jpg

 

Наварра пикап на той же базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамник на независимой? И движок радует моментом. Так и не добрался я до Ниссанов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баба ниче, баксов на 50 потянет

а такой ниве я бы не доверял.

на одной новой жив остался тока потому, что по встречной трассе никого не было.

нахер-нахер, закричали пьяные гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамник на независимой? И движок радует моментом. Так и не добрался я до Ниссанов ...

 

А я вернулся...

С 2005 только мицу были (после ниссана), сейчас опять "пробую".

К зиме мнение обоснованное будет.

Тьфу-тьфу-тьфу....

 

А начинал, кстати, с "ИЖ-комби" в 1986г..rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею Pathfinder уже 2 с лишним года. Впечатления? Мне нравится, как среднеразмерный семейный СУВ. Большой и тяжёлый, движок - зверь V6 4L 266 л.с.

Задние двери открываются почти на 90 град., что очень удобно при засадке маленьких детей в авт. кресла, большой багажник, третий ряд сидений там ни к чему, расход слегка не радует - городской цикл 15-17 л/100 км (но зато фирма часть бензина оплачивает), в целом - очень устраивает.

По говнам не езжу, чисто семейный городской автомобиль.

 

post-874-0-68572600-1334257719_thumb.jpg

 

post-874-0-23117000-1334257679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 апреля юзаю Nissan Pathfinder Titanium Edition.

Если честно, пока не понял.

Мало информации для анализа.

Выберусь в "говна" - отчитаюсь, если интересно.

 

post-2895-0-74740700-1334254976_thumb.jpg

Только не поломайте в ней ничего, ибо ремонт будет дорогой, очень дорогой в сравнении с Шевкой -)

 

Наварра пикап на той же базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а так лучше? smile.png

Только это не фаркоп, а отбойник-парктроник от тех, кто сзади меня парковаться не умеет. Раз в неделю из баллончика с краской приходится его обновлять. biggrin.png

 

 

post-874-0-42501900-1334260549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это не фаркоп, а отбойник-парктроник от тех, кто сзади меня парковаться не умеет.

Ну вот, все говорят, что Канада - просторная страна. А на парковках как в Париже или Риме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это не фаркоп, а отбойник-парктроник от тех, кто сзади меня парковаться не умеет.

Ну вот, все говорят, что Канада - просторная страна. А на парковках как в Париже или Риме. smile.png

В Ванкувере больше половины населения - китайцы, а они даже паркуясь в одиночку на колхозном поле умудрятся зацепить комбайн или трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только не поломайте в ней ничего, ибо ремонт будет дорогой, очень дорогой в сравнении с Шевкой -)

 

Извините конечно, но вы сами задумываетесь перед тем как писать? Зачем вы это написали? Вы считаете что перед вами дурачек, который не понимает, во что ему будет обходиться владение машиной? У меня машина, к примеру, по сравнению с моей первой машиной дороже в три раза, зап части, ТО, ремонт и все прочее так же дороже в несколько раз, но я как то этого не замечаю, так как и доходы мои уже совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всех трех шнивах, которые были у нас в конторе, через полгода летела коробка, не считая прочего дерьма, стабильно вылезающего раз в неделю с подвеской, электрикой и пр. автомобили 90% ездили по асфальту.

так себе агрегат. если казенный то нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это не фаркоп, а отбойник-парктроник от тех, кто сзади меня парковаться не умеет.

Ну вот, все говорят, что Канада - просторная страна. А на парковках как в Париже или Риме. smile.png

В Ванкувере больше половины населения - китайцы, а они даже паркуясь в одиночку на колхозном поле умудрятся зацепить комбайн или трактор.

 

Ну не половина, а может только одна треть. Но впрочем это сути не меняет - в основной массе народ относится к машинам (своим и чужим) с пофигизмом.

Но нас с женой в маленькую машинку уже не сядем. Особенно меня, после двух аварий, когда каждый раз таранили мою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, в России уже тоже можно с 20го

раза на права сдавать?

То Hoff - правильной машиной владеете, товарищ!

Про ШНиву ничего не знаю, а Pathfinder еще никто не ругал, правда

бензин он любитsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.