Перейти к публикации

Пивной путч на Арсенале.


мак

Рекомендованные сообщения

Друзья, есть свежая мысль объявить на Арсенале пивной путч для участников форума. С участием виски, если захотим. Надо выбрать день и час, уже поступило предложение - тяпница после обеда, с одной стороны иногородние могут типа в командировку приехать, с другой - москвичи могут типа отработать пятницу и пораньше слиться, с третьей - суббота нерабочий день, поэтому с утра голова может не работать. В буфете сдвигаем столы, это согласовано со Светой, выкатываем свои бочонки с пивом и гуляй-отдыхай. Все желающие припасть к источнику правды и слиться в экстазе приходят с форумными стикерами или бейджиками, которые заранее распечатывают. Со своей стороны предлагаю устроить розыгрыш ножа, уж во что играть, хоть в лото, предлагайте, но на выходе будет, например, экземпляр армейского ножа в подарок от администрации форума. Почему пятница? Четверг день торговый, суббота тоже, в пятницу обычно мертвый сезон, поэтому всех устраивает. Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мысль хорошая. Завидую, т.к. к сожалению "влиться" (или "впиться") в коллектив не смогу по объективным причинам. Большая просьба к участникам акции, опрокинньте по кружечке пива за немогущих принять участие в акции комрадов, т.е. и за меня в том числе.

Заранее спасибо и хорошего отдыха!

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баннер на главной странице форума.

Скорее в самом низу-сбоку главной страницы ))))))))

Очень жаль, что в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием!

Эээ... А есть эскиз бейджа? Или открыты просторы для творчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо зимой в Московии делать?

лучше по теплу поеду, заодно жене культурную программу проведу.

вон дите опять в кубинку рвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейдж? Це-ж наш знак - рускнайфком. А дальше кто, чего нарисует, если товарищи узнают - значит наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо зимой в Московии делать?

лучше по теплу поеду, заодно жене культурную программу проведу.

вон дите опять в кубинку рвется

я не поняло - а что там смотреть то можно????? помню в 2008 мы с жоной прилетели в питер и потом в москву и обратно в питер.

так вот в итере мы три недели безостановочно что т смотрели и проникались *точнее проникалась жона а я показывал как мог.

а в москве нам уже на третий день скучно стало.

 

нет-нет - камрады в москве зачотные и встретили нас на высшем уровне - я не про это - я про достопримечательности

 

 

 

кстати сразу прошу прощения у камрадов за то что мы так быстро слились со встречи и в москве и впитере - жона не переносит курения и к тому же она была на первом месяце... об этом событии мы узнали ровно за два дня до отлета в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейдж? Це-ж наш знак - рускнайфком. А дальше кто, чего нарисует, если товарищи узнают - значит наш.

любое интеллигентное лицо - уже наш бейдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вечеру на Арсенале интеллигентное лицо будет на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итере мы три недели безостановочно что т смотрели и проникались *точнее проникалась жона а я показывал как мог. а в москве нам уже на третий день скучно стало.

Угу. Потому что в Москве ты ни фига не знаешь smile.png

 

Меня восхищает эта питерская интеллихенция. Почему вы считаете, что об***ние других мест доказывает ваш безоговорочно высокий культурный уровень и подчёркивает культурность Питера? Саш, простой пример, думаю, тебе будет очень понятно. Я была в Мюнхене с питерцами. И когда упомянула, что на следующий день б/п в Пинакотеку, потому что Дюрер, мне было снисходительно заявлено, что конечно, вперёд, мы-то вот в Мюнхене 15-й раз, а в Пинакотеке не были, да и на фига, у нас Эрмитаж. Мысль понятна, да? Ну, правда, чо в Москве смотреть? Пробки да гастарбайтеров? Городу-то всего-то 865 лет.

 

По сабжу: меня не будет. Приеду в субботу возмутительно трезвая и буду над вами, болеющими, потешаться (как положено московскому быдлу) tongue.png

 

Продолжение во Флуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не добрый Мак, не добрый, но ничего, мы тоже устроим туссовочку правильную, с пивом, рыбкой свежевяленой и лицами интелегентными, жаль.что это будет тыщи три от вас вёрстами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не тьфукай,правда надеюсь в субботу, но начнём готовиться в пятницу :), слушай.в ты же пиво не пьёшь?! со мной так ни разу...., слёз то заслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая идея..

не тока ж на форуме спорить, а прям в глаза и за жись.. а потом в бэйджик и мировую!!! х а р а ш о!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же мне, тот. который дерётся при встрече... это с твоей то тонкой душевной структурой ? :)

в личке ответь! будь ласка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-ж встреча без драки? Подеремся обязательно ...

Блин, жалко меня не будет! А то обязательно комунить зарядил бы!biggrin.png Ну, может на осенний созрею, может там кому в табло дам...biggrin.png Или осенью пьяный дебош не заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович! Это, надеюсь, не Ваш сценарий мероприятия мне засветили?biggrin.png

 

http://www.etoday.ru/2012/03/fotograf-dean-bradshaw.php#more

post-2033-0-81915000-1331475193_thumb.jpg

post-2033-0-70671700-1331475210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.